Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Короче , мальчишки , вопрос не праздный :rolleyes: Вот вам свежий опрос мужчин , правьте , критикуйте ...и только правду :D вам мы конечно подарим картинки с тырнета , но с любовью :giggle:;)
.... но для меня архи важно ваше мнение , что подарить любимому мужчине , когда столько всего передарено , а он скромно отмалчивается :unsure: надежда только на вас ;)

Что показал опрос, по поводу подарков на 23 февраля?
Оказывается, мобильные телефоны относятся к числу лучших подарков (9%), планшеты и ПК – 7%, такое же количество – хотели бы живые деньги.
8% мужчин тепло вспоминали о романтическом вечере, 5% были рады часам, 4% - аксессуарам для бритья, 1% - поездкам заграницу...фирменная гитара, ремонт в доме, лук для стрельбы, прогулка на снегоходе, футбольная форма.
Большой интерес у мужчин вызвал вопрос о ненужных подарках на День защитника. При этом 23% опрошенных ответили, что им этих подарков никогда не дарили, остальные мужчины вспомнили множество казусных презентов. Оказывается, самое большое негодование у мужчин вызывают носки, в качестве подарка – про это сказало 14% опрошенных. Также, в роли подарков на этот праздник, защитников ставят в недоумение трусы (3%), букеты цветов (5%) и открытки (6%).
Среди казусных презентов парни вспомнили грамоту от фирмы, дырокол, плюшевого зайчика, клизму, наряд вне очереди, люстру, трубку для курения для некурящего, бритвенный крем владельцу шикарной бороды. Также мужчинам дарили ремень 3 раза больше объема талии, накладки на педали автомобиля и подбородник для игры на скрипке.
На вопрос: «Какой подарок мужчины бы хотели на День защитника?». Мужчины искренне признались в своих желаниях. По результатам опроса, выяснилось, что многие парни хотели бы получить что-то из техники, немного позади, но практически с равной оценкой находятся одежда и спортивные вещи..... ????? :)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ну и напоследок к сегодняшнему дню ...:D
AC3B382A-3599-4E6C-97A6-36E4A73A39BA.jpeg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
Короче , мальчишки , вопрос не праздный :rolleyes: Вот вам свежий опрос мужчин , правьте , критикуйте ...и только правду :D вам мы конечно подарим картинки с тырнета , но с любовью :giggle:;)
.... но для меня архи важно ваше мнение , что подарить любимому мужчине , когда столько всего передарено , а он скромно отмалчивается :unsure: надежда только на вас ;)

лук для стрельбы

Вот от лука я бы не отказался.
Но понимаю, что вещь по сути бесполезная, и наиграюсь я им за одно лето.
А потом он будет пылится. Деньги на ветер по сути.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Вообщем хочется подарить мужу что то оригинальное ...:unsure:
жду совета , как соловей лета :D
... хотела билеты купить в театр , намекнула , поняла что не пройдет :facepalm:
а времени совсем мало :(
интересы - холодное оружие , старинные иконы , спорт , книги ... все из перечисленного уже дарила :help::help::help:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оля,здоровья тебе!:kiss:
Светик, спасибо. Я уж прям стараюсь, так сильно стараюсь.:smile_coffee:
Оля,это что,медсестры нынче такие?:eek:
Не, у нас были не такие:nah_disagree:. Они вообще никакие:facepalm:, наши были способны только кроссворды отгадывать.:mad:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообщем хочется подарить мужу что то оригинальное ...:unsure:
жду совета , как соловей лета :D:facepalm::(:help::help::help:
Надюш, кажется у наших мальчишек фантазия иссякла. Наверно они и сами не в курсе чего они хотят. Вот опять нам решать, что же им надо. Вот я не люблю бестолковые подарки или подарок в качестве внимания. Заранее прщупываю почву. Может в чем нуждаешься?
Своему в этом году дарю внешний аккумулятор для мобилы.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надо Васильну ( которая Тотьяна, а не которая тяпница) на товарищецкий суд вызвать,- больно загуляла девка! И Мирон Родионовну тоже... Че они там в садах делают, м? :confused:
Э, лежебоки, на поверку! Первым к алкотестеру приглашается хозяин, остальные по росту- темнейший, за ним иваныч, после остальные селяне
Николаша, салют, дорогой. И все грыжане тоже.:wavespin: Коль, не знаю, как у тёзки(@Васильна ), а у меня какая-то полоса х... фиговая пошла.:facepalm: Сначала полетел, в смысле, гикнулся мой смартфон, которому тока в мае будет 3 года. Просто ни с того , ни с сего, сука этакая, перестал делать входящие и исходящие вызовы. Хотя, как комп, работает. При вайфае функционирует без симки. Заказала зятю новый телефункин.Тока ему доверяю, потому как шарит он во всякой технике , аки бог.:rolleyes: Новый агрегат прибудет только в середине марта, а пока довольствуюсь таким раритетом, что стыдно в люди выйти. Однако, он пашет уже не один десяток лет(утрирую, но, правда, древний:)). Затем. Внезапно перестаёт функционировать моя любимая стиральная машина. Ёпт-----ть.:censored:Хоть и полуавтомат, но меня очень даже устраивала: стирала за...шибись, полоскала и через центрифугу замечательно отжимала. И это тогда накрылась, когда моя внуча словила ротовирус и перепачкала уйму белья, которое, бля, пришлось стирать ручками. Во-о-т! Ездила, заказывала(недёшево, бляха), привезли, устанавливала, завтра опробую. Новую. Автомат.:wub:Сёдня, кстати, обмыли технику. Оч. вкусным коньячком.:wub: Теперь. Во вторник у меня открытое занятие для родителей(по обучению деток грамоте).Учу конспект, готовлюсь. В среду праздник для пап к Дню Защитников Отечества. Опять же, готовлюсь, делаем подарки. Ну, некогда , са-авсем некогда в Грыже висеть. Надеюсь, я прощена?:wub: Забегаю, быстренько читаю и ходу:running::kiss::kiss::kiss:Коляша, мин херц, до побачення;)

Мы могли бы с вами вообще больше никогда не встретиться.. И никаких судов..
Гражданская панихида, отпевание, Хованский крематорий, Востряковское кладбище....

Меня сегодня в Электростали машина сбила.
Но я жива и здорова. Всем смертям назло.. И без царапин, без шишек.Что с позвоночником- время покажет, все же встряска... С новым витком депрессии и психо-соматическими болями.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Мы могли бы с вами вообще больше никогда не встретиться.. И никаких судов..
Гражданская панихида, отпевание, Хованский крематорий, Востряковское кладбище....

Меня сегодня в Электростали машина сбила.
Но я жива и здорова. Всем смертям назло.. И без царапин, без шишек.Что с позвоночником- время покажет, все же встряска... С новым витком депрессии и психо-соматическими болями.
Привет, Танюша. Ты дома или в больнице?
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Вот я не люблю бестолковые подарки или подарок в качестве внимания. Заранее прщупываю почву. Может в чем нуждаешься?
Своему в этом году дарю внешний аккумулятор для мобилы.
Sage11, Оля , я с тобой полностью согласна )
В этом году особенно хочется мужа обрадовать , но он - светский аскет , по этому мне очень трудно с выбором подарка ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу