Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут такие вопросы, даня, задавать харам! Темнейший придёт-атата сделает наругает! Тащи давай!
Эхх, где моя систер Лея с настоечками?:cry:
Он меня любит)))
samogonschik.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Всем доброго ясного утра!
Всех поздравляю с Днем Космонавтики!
Меня седня запускать в межгалактический полет не будем, я медкомиссию не прошла, не хватало шоб приборную доску соплями замазала!
Прошлый раз Коля так хворал, что с Альфа-Центавры по пачке беломора возвращались!
Всему летному составу Грыжи желаю здоровья, летной погоды и звездной жизни без черных дыр!
Девочкам шоб ни белые ни черные карлики не попадались, тока гиганты во всех отношениях и размерах!
Отмечать праздник всем скромно, домой шлепать по Млечному пути, в Туманность Андромеды не шастать!
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет, Люси :kiss:... Это правильно :ku::ku::ku:. А у меня вот ....:facepalm:
Посмотреть вложение 874768
Ну классная, красненькая вешалочка для тряпочек!
Так ты на нем рассекаешь зимой или все, забросил?
А в эти выходные начну готовить друга к весенне-летнему сезону.:)
Посмотреть вложение 874769
Нуууу, лисапет классный, как ракета небось стоит!
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
все, забросил ?
Я больше по улице , или на беговой дорожке (у меня на работе небольшой такой спортзальчик есть :oops:), а на эллипсе только , если совсем холодно или дождь сильный. Хотя я в дождь люблю бегать :confused:, но.. летом :D.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да, да, всех с Праздником, ведь все мы немножечко космонавты, особенно крайний справа :D
Посмотреть вложение 874765
Да !Вот стартуем со дня на день туманность Андромеды разогнать.Можно было бы и сегодня стартонуть,
но блин завтра за руль очень надо. Вот по фото всех астронавтов из команды признал, только вот в среднем ряду крайняя слева,кто это так удачно загримировался?
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да !Вот стартуем со дня на день туманность Андромеды разогнать.Можно было бы и сегодня стартонуть,
но блин завтра за руль очень надо. Вот по фото всех астронавтов из команды признал, только вот в среднем ряду крайняя слева,кто это так удачно загримировался?
Леля твоя высокая, кстати сказать (крайняя справа в верхнем ряду), а пандой столько рокив прикидывалась
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Леля твоя высокая, кстати сказать (крайняя справа в верхнем ряду), а пандой столько рокив прикидывалась
Я уже понял это.Это ж какой ей скафандр нужно раскроить? Ладно.будет присматривать,что бы гравицапа не перегрелась,во время прохождения черной дыры в тентуре слева от большой медведицы.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Никола Самарский, А ты смотрю особый костюмчик нацепил по этому поводу;).Сразу за звездой героя:smug: в открытый космос выходить собрался?
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
@Никола Самарский, А ты смотрю особый костюмчик нацепил по этому поводу;).Сразу за звездой героя:smug: в открытый космос выходить собрался?
Угадал, чертяка! :cool: Всех предупреждаю -кто канат от пепелаца отвяжет, если вернусь, конечно, пускай на себя пеняет!:confused:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня только один вопрос остался по космической теме! А Дульская летит?А то вдруг "В зобу дыхание сопрет от увиденной красоты в иллюминаторе!И кто тогда искусственное дыхание делать будет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу