бросил курить и ком в горле с уплотнениями

Сообщения
5
Реакции
5
привет, мне 14 лкт, раньше я курил примерно года 2 назад но бросил, щас опять начал курить. Курил 2 недели и опять же бросил, щас у меня ком в горле но он не постоянный и по бокам горла опухлости с маленькими белыми точками
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри-ка,какой молодой,а уже задумался о вреде курения! Ты тут у нас один такой.Ты просто молодчина! Будем за тебя переживать и поддерживать.Ком в горле это нормально. И у тебя наверное гланды,это к курению не относится.Пиши,не пропадай.Даже если что...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Где-то была тема со страдающими подобным. Только не помню, чем у них все закончилось :)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет, мне 14 лкт, раньше я курил примерно года 2 назад но бросил, щас опять начал курить. Курил 2 недели и опять же бросил, щас у меня ком в горле но он не постоянный и по бокам горла опухлости с маленькими белыми точками
Ангина?🤔 температуришь?
А курить бросил, молодец, ибо незачем эту дрянь в рот тащить
Поверь, крутым мужиком она не делает
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, мне 14 лкт, раньше я курил примерно года 2 назад но бросил, щас опять начал курить. Курил 2 недели и опять же бросил, щас у меня ком в горле но он не постоянный и по бокам горла опухлости с маленькими белыми точками
Иди в поликлинику, ангина кажись🤷🏻‍♀️
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

zvezda.kms

Млечный 🌌 путь
Сообщения
244
Реакции
350
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще нужно сходить в поликлинику к лору, чтобы уже точно исключить какое-либо заболевание. Завтра стартует 25-взлетка. Я,думаю, тебе можно к нам присоединиться. Мы всегда тебя поддержим. Главное не сдавайся!!!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне 14 а курю 2 недели и вот бросил
Молодец что бросил, дальше тяжелее... Почитай тут дневники... Кто-то болеет кто-то прост так привязался что без сиги жизни не видит... Кто-то всю жизнь на качелях... В общем лучше не курить больше времени на жизнь!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
мне 14 а курю 2 недели и вот бросил
Очень своевременно. Если поликлиника не поможет - пройдет само, скорее всего это такая ломка. Но если продолжить курить, то с ростом стажа курения интенсивность ломки будет только возрастать, а вероятность схватить болезни курения - увеличиваться :cool:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, мне 14 лкт, раньше я курил примерно года 2 назад но бросил, щас опять начал курить. Курил 2 недели и опять же бросил, щас у меня ком в горле но он не постоянный и по бокам горла опухлости с маленькими белыми точками
Привет и добро пожаловать! Прям не встречал людей, которые в твоем возрасте понимают всю опасность курения :) Молодец!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне 14 а курю 2 недели и вот бросил
Курить уже не круто не то что в наше время! Ты молодец ! Не думаю что горло твое связано с отказом, скорее всего ангина или простыл, нужно к врачу.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, мне 14 лкт, раньше я курил примерно года 2 назад но бросил, щас опять начал курить. Курил 2 недели и опять же бросил, щас у меня ком в горле но он не постоянный и по бокам горла опухлости с маленькими белыми точками
Привет 👋, ну это скорее всего ангина, как выше писали, иди в больницу, а то что пришёл и решил бросить это, вообще молодец, мы все вместе, и справимся 🤗🤗🤗
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне 14 а курю 2 недели и вот бросил
Ты молодец! У многих стаж курения больше твоего возраста)) Бросай это гиблое дело, сейчас немодно и некруто. Люди с большим стажем жалеют, что прокурили годы. У тебя жизнь только начинается и не губи здоровье. Займись лучше спортом, любимым делом, самореализацией
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Видел?


Глянь и больше не кури :thumbsup:
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) По симптомам похоже на Тонзилит (воспаление глоточных миндалин), причина кроется в снижении иммунитета, также больные зубы могут провоцировать воспаление(((
Для начала можно использовать специальные спреи антибактериальные, полоскания антисептическими растворами, но в любом случае лучше попасть на приём к врачу, возможно понадобится приём антибиотиков(
миндалины нужно беречь, иначе воспаление может приобрести хронический характер, а это постоянный источник инфекции в организме, а это уже риск для самых важных органов, сердца в том числе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут люди со стажем более полугода ходили с комом в горле и ничего им не помогало. Кроме вторичного дыма конечно же :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу