Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ни дневальных, ни тумбочки:confused:
763253.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Дача!дача!дача:spin:
Короче посчитал по одометру,что один раз доехать до старой дачи(только в одну сторону 198км.) равняется как 6 раз сгонять туда-сюда до новой(36км).Раз и там.раз и дома.:)И по этому пришел в пятницу с работы домой, не спеша переоделся, не спеша доехал.Поработал до пока не стемнело. Утром в субботу встал как обычно в пол седьмого,почесал левую пятку,съел бутерброд и поехал.В районе часа дня коханная звонит,я готова и все дела сделала.Я домой,за ней и опять туда.А к вечеру обратно арбуз кушать. Сегодня вечером поеду елочку обкопаю.Короче можно хоть каждый день мотаться. КЛАСС!!!:thumbsup: А недельки через две когда документы будут готовы и можно будет заселиться в дом:rolleyes:(прощевай грыжа)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Ну я же не сказал "Прощай Маша!"
Ууууфффф.... :wub: А то я уж хотела аватарку снять побежать да Айвара напрячь диван дневник перетаскивать. :D

Пошла тогда спокойно работать. :running: Не расходитесь, ребят. :676866858::kiss:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Короче можно хоть каждый день мотаться. КЛАСС!!!:thumbsup: А недельки через две когда документы будут готовы и можно будет заселиться в дом:rolleyes:(прощевай грыжа)
Т.е. ты хочешь сказать, что вообще не понимаешь что я тут делаю, когда вокруг столько работы?:wub:
Если форум работе мешает, уйди нафиг навсегда с этой работы!!!:rolleyes:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. ты хочешь сказать, что вообще не понимаешь что я тут делаю, когда вокруг столько работы?:wub:
Если форум работе мешает, уйди нафиг навсегда с этой работы!!!:rolleyes:
Ой,как правильно Айварчик сказал:thumbsup:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Т.е. ты хочешь сказать, что вообще не понимаешь что я тут делаю, когда вокруг столько работы?
Те тридцать километров ехать не надо.Спустился в Айварочную кинул мешок дрожжей,поднялся Коле написал.Опять спустился,кинул мешок сахара,поднялся Наденьке чирикнул.А на новой даче интернет очень неустойчивый,а начинать с прокладки стандартного я не готов.(хотя там давно уже проложено и проведено,ехай только договор перезаключай):giggle: Но опять же платить двум разным провайдерам.Одним за домашний и мобильный,другой за дачный.Однако!!!
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу