Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Надо доехать мне до Лори. А то что-то не заглядывает на форум. 🙄
Вот по этому и не заглядывает! Весна, март, да еще как оказалось Мария где то рядом промышляет. Не, Лори не писатель, Лори читатель!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Вот по этому и не заглядывает! Весна, март, да еще как оказалось Мария где то рядом промышляет. Не, Лори не писатель, Лори читатель!
Вот так вот угроза излова и заставляет Лемуров достопочтенных соблюдать осторожность. :rolleyes::oops:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
11-let-15-0.png
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
:eek:От время летит.В последнее время когда на работе откровенно нечего делать, захожу в грыжу, набираю первую попавшуюся страницу и перечитываю "нетленки". Да уж, вот не скучали. Такие вопросы злободневные обсуждали. Вот один из последних. "Почему у фарфорового зайца, жвачка на лбу не держится?". На три страницы целая дискуссия.:facepalm:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:От время летит.В последнее время когда на работе откровенно нечего делать, захожу в грыжу, набираю первую попавшуюся страницу и перечитываю "нетленки". Да уж, вот не скучали. Такие вопросы злободневные обсуждали. Вот один из последних. "Почему у фарфорового зайца, жвачка на лбу не держится?". На три страницы целая дискуссия.:facepalm:
Я тоже иногда захожу нетленки почитать. Увлекает, я тебе скажу😊
 
Реакции: Lori

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
1684537388878.png

Какие-то нереальные цифры. Не знаю как у вас, дорогие грыжане , а мне кажется я только вчера на форум пришла и тряслась от страха и желания покурить.
Я рада, что встретилась с вами, что вы помогли мне не сдаться, в трудные минуты поддерживали, не давали сломиться и наломать дров)))
Я скучаю по вам.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Всем привет,:wavespin: кого не видел!
Сто0дин год не заходил официально, но так как писал уже выше"На рАботе, от нефиг делать, да после обеда, перечитываю "нетленки." И добрался я сегодня до 416 страницы. До опуса Евгения, где он до миллиметра описал свое любовное похождение! Давно так не ржал!!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,:wavespin: кого не видел!
Сто0дин год не заходил официально, но так как писал уже выше"На рАботе, от нефиг делать, да после обеда, перечитываю "нетленки." И добрался я сегодня до 416 страницы. До опуса Евгения, где он до миллиметра описал свое любовное похождение! Давно так не ржал!!!
Здравствуй, Сережа! :twins:
Рад видеть! :dance:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Всем привет,:wavespin: кого не видел!
Сто0дин год не заходил официально, но так как писал уже выше"На рАботе, от нефиг делать, да после обеда, перечитываю "нетленки." И добрался я сегодня до 416 страницы. До опуса Евгения, где он до миллиметра описал свое любовное похождение! Давно так не ржал!!!
Да вот жаль, что не заходит Евгений. Могли бы встретиться все вместе да поржать в реале.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу