Бросил 3й раз.

Не курю с
1 Окт 2019
Способ отказа
Аллен Карр

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup: Отличный задел.
Уже и в Старте делать особо нечего :)
Обживёшься тут у нас и переезжай в 3-6 месяцев некурения. Я без калькулятора прикинула, ну так выходит.:oops:
Все основные проблемы отказа уже пережиты, небось, и забыты?
Как чувствуешь себя?


В общем, на создание дневника подтолкнула @nachtigal сказала что мне необходимо это сделать) С бросанием у меня старые счеты, в том отношении, что я знаю хорошо, что за чем следует и как с этим бороться.... На данный момент +20кг, -4 дырки на ремне и апатия. С понедельника буду отказываться от алкоголя, вот где танцы с бубном начнутся мне кажется (в этой ипостаси опыта нет).
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем, на создание дневника подтолкнула @nachtigal сказала что мне необходимо это сделать) С бросанием у меня старые счеты, в том отношении, что я знаю хорошо, что за чем следует и как с этим бороться.... На данный момент +20кг, -4 дырки на ремне и апатия. С понедельника буду отказываться от алкоголя, вот где танцы с бубном начнутся мне кажется (в этой ипостаси опыта нет).
А есть проблемы с алкоголем?
Я не пила вообще больше года за компанию с ребятами, мне понравилось.
Что интересно, супругу было одному пить не комильфо, и он тоже не пил.
Я к тому, что компания - вещь заразная))
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть проблемы с алкоголем?
Я не пила вообще больше года за компанию с ребятами, мне понравилось.
Что интересно, супругу было одному пить не комильфо, и он тоже не пил.
Я к тому, что компания - вещь заразная))
Да, есть проблемы с алкоголем. Думаю что дней 300 в году употребляю.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
В общем, на создание дневника подтолкнула @nachtigal сказала что мне необходимо это сделать) С бросанием у меня старые счеты, в том отношении, что я знаю хорошо, что за чем следует и как с этим бороться.... На данный момент +20кг, -4 дырки на ремне и апатия. С понедельника буду отказываться от алкоголя, вот где танцы с бубном начнутся мне кажется (в этой ипостаси опыта нет).
Я тоже +20, очень переживаю, но не курю, если хоть одну, то все, второй раз смогу только лет через дцать бросить! А как так получается что люди через три года закуривают, алкоголь?
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже +20, очень переживаю, но не курю, если хоть одну, то все, второй раз смогу только лет через дцать бросить! А как так получается что люди через три года закуривают, алкоголь?
Алкоголь как правило причина срыва в первые пару пьянок, потом проще себя в руках держать. Основная причина, это то, что через пару лет забываются установки, страхи, отвращение. В моем случае демотиватором служит моя семья. Все очень много курят, я пассивный курильщик ещё к тому же...
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, есть проблемы с алкоголем. Думаю что дней 300 в году употребляю.
Привет. Лёгкого бросания всего ;) . Я тоже бросила все вредные, теперь перешла на ПП завязываю рот. Решила в начале бросить пить. Ибо алкоголь слишком затуманивал разум. Всегда когда выпивала, тянуло на сигарету. С алкоголем сложнее всего мне завязывать было. Как ты бросил курить? Что стало причиной?
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алкоголь как правило причина срыва в первые пару пьянок, потом проще себя в руках держать. Основная причина, это то, что через пару лет забываются установки, страхи, отвращение. В моем случае демотиватором служит моя семья. Все очень много курят, я пассивный курильщик ещё к тому же...
А все курят в помещении? Сколько их курящих? Меня муж поддержал и бросил вместе со мной. Твои не хотят поучаствовать? ;)
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Лёгкого бросания всего ;) . Я тоже бросила все вредные, теперь перешла на ПП завязываю рот. Решила в начале бросить пить. Ибо алкоголь слишком затуманивал разум. Всегда когда выпивала, тянуло на сигарету. С алкоголем сложнее всего мне завязывать было. Как ты бросил курить? Что стало причиной?
Курить я бросаю 3й раз, каждый раз причиной становилось количество. Больше 2х пачек в день. Если ещё и выпивать, то все 3...В этот раз я очень увлекся кроссфитом и курение реально очень мешало в увеличении показателей. Выбирая между алкоголем и сигаретами я понял, что в моем случае лучше начать с сигарет.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А все курят в помещении? Сколько их курящих? Меня муж поддержал и бросил вместе со мной. Твои не хотят поучаствовать? ;)
Все курят в отведённом помещений, но когда не куришь, это пофиг, запах то чувствуешь) Сейчас двое курят. Теща в отказ сразу пошла, а жена не смогла бросить. Она на втором марафоне мучилась 4 года, а в этот раз на третий день закурила ((( Обидно, что дети точно курить начнут с такой семейкой....
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все курят в отведённом помещений, но когда не куришь, это пофиг, запах то чувствуешь) Сейчас двое курят. Теща в отказ сразу пошла, а жена не смогла бросить. Она на втором марафоне мучилась 4 года, а в этот раз на третий день закурила ((( Обидно, что дети точно курить начнут с такой семейкой....
Не факт, что на детях такое правило скажется. С поддержкой легче было бы в лице близких. Ты правильно сделал, что начал первый. Продлишь себе жизнь, и покажешь пример своим детям. Остальные может подтянуться в процессе. На что деньги копить будешь? Я копилку завела, и каждый день кидаю денежку эквивалентную пачке сигарет. Машину новую хочу. ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже +20, очень переживаю, но не курю, если хоть одну, то все, второй раз смогу только лет через дцать бросить! А как так получается что люди через три года закуривают, алкоголь?
Не факт, что на детях такое правило скажется. С поддержкой легче было бы в лице близких. Ты правильно сделал, что начал первый. Продлишь себе жизнь, и покажешь пример своим детям. Остальные может подтянуться в процессе. На что деньги копить будешь? Я копилку завела, и каждый день кидаю денежку эквивалентную пачке сигарет. Машину новую хочу. ;)
Мне кажется дети обожают перенимать самые отвратительные черты своих родителей 😄 (это я исключительно по себе сужу) Но вообще старшая сказала: это ничего, что потолстел, главное курить бросил)
Копить я не начал, подожду, пока пить завяжу, вот где экономия начнется)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу