Табекс бросать страшно продолжать

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для меня это самое тяжкое испытание, наверное - говорить с мамой по телефону и не курить :sleep:
Да постепенно научишься! Все оказалось совершенно решаемо.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, хорошо, что у меня еще этой завязки не было) когда говорю по телефону - курить не удобно)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, как ты права! Конечно, все это отговорки. Больной мозг ищет причину продолжать получать наркотики.... Сегодня утром, вместо перекура, до нереального блеска помыла лобовое стекло)))). По поводу лишнего веса - это вообще жесть! Такая дурь, честное слово.... Но я этой дурью успешно оправдывала свое курение, помимо прочих причин затянуться.. Что поделаешь... Наркоманка. Надо попробовать перестать уже себя обманывать..
Себя, как в зеркале я вижу...
Давай, дорогая, давай!
Когда у меня к расходы на сигареты еще и такая же сумма на лекарства прибавилась, я поняла, что все... Хватит морочить самой себе голову...
И кстати, сейчас лето - зачем машину прогревать?! ;)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, а ведь как не верится в это! Что жизнь без сигарет возможна... Что вообще когда-нибудь забудешь о том, как курить... Омоимозги.... Они прям натурально разбиваются на два лагеря)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я еще попросила машин пере ставить на парковке поближе, чтобы сразу сел и поехал и никаких мыслей/шансов/времени...;) на рефлексы собачки павлова. Тяжко было еще когда приехала (в машине не курили никогда). Доехала до пункта Б, а не покурить... Но, как выяснилось, и не надо!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, а ведь как не верится в это! Что жизнь без сигарет возможна... Что вообще когда-нибудь забудешь о том, как курить... Омоимозги.... Они прям натурально разбиваются на два лагеря)
Все получится!
Еще как возможна и гораздо приятнее!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, я этого всегда боялась.. да и боюсь.. И делала вид, что проблем со здоровьем не замечаю.. Спасибо за поддержку! Ды не то чтобы я ее грею, так, маслице раскидать))))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, о да, рефлексы это страшное дело... Буду наблюдать за собой со всей строгостью)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, я этого всегда боялась.. да и боюсь.. И делала вид, что проблем со здоровьем не замечаю.. Спасибо за поддержку! Ды не то чтобы я ее грею, так, маслице раскидать))))
Ага-ага... Чтоб было время для перекуров - так все знакомо...

слушай, дорогая, ты Молодчина и умница, что начала задумываться и решила завязать пораньше...;) отнесись как к эксперименту. Что еще будет вытворить подсознание в желании получить дозу. И что можешь сделать лично ты, чтобы быть молодой, красивой и здоровой.

Просто стать некурящей! Не так, что про держаться день-неделю-месяц, а стать некурящей! И тогда отпустит...
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, ну да, надо же себе оправдание придумать на лето... зимой-то без проблем отмаз получается. О да, эти уловки... Стараюсь зараннее о них не думать - чтобы не напрягаться). Спасибо за теплые слова.... Я вот думаю, может в прошлый раз я снова закурила не только по собственной дурости, но и потому что поддержки не было никакой... А сейчас прям круто так.. Дневники читаю и мечтаю о том, как мне было бы круто тоже стать свободной)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, знаешь, я в прошлый раз лет 15 назад за курила по собственной дурости, в пику мужу (он курил много лет, через 10 дней после меня бросил ;)), из каких-то дебильных обид и претензий. И что? Кто в итоге посмолил свой организм, дойдя до проблем со здоровьем? Вот так-то... Можно долго кивать на окружающих, но...
Дело бросания все-таки очень личное, как и многие основные дела нашей жизни - и на него идешь один, сам по себе, рассчитывая только на себя - ведь и вставляем сигарету в рот, подживая ее тоже толко мы сами...
Конечно, форум помогает - среди большого числа людей, желающих освободиться от зависимости, находишь очень похожих... И оказывается, что все возможно при желании и не стоит ныть и прятать голову в песок...
Кроме того, сейчас понимаю, что был бы рядом человек, вовремя сказавший мне про весь мой дальнейший курящий путь - знаешь, задумалась бы раньше... Так что держись - разных ситуаций и оговорок будет еще много, а жизнь - одна. И, блин, время летит быстро!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, все так, конечно. Но как мотивируют эти истории! И особенно, да, когда читаешь созвучные мысли. И потом, сидя на форуме, я еще не разу не бросала, может это как-то поможет дополнительно)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи! Я не курю 12 часов и 49 минут! Это нереально... Дело в том, что однажды у меня был такой случай, что меня забирали по скорой.. Везла она меня долго - 3-4 часа, да по серпантину.. И вот я, в полуобморочном состоянии, думала "скорей бы доехать и покурить". Мое выживание в тот момент тоже меня беспокоило, но эта мысль.. И что бы вы думали? Привезли меня и как только я более-менее ожила - пошла курить. Это ужасно. Еле-еле выжить и тут же постараться себя убить.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, у меня такой вопрос . А можно чаще принимать колеса? У меня сегодня 5-й день приема, по инструкции надо каждые 2.5 часа пить, но что-то подсказывает мне, что к вечеру придется тяжко(
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот еще что. Может это все мои фантазии, но мне кажется, я чувствую запахи...) Очень много запахов). Как маньяк нюхаю свои пальцы и не чувствую сигаретной вони от них). Еще периодически поглядываю на пятна.. Знаете, желтенькие такие...на внутренней стороне указательного и среднего..как за них стыдно...пока они на месте.
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, у меня такой вопрос . А можно чаще принимать колеса? У меня сегодня 5-й день приема, по инструкции надо каждые 2.5 часа пить, но что-то подсказывает мне, что к вечеру придется тяжко(
Из инструкции (да и личного опыта) максимум 6 в день. Иначе возможны побочные эффекты (тошнота, сердцебиение) - ну все признаки отравления никотином.
Да и толку не будет. Лучше погулять или поспать.
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот еще что. Может это все мои фантазии, но мне кажется, я чувствую запахи...) Очень много запахов).

Это не фантазия) Это первый плюс от бросания - почти сразу открывается удивительный мир ароматов) В основном, приятных.
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, у меня такой вопрос . А можно чаще принимать колеса? У меня сегодня 5-й день приема, по инструкции надо каждые 2.5 часа пить, но что-то подсказывает мне, что к вечеру придется тяжко(
Привет лучше не стоит,на ряду с кучей побочек от передоза ты еще и подсядешь на колесики цизин тоже не простая штука как и никотин по этому пей все по инструкции,плавно отвыкнешь от сиг и плавно слезишь с пилюлек и будет тебе счастье(проверенно на моей тушке)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу