Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Она правдарубу магнитик привезет. На холодильник. :smile_coffee:
Вот ты меня понимаешь.:D Только не магнитик, а фото магнитика.:D
Жеку? Магнитиком? Из Греции? :rofl: Вот если- б ключ рожковый из хром- ванадия 24 на 27 производства Челябинского тракторного-ещё куда ни шло :rolleyes:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну-ну бабанюшка!Фиолетово ей!:confused:
Временно!
connie_1.gif
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Жека,у меня примерно с сентября 5-6 бурлит стоит. Черноплодка+яблочный сок.Все завязано в черный мешок под столом.По расчетам закончит бурлить в начале ноября.Я бухну туда литру ректификату и пусть до 26 декабря "знакомятся" .А вечером 25 процежу(все 20 литров),а утром 26 как бахну за полтинничек некоторых(которых ты не сильно любишь).
:thumbup::thumbup::thumbup: я всегда говорил что ты мужик с головой....:thumbup:
Блин, брат у меня помер. Вчера. Двоюродный. Курил падла по 2 пачки в день. Ругался я с ним здорово. И даже матерно. Вот от рака лёгких и помер. В хосписе. Завтра хоронить поедем. На (бывшее старонемецкое) в Лефортово, а забирать будем в госпитале для ветеранов на Волгоградке.. Почти мой ровестник, на год всего младше. Служил в фельдъегерской службе, на Моросейке, пока не списали. Дядька его туда ещё устраивал. Я своего оболтуса тоже туда пристраивал, а он отказался - мозгов то нет - весь в папу.... Юношеский максимализм..., мы сами, мы могем....Хорошо не мучался - кололи постоянно. Царство небесное место покойное. ЗдОрово Серега что мы вовремя с этой заразы соскочили.!... Он конечно сам виноват.... Хотя у меня вон мамаша тоже по 2-3 пачки в день хреначит, и хоть бы что! И уже под 80.... Тут уж не известно ... Жалко брата:unsure: Ценить надо друг дружку пока живые,
Насчет "не сильно любишь" - я вас всех люблю. А ругаюсь на вас только любя, по отчески, как мудрый ваш старый наставник и учитель. Опять же что бы развеселить вас. Сам знаешь - ну такой затейник! Такой затейник!!! Пришел поручик Ржевский - и тут Началось!!!... Ладно. Пропадаю пока, а то то эти хлопоты....
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Нет. Послезавтра. Чета напутал я. Завтра только в морг поедем.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а то то эти хлопоты....
evgeniy1257, Жека, соболезную. Вот ,бляха, у кого что. Кто-то уходит, кто-то рождается. Моей доче вот сегодня 30 лет. Так что повод был:wub:
9237619vih.jpg

я вас всех люблю.
Анлогично, чай не первый год тусуемся тута.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу