Бросил курить и не только сигареты

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в бан или непариться? А вообще лучще думаю удалить от греха подальше, киньте ссылочку на профиль когонибудь из админов, я немогу найти где тут администрация обитает
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно удалить ссылку из первого поста.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно удалить ссылку из первого поста.
Ребята вы уж необессудьте, но первый пост не редактируется и неудаляется!!! Написать админу и где он тут я незнаю( Так что давайте так, если уж совсем вы так боитесь ссылке в первом посте, то проявите сами хоть каплю инициативы и напишите администрациии пускай редактируют, удалят его, ну или в край (надеюсь что так небудет) забанят меня и снесут мою тему ко всем х*ям! Я никакой скрытой рекламой или пропогандой заниматься несобирался! Ссылку написал для общего ознакомления какой извините звиздец творится, что дети, подростки я уже неговорю о взрослых мужиках которые умирают! Так что извиняйте если что не так(
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно по ощущениям, проснулся с утра выспавшимся как никогда) Но настроения нет( Нервищки жутко щалят, просто злой как сабаукер))) Ав! Ав! )) но против нервищек у меня есть пустырник, так что через часик буду добрый как ангел)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, Пустырник помогает? Я вот чего-то никогда его даже не пробовала.....
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, Пустырник помогает? Я вот чего-то никогда его даже не пробовала.....
Да помогает реально да и по стоимости доступный, просто по ощущениям когда выпьешь петь хочется, сразу общительный такой, двигаться хочется ну просто супер! Сам никогда его не пил думаю изза незвучного названия, случайно попал в руки я счастлив)
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
надо тоже будет купить пустырник,а насчет легальных курительных смесей их просто нету,легальная потому что вещество не попало в список запрещенных веществ,как правило это разновидности jwh сам я не употребляю курительные смеси (но довелось попробовать) так что это наркотик и большая дрянь и вообще курение чего либо это дрянь и не нужно никому,я тоже бросаю курить) 12 дней без сигарет и 2 дня без никатина,а тебе пожелаю удачи,вместе мы справимся
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо тоже будет купить пустырник,а насчет легальных курительных смесей их просто нету,легальная потому что вещество не попало в список запрещенных веществ,как правило это разновидности jwh сам я не употребляю курительные смеси (но довелось попробовать) так что это наркотик и большая дрянь и вообще курение чего либо это дрянь и не нужно никому,я тоже бросаю курить) 12 дней без сигарет и 2 дня без никатина,а тебе пожелаю удачи,вместе мы справимся
Я еще не был уверен до конца что справлюсь до вчерашнего дня, но сегодня почему то на душе такое спокойствие и радость за свое будущее, прям на этот форум захожу, читаю или отвечаю где нибудь и прям чувствую как делаю шаг в светлое будущее, вот пишу вам а у самого улыбка до ушей)))))) Да а про легальность вы правы это бред все до поры до времени, да и менты сейчас практикуют забирать легал а ложить нелегал, а там сроки знаете лет так 6 начинаются!
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
многих слово легальный легальная успокаивает, легально значит можно у многих такое понятие,поэтому многие начинают курить так как это разрешено и "можно" а это наркотик который разрешило государство,но точто онл разрешило его вред наркотика не меняется)
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это верно,я сегодня поцапался с начальством на работе а настроение норм,точто не куриш приносит на самом деле радость,как писал аллен карр можете его почитать,что момент отвыкания может быть приятен.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это верно,я сегодня поцапался с начальством на работе а настроение норм,точто не куриш приносит на самом деле радость,как писал аллен карр можете его почитать,что момент отвыкания может быть приятен.
Читал его с годик назад, действительно стоящая и действенная книга, мотивирует очень хорошо) но мне помогла ровно на месяц до первой пьянки(
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
многих слово легальный легальная успокаивает, легально значит можно у многих такое понятие,поэтому многие начинают курить так как это разрешено и "можно" а это наркотик который разрешило государство,но точто онл разрешило его вред наркотика не меняется)
многих слово легальный легальная успокаивает, легально значит можно у многих такое понятие,поэтому многие начинают курить так как это разрешено и "можно" а это наркотик который разрешило государство,но точто онл разрешило его вред наркотика не меняется)
Да там легала 30/70, некоторые а можно сказать многие откровенно торгуют запрещенными вещ-вами и как правило поставщики уже взрослые дядьдки а мелкие розники это малолетки которые думают обогатиться а по факту сами подсаживаются на свое же дерьмо или просто получают сроки по 20 лет. С каждым запретом они придумывают все новые новые вещ-ва, которые каждый раз становяться для здоровья все губительнее! Уже вред почти такой же как от "кракодила", может видели по телевизору как гниют парни, так вот там почти тоже самое, что дальше просто страшно представить, самое главное что этот смрад никто непрекрывает...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аптетит жуткий кстати появился, могу слона съесть! Это нормально вообще? Как стоит себя ограничивать вообще или нет? Потолстеть впринципе небоюсь потому как рост 194 а сам худой...
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спят чтоли все? Ребята уже время обед) А ну да я же во Владике...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Аптетит жуткий кстати появился, могу слона съесть! Это нормально вообще? Как стоит себя ограничивать вообще или нет? Потолстеть впринципе небоюсь потому как рост 194 а сам худой...

Ограничивать себя не стоит - стоит думать головой, прежде чем наедаться до пуза. :)
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik, Пустырник помогает? Я вот чего-то никогда его даже не пробовала.....

Да кстати пью пустырник экстра в тубе с таблами , со вкусом абрикоса) + Глицин

надо тоже будет купить пустырник,а насчет легальных курительных смесей их просто нету,легальная потому что вещество не попало в список запрещенных веществ,как правило это разновидности jwh сам я не употребляю курительные смеси (но довелось попробовать) так что это наркотик и большая дрянь и вообще курение чего либо это дрянь и не нужно никому,я тоже бросаю курить) 12 дней без сигарет и 2 дня без никатина,а тебе пожелаю удачи,вместе мы справимся
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Denchik,Приветствую тебя! Прочитал твой дневник и реально обрадовался за тебя. Дело в том что есть один очень хороший человек у которого стаж курения всякой чуши по более чем у тебя будет. Так вот резко представил, что это он одумался,но нет. Тот человек теряется, очень тяжело на это смотреть. Так что давай, не расстраивай близких, друзей и нас!!! Я в тебя верю!
 

Olfand

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а да еще можеш купить табекс помогает,а насчет аппетита это прлсто отвыкание от никатина,оно похоже на голод,вот и хочется сьесть слона) ничего страшного нету
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denchik,Приветствую тебя! Прочитал твой дневник и реально обрадовался за тебя. Дело в том что есть один очень хороший человек у которого стаж курения всякой чуши по более чем у тебя будет. Так вот резко представил, что это он одумался,но нет. Тот человек теряется, очень тяжело на это смотреть. Так что давай, не расстраивай близких, друзей и нас!!! Я в тебя верю!
Я со всей силы постараюсь больше неоступиться и не начать курить/употреблять. А твоего хорошего человека тоже надо вытаскивать, помоги ему, правда хочет ди он. А так да очень печально наблюдать как вокруг тебя загибаются люди( Особенно близкие...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу