Бросил курить и начались проблемы — ком в горле

Leha25

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
93
Да и вообще в интернете пишут абстинентный синдром длится около месяца, ага конечно, это наверно для тех кто выкуривал по 3 сигареты в день)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и вообще в интернете пишут абстинентный синдром длится около месяца, ага конечно, это наверно для тех кто выкуривал по 3 сигареты в день)

Я тоже ждал, сначала 2 х недель, потом месяц, потом 2 месяца, вот наступит 2 месяца, и я забуду что когда-то курил, нифига, не будет такого, всегда будешь помнить о курении, все меньше и меньше, но будешь, по сути надо каждую жизненную ситуацию пережить без сигарет, вообще любую, увольнение, развод, болезни, радости, пьянки, ссоры, конфликты, все это надо научится переживать без сигарет.
 
Сообщения
3
Реакции
12
Шел 13 день не курения. Скорей всего выяснилось, что это у меня не изжога, а что то с горлом.
Купил Гексорал раствор для полоскания и первый день полоскаю. Знаете, дабы не сглазить, то горло перестало жечь, на стенке горла меньше слизи, першение стало очень редким.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
А еще пишут, что самые сложные 3 дня. Да я 100 раз по 3 дня не курила, легко. Причем без всяких таблеток.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Шел 13 день не курения. Скорей всего выяснилось, что это у меня не изжога, а что то с горлом.
Купил Гексорал раствор для полоскания и первый день полоскаю. Знаете, дабы не сглазить, то горло перестало жечь, на стенке горла меньше слизи, першение стало очень редким.
Нормуль тоже горло беспокоит всегда так, клетки новые на слизистой образуются свежие не лудяные от табачного дыма
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу