Бросил курить и начались проблемы — ком в горле

Сообщения
3
Реакции
12
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
 
Последнее редактирование:

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.

Я не курю 9 й месяц, и чего я только уже не лечил)) легче перечислить чего не лечил.
 
Сообщения
3
Реакции
12
Я не курю 9 й месяц, и чего я только уже не лечил)) легче перечислить чего не лечил.

Тогда выходит бросание курения очень сомнительный ход. Ведь раньше не было проблем, как только трата денег, а теперь появляются разные болячки. Походу это просто лотерея.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда выходит бросание курения очень сомнительный ход

Ну как сказать, смотри просто пример, раньше я например пил, бросила меня жена, я выпил и мне пофиг что меня бросила жена, уволили с работы-я выпил мне хорошо и наплевать что меня уволили, ну итд аналогия думаю понятна.

Просто организм перестраивается.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда выходит бросание курения очень сомнительный ход. Ведь раньше не было проблем
Раньше было парализующее действие никотина.
Медики считают, что без яда всегда и всем лучше, чем с ядом. При попытках обсудить это указывают на дверь.
Я не медик, поэтому полагаюсь на них.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну как сказать, смотри просто пример, раньше я например пил, бросила меня жена, я выпил и мне пофиг что меня бросила жена, уволили с работы-я выпил мне хорошо и наплевать что меня уволили
А не было наплевать. И теперь эти большевики в погонах заблокировали мне дела и все время пытаются отравить вторичным дымом
Чувак, наплевательское отношение может быть эволюционно - предков уже заблокировали и мы получили врожденный сигнал "бухать с коррупционерами" :giggle:
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
Если есть мысли про онкологию или другое заболевание, нужно идти к врачу и делать необходимое обследование, чтобы успокоиться...или лечиться. Курить бросать надо! Тем более есть страх заболеть, а наши страхи сами знаете...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
Привет) Такое явление нормальное, временно) Пройдёт
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
Тоже было... Пройдёт
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
Все проходит... и это тоже пройдет... Потерпите немного и все будет зашибись) у вас еще небольшой стаж, есть возможность полностью реабилитировать организм
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда выходит бросание курения очень сомнительный ход. Ведь раньше не было проблем, как только трата денег, а теперь появляются разные болячки. Походу это просто лотерея.
Привет, не нагнетай, просто сейчас твой мозг ищет зацепки и основание для того чтобы курить снова. И ты уже почти согласился. Он тебе еще кучу причин выкинет, а на самом деле просто у тебя ломка так проходит, так бывает когда до конца не решил в себе что курить больше ВООБЩЕ НИКОГДА не будешь вот и ищешь негатив в Британии курить, главное ведь все хорошо себе объяснить)
Все пройдет, забей и просто не кури, питание смени поможет от изжоги. Если что то решил, то доведи до конца.
Извини если немного грубовато, но факт что в тебе еще желание до конца не умерло, скажи ему : отвянь я больше курить не буду, и не кури))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если 24года был стаж то что, не выстановиться не чего😏
а у меня стаж поболее... Все будет хорошо. И меня вылечат....И...))) Просто при стаже в 5 лет еще ничего испортится не успело)
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня стаж поболее... Все будет хорошо. И меня вылечат....И...))) Просто при стаже в 5 лет еще ничего испортится не успело)
А-то, я уже сижу накручиваю себе🙈завтра ровно месяц как не курю ломки ужасные😏вот прочитала тут всего и думаю а может зря я бросила🤔если у некоторых уже 9мес и всё что-то не то😏единственное после бросания у меня один симптом ушол который мучил меня всегда, а я не знала в чом дело 😏теперь меня это радует 😊но остальное нагнетает очень все побочки😏
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А-то, я уже сижу накручиваю себе🙈завтра ровно месяц как не курю ломки ужасные😏вот прочитала тут всего и думаю а может зря я бросила🤔если у некоторых уже 9мес и всё что-то не то😏единственное после бросания у меня один симптом ушол который мучил меня всегда, а я не знала в чом дело 😏теперь меня это радует 😊но остальное нагнетает очень все побочки😏
Ребяты!!! у меня стаж 32 года...Не курю уже 6-ой год....Ломки и разные побочки полностью закончились только где-то к концу 2(второго года )некурения....Но у всех все индивидуально и стаж разумеется играет роль..!!!!
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Всем доброго время суток форумчане.
Курю я где то около 5 лет, ну как сказать, была как то пауза и не курил 1 год.
Вот в очередной раз бросил курить и чувствую себя не очень. Появилось чувство кома в горле, которое постоянно пытаюсь отхаркивать, а кроме слюны там ничего нету. Еще добавилась изжога или что то на нее похожее, идет она день четвертый уже точно.
Не курю уже 10 дней, проблем с желудком никогда не было. Раньше когда бросал, то не было такого дискомфорта, а то уже начал думать про онк.... про плохое.
Курил по пачке в день.
Ерунда все нормально у меня изжога месяца 2-3 длилась, когда я первый раз после 30 лет курения бросил каждый день таблетки пил и ком в горле и болело помню горло, а отхаркивалось больше года, это неприятное чувство, происходит в том случае когда мокрота не разжижается и не выходит из бронхов, очень омерзительное чувство, попей сбор трав "легочный" или таблетки они покрепче будут "мокроторазжижающие".
 

Leha25

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
93
Ком в горле это лучше что может быть с тобой, у меня со второго (или третьего) месяца такое творилось в организме...
Да же в жизни не мог подумать, что такое бывает. Тока с пятого месяца стало значительно лучше, но не прошло)
Мне смешно читать когда люди пишут про десять дней и т.д. У меня после двух недель все только начиналось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу