Табекс бросать страшно продолжать

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль та же фигня, я и так не знаю, как себя отучить от сладкого))
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Столько завязок психологических.. Машину прогреваю-курю, дела доделала-курю, поела-курю.... А тут все это, но курить нельзя....
Привычки вредные заменяй на полезные, и отвыкнешь быстро:)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, ага, особенно на общественной парковке здорово смотреться буду)))
 

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, психологические завязки уйдут со временем, гони от себя все страхи! У тебя получится бросить
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Amend All, спасибо большое! Я так рада, что зарегистрировалась), столько поддержки!
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, ага, типа пока тачку грею - приседать)) Я прям серьезно эту альтернативу рассматриваю))
Тачку греешь и сама себя хвалишь - какая же молодец, какая же я сильная, тачку грею и не курю, потому что я самая-самая)
 

Марьяна А.

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
112
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, привет, у меня также было, за каждое действие вознаграждать себя сигаретой, оказалось можно без этого жить, главное попробовать, я тоже на табексе, наверное помогает он, потому что не знаю как было бы без него:rolleyes:а на счет веса я для себя решила: наберу ну и фиг с ним, сброшу потом, зато не буду курить, с весом проще расстаться, чем с сигаретами, так что даже не парься, а сосредоточься на более сложном, желаю тебе успехов
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марьяна А., спасибо большое! Да, мне тоже кажется, что помогает. Именно на физиологическом уровне.. У меня вообще такого в жизни не было, чтобы я без особых мучений и самоубеждения, выкуривала 7-8 сигарет в день. Надо решать проблему с головой... Завтра. Этот день завтра. Надеюсь, у меня хватит благоразумия..
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, точно))) и не курю, и приседаю). Надо, наверное, сейчас начинать хвалить себя, чтобы завтра отговорки было стыдно придумывать! Кажется, раздвоение личности начинается)
 

все будет хорошо

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
153
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, поверьте, что вы все это можете делать и без курения;) и эффект будет лучше. Я тоже раньше не могла без сигарет в пробках - но вот пятый день без сигарет - и жива, прекрасно себя чувствую;) вы сможете, просто верьте в это и все!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все будет хорошо, сейчас я с трудом себе это представляю... как это - вообще не курить. никогда. Тааак стыдно! Что я так давно курю, что забыла, какая она, настоящая жизнь...
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи... Я пошла курить свою последнюю сигарету... Ей Богу, нервяк такой, что всю мотивацию забыла...
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну че.. Все. Здравствуй новая жизнь..? Знаете, такая гадость - я прям специально, осознанно затягивалась как мехами.. Язык и небо скребет, в горле комок... Надеюсь, запомню эти ощущения и в моменты слабости буду задавать себе вопрос А НА ФИГА МНЕ НАДО ТАК СЕБЯ МУЧАТЬ???
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, привет от приседающих!
А мне оказалось не слабо поприседать -то! Вполне так себе ничего. И понаклоняться и порастягиваться;) хотя На деле - ставила машин на авто прогрев по времени, и всего делов... Но занятно было первое время разговаривать, например, с мамой час по телефону и не курить. Нормуль, выжила!

Знаешь, посмотрела я на все классические схемы: брошу курить - начну есть -растолстею - уж лучше курить! - смешно все это! Очень жалкое зрелище представляет собой тетенька, желающая убрать набранный вес при помощи сигарет. Как правило, не помогает, если только за счет гастрита курильщика - да и то, как повезет...
Отговорочки все это. Да, легкого бросания никто не обещал, но надо же начать, чтобы понять, не так ли?

Удачи тебе!
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну че.. Все. Здравствуй новая жизнь..?
577483345.gif
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но занятно было первое время разговаривать, например, с мамой час по телефону и не курить.
Для меня это самое тяжкое испытание, наверное - говорить с мамой по телефону и не курить :sleep:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, как ты права! Конечно, все это отговорки. Больной мозг ищет причину продолжать получать наркотики.... Сегодня утром, вместо перекура, до нереального блеска помыла лобовое стекло)))). По поводу лишнего веса - это вообще жесть! Такая дурь, честное слово.... Но я этой дурью успешно оправдывала свое курение, помимо прочих причин затянуться.. Что поделаешь... Наркоманка. Надо попробовать перестать уже себя обманывать..
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, спасибо! Буду стараться не ударить в грязь лицом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу