Бросил курить и не только сигареты

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Особенно близкие...
Не совсем близкий уже, на этой почве поменялось все!! Он не сторонник бухла и поэтому он говорит на фиг пить, я грит буду по другому расслабляться. Но это его правда. А по мне дык лучше не напрягаться( как когда то мне сказал maxminus,).
А заставлять, что либо делать это дохлый номер.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а да еще можеш купить табекс помогает,а насчет аппетита это прлсто отвыкание от никатина,оно похоже на голод,вот и хочется сьесть слона) ничего страшного нету
Да не я и без табекса думаю справлюсь, просто жую весь день орешки, фрукты, конфетки вот сейчас с рынка еду, прикупил грецкого ореха и меда, сейчас чайку заварю и буду орешки колоть под сериальчик.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем близкий уже, на этой почве поменялось все!! Он не сторонник бухла и поэтому он говорит на фиг пить, я грит буду по другому расслабляться. maxminus,).
А заставлять, что либо делать это дохлый номер.
Вот порям в точь точь так же я говорил себе и другим, но это полный бред, просто самообман, пока он сам непоймет, пока все неотвернутся от него и он неостанится один наверное ничего непоможет(... А так ты прав, лучше ненапрягаться и будет тебе добро)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственный способ заставить человека что-то сделать - это заставить этого человека ЗАХОТЕТЬ это сделать.
Во во, истину глаголишь! Пока сам незахочешь никто незаставит и точка.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Во во, истину глаголишь! Пока сам незахочешь никто незаставит и точка.
хм. я это к тому, что к принятию решения человека можно и подтолкнуть. иногда движение вперед начинается с волшебного пендаля сзади.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил на рынке креветки сижу кушаю решил эагуглить о пользе, вот прям в тему выдал результат:
Можно рекомендовать креветки и тем, кто пока не расстался с пагубной привычкой – курением. Это практически единственный вид мяса, обладающий антиоксидантным эффектом. Кроме того, порция креветок отлично подавляет чувство голода и не добавляет лишних калорий, что немаловажно, если вы уже отказались от сигарет, но все еще испытываете тягу к перекусам, чтобы снять стресс.
Так что вам в помощь)
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати на выходных гораздо сложнее себя сдерживать, в голове сейчас стойкое огромное желание покурить, наверное от бездельничества... Уже незнаю чем себя занять, брюки купил поодшил их у мастера, купил креветки(уже съел) и грецкие орехи, да я сегодня даже на старую работу съездил и на айфон джил брейк установил, отжимаюсь переодически и все равно хочется! господи какая зараза, просто ужос!!!, еще в тамбуре соседи гады курят...ооо этот запах((( бля магазин в 7 метрах от подъезда... короче жопа необьятных размеров...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как снять то симптом, модет по роже себе дать да посильнее??
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Терплю, отвлекаюсь, я знаю что это монстр мать его корчится вутри меня, а вот болт ему!!! Буду терпеть до талого!

Посмотри какой нить интересный фильм, отвлекись, не думай о сишках!!
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, ну, на седьмой день должно быть проще. Может, слишком много об этом думаешь?
У меня накатывает как поем плотнячком и на диван падаю, особенно когда плотнячком и чтонибудь полезного и очень вкусного, может так токсины выходить сильней начинают ну или по привычке...короч сам до конца недопонял, а так то да на седьмой гораздо проще чем например на второй
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, есть еще хороший способ, мне помог пару дней назад. Как только сильно хочешь курить, набирай в гугле "легкие курильщика". И наслаждайся:rofl:
Желание дымить отбивает.
 

Зорина Анна

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
48
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Denchik, Читай Эверест (успехи тех, кто прошел через эти дни отвыкания и справился) А ты что, хуже?!
Да, в выходные дома.... в привычных условиях.........правда сложно. Может в кино?
Я сама сегодня дома, но меня не долбит пока, я ОТСЫПАЮСЬ.
Удачи тебе! Мы рядом! :wavespin:
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, есть еще хороший способ, мне помог пару дней назад. Как только сильно хочешь курить, набирай в гугле "легкие курильщика". И наслаждайся:rofl:
Желание дымить отбивает.
Спасибо за совет, я себе даже сохранил в телефон несколько что мотивировать)
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, я себе даже сохранил в телефон несколько что мотивировать)
тут еще дополнительный стимул при просмотре таких фото. У нас, после стольких лет курения, легкие такие же страшные. И стремимся к очищению их от этой гадости. Мне, к примеру, неприятно, что так себя запустил...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, Читай Эверест (успехи тех, кто прошел через эти дни отвыкания и справился) А ты что, хуже?!
Да, в выходные дома.... в привычных условиях.........правда сложно. Может в кино?
Я сама сегодня дома, но меня не долбит пока, я ОТСЫПАЮСЬ.
Удачи тебе! Мы рядом! :wavespin:
Эверест почитываю, а вот в кино уже никак все деньги на рынке сегодня просадил... Вообщем если прям сильно закурить хочется я резко падаю на кулаки падаю и двацаточку от пола, знаете помагает правда ненадолго, да и руки уже гудят))) так глядишь и подкачаюсь)
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Denchik,посмотри "жертвы калибра 7.62"
на ютубе есть,:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу