Табекс Брошенка (о сигарете)

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Прогрессирующая бронхиальная астма
Причины отказа от курения
Жить дольше
Ради экономии денег
Освободиться от зависимости

Попыток бросить
Вторая попытка
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить без методик
Причины прошлых неудач
Не хватило мотивации и силы воли. Никто не виноват.
Причины прошлых удач
Не помню.

Сейчас бросаю с помощью
Обратилась в профессиональную клинику, так как не уверена, что справлюсь самостоятельно.
Ну и немного от себя, а лучше много
В течение многих лет курения являлось для меня источником некого комфорта, ассоциируется всегда с приятными моментами моей жизни и, сейчас, самое сложное - отказаться от этого "удовольствия". Не курю уже три дня, лезу на стену. Такое чувство, что с этим могу не справиться. На данном этапе самая большая мотивация "еврейская жадность" - много денег заплатили клинике.

Подскажите, обращались ли вы за помощью в клиники? Был ли эффект?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Некто AleX_7 был в клинике Аллена Карра. У него поинтересуйтесь :)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Прогрессирующая бронхиальная астма
Причины отказа от курения
Жить дольше
Ради экономии денег
Освободиться от зависимости

Попыток бросить
Вторая попытка
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить без методик
Причины прошлых неудач
Не хватило мотивации и силы воли. Никто не виноват.
Причины прошлых удач
Не помню.

Сейчас бросаю с помощью
Обратилась в профессиональную клинику, так как не уверена, что справлюсь самостоятельно.
Ну и немного от себя, а лучше много
В течение многих лет курения являлось для меня источником некого комфорта, ассоциируется всегда с приятными моментами моей жизни и, сейчас, самое сложное - отказаться от этого "удовольствия". Не курю уже три дня, лезу на стену. Такое чувство, что с этим могу не справиться. На данном этапе самая большая мотивация "еврейская жадность" - много денег заплатили клинике.

Подскажите, обращались ли вы за помощью в клиники? Был ли эффект?
Добрый вечер!!! У вас все получится - есть огромное желание отказаться от зависимости, отличная мотивация, плюс новые друзья на форуме!!! Вы же сами понимаете, что рано или поздно, но это придётся сделать, так давайте лучше рано!!! Мы с вами!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Прогрессирующая бронхиальная астма
Причины отказа от курения
Жить дольше
Ради экономии денег
Освободиться от зависимости

Попыток бросить
Вторая попытка
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась бросить без методик
Причины прошлых неудач
Не хватило мотивации и силы воли. Никто не виноват.
Причины прошлых удач
Не помню.

Сейчас бросаю с помощью
Обратилась в профессиональную клинику, так как не уверена, что справлюсь самостоятельно.
Ну и немного от себя, а лучше много
В течение многих лет курения являлось для меня источником некого комфорта, ассоциируется всегда с приятными моментами моей жизни и, сейчас, самое сложное - отказаться от этого "удовольствия". Не курю уже три дня, лезу на стену. Такое чувство, что с этим могу не справиться. На данном этапе самая большая мотивация "еврейская жадность" - много денег заплатили клинике.

Подскажите, обращались ли вы за помощью в клиники? Был ли эффект?
С таким диагнозом вообще курить запрещено! Сила воли в бросании не причем! У меня ее вообще нет! Главное огромное желание и мотивации! Я бросала тоже, что бы сохранить хоть что то из развалившегося здоровья! Так же было плохо ( стаж то не маленький), но все получилось!!! Главное сильно захотеть! Жить, дышать и радоваться каждому дню, без табака!))) Удачи!!!
334832144.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Терпи казак атаманом будешь! Всего-то три дня! Как бы плохо не было терпи! Даже если покажется что помираешь, все равно терпи!!! А жаба да, самое сильное животное в мире!) В голове у тебя клиника.. Просто не дооцениваешь себя!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет!! А что в клинике предлагают - гипноз или иглоукалывание? Я обращалась в районный Центр здоровья, там дали кучу брошюр о вреде курения и сказали, что курить ВРЕДНО!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет!! А что в клинике предлагают - гипноз или иглоукалывание? Я обращалась в районный Центр здоровья, там дали кучу брошюр о вреде курения и сказали, что курить ВРЕДНО!
Ну на сколько я слышал, хорошо помогает иглоукалывание, такая, весьма забавная процедура))
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!! А что в клинике предлагают - гипноз или иглоукалывание? Я обращалась в районный Центр здоровья, там дали кучу брошюр о вреде курения и сказали, что курить ВРЕДНО!
в клинике прокапали капельницы для запуска собственной выработки ацетилхолина, делали физио током, для снятия рефлекторной тяги. Один сеанс с психоаналитиком был, прописали табекс и афобазол. Ощущения после третьего дня без курения такие же, что и без всех этих процедур были в прошлый раз.
 
У

Удалённый пользователь 8357

в клинике прокапали капельницы для запуска собственной выработки ацетилхолина, делали физио током, для снятия рефлекторной тяги. Один сеанс с психоаналитиком был, прописали табекс и афобазол. Ощущения после третьего дня без курения такие же, что и без всех этих процедур были в прошлый раз.
и был ли смысл?))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и был ли смысл?))
и да и нет.... с одной стороны появилась дополнительная аргументация,понимание, что волшебной пилюли все же не существует, и что борьба предстоит крайне сложная.Теперь я надеюсь только на себя и поддержку таких же как я))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! А что за клиника?
вряд ли название о чем то расскажет, это из тех серий "поможем избавиться от ..... за один сеанс",не то чтобы я очень ведомая, просто мой отчим именно так и бросил курить 2 года назад,но мы с ним в разных местах живем, он в Казахстане, я в России.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вряд ли название о чем то расскажет, это из тех серий "поможем избавиться от ..... за один сеанс",не то чтобы я очень ведомая, просто мой отчим именно так и бросил курить 2 года назад,но мы с ним в разных местах живем, он в Казахстане, я в России.
Все равно интересно :)
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без сигарет.Все не однозначно,курить хочется и временами не выносимо.Мотивация все еще сильная, а вот вера в себя колеблется.В ход идет все и тренажер, и еда, и рисование, и просто лишний раз поспать...Говорят, что новые привычки формируются 21 день,так что дело за малым, выдержать еще две семидневки.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
missLora, привет!
Молодец! Первая неделя самая тяжёлая, потому что курить хочется постоянно, становится навязчивой идеей 24 часа в сутки.
Дальше будет легче, будут появляться периоды когда не вспоминаешь о сигарете совсем. Чем дальше, тем эти периоды будут продолжительнее пока не забудешь вовсе. Держись, здесь все себя чувствуют также и также ищут в себе силы бороться! Ты не хуже других и тоже сможешь пройти через это испытание.
Чувства в кулак, волю в узду!
Работай! Не охай! Не ахай!
Хотя, конечно, охать и ахать поощеряется! ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Четвертак может доставить неприятностей :)
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работай! Не охай! Не ахай!
Я стараюсь не ныть,но так хочется иногда)))А за поддержку спасибо,от мысли, что не одна такая, что кто-то, где-то пытается пройти тот же путь , что и ты, хоть и другой тропой, очень мотивирует.
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без сигарет.Все не однозначно,курить хочется и временами не выносимо.Мотивация все еще сильная, а вот вера в себя колеблется.В ход идет все и тренажер, и еда, и рисование, и просто лишний раз поспать...Говорят, что новые привычки формируются 21 день,так что дело за малым, выдержать еще две семидневки.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Представляешь, уже целая НЕДЕЛЯ!!! Держись, милая, все пройдёт, пройдёт и это!!! Я уверена, через какой-то годик ты сама будешь поддерживать таких же бедолаг, как мы! Удачи тебе, моя хорошая, сил и терпения!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу