Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Есть, кстати, еще более печальные варианты....
1564562455448.png
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Курьезы военной медицины и экспертизы
Эта книга просто праздник какой-то! Я теперь знаю, что такое "радарная травма" и что при этом происходит с несчастной тушкой. :D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первое августа тысяча девятьсот девяносто восьмого года было жарким, душным, даже вечер не принес прохладу.Это был день полный противоречий, здесь уживалась бесконечная радость и животный страх, боль и счастье, надежда и фатальность.
Это был бесконечно долгий день, казалось, что я застряла в нем, что второе августа не наступит никогда.
И все же он близился к концу. Под занавес меня угостили калипсолом, и огромная раковина засосала меня в свой гигантский слив, напоминающий лабиринт труб в аквапарке. Мне почему-то было очень важно понять направо или налево унесет меня крутым изгибом, взмою я или упаду вниз, но угадать никак не удавалось. От скорости и постоянной смены направления движения мутило, хотелось остановиться. Я неимоверным усилием воли разжимала тяжеленные веки левого глаза, на два не хватало сил, и смотрела на часы мечущиеся по стене. Сфокусироваться и понять сколько времени удавалось не всегда, трубы затягивали, извивались, пугали бесконечностью.
Наступило второе августа. На свет появилась новая жизнь. Родился чудесный мальчишка с синими глазами, носиком- пуговкой и беззубым ротиком.
Ко мне подошла акушерка и предложила сделать фото новорожденного: "Это будет стоить сорок пять рублей". Столько стоило крыло самолёта. Но я согласилась.
Потом я рассказала это соседкам по палате, которые посмотрели на меня очень внимательно (зачеркнуто) подозрительно (зачеркнуто), как на пациентку больницы имени Кащенко. Никому такое фото сделать не предложили, поэтому было решено, что во всем виноват калипсол и его побочные эффекты.
Третьего августа дверь палаты распахнулась, вошла незнакомая медсестра с пакетом и выкрикнула мою фамилию. Я думала, что принесли передачу . Женщина запустила руку в пакет и стала там что -то искать, что меня возмутило, ведь рыться в чужих вещах не очень красиво. И тут рука вынырнула и показала мне улов в виде листка бумаги размером десять на пятнадцать.
Медсестра сказала: " С вас сорок пять рублей".
И палата взвыла возгласом удивления и зависти...
Так я реабилитировала своё психическое состояние в глазах соседок и стала счастливой обладательницей великолепной фотографии
1564684019732.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.592
Реакции
189.577
Дневник
Читать »»
Первое августа тысяча девятьсот девяносто восьмого года было жарким, душным, даже вечер не принес прохладу.Это был день полный противоречий, здесь уживалась бесконечная радость и животный страх, боль и счастье, надежда и фатальность.
Это был бесконечно долгий день, казалось, что я застряла в нем, что второе августа не наступит никогда.
И все же он близился к концу. Под занавес меня угостили калипсолом, и огромная раковина засосала меня в свой гигантский слив, напоминающий лабиринт труб в аквапарке. Мне почему-то было очень важно понять направо или налево унесет меня крутым изгибом, взмою я или упаду вниз, но угадать никак не удавалось. От скорости и постоянной смены направления движения мутило, хотелось остановиться. Я неимоверным усилием воли разжимала тяжеленные веки левого глаза, на два не хватало сил, и смотрела на часы мечущиеся по стене. Сфокусироваться и понять сколько времени удавалось не всегда, трубы затягивали, извивались, пугали бесконечностью.
Наступило второе августа. На свет появилась новая жизнь. Родился чудесный мальчишка с синими глазами, носиком- пуговкой и беззубым ротиком.
Ко мне подошла акушерка и предложила сделать фото новорожденного: "Это будет стоить сорок пять рублей". Столько стоило крыло самолёта. Но я согласилась.
Потом я рассказала это соседкам по палате, которые посмотрели на меня очень внимательно (зачеркнуто) подозрительно (зачеркнуто), как на пациентку больницы имени Кащенко. Никому такое фото сделать не предложили, поэтому было решено, что во всем виноват калипсол и его побочные эффекты.
Третьего августа дверь палаты распахнулась, вошла незнакомая медсестра с пакетом и выкрикнула мою фамилию. Я думала, что принесли передачу . Женщина запустила руку в пакет и стала там что -то искать, что меня возмутило, ведь рыться в чужих вещах не очень красиво. И тут рука вынырнула и показала мне улов в виде листка бумаги размером десять на пятнадцать.
Медсестра сказала: " С вас сорок пять рублей".
И палата взвыла возгласом удивления и зависти...
Так я реабилитировала своё психическое состояние в глазах соседок и стала счастливой обладательницей великолепной фотографии
Поздравляю!!!
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Первое августа тысяча девятьсот девяносто восьмого года было жарким, душным, даже вечер не принес прохладу.Это был день полный противоречий, здесь уживалась бесконечная радость и животный страх, боль и счастье, надежда и фатальность.
Это был бесконечно долгий день, казалось, что я застряла в нем, что второе августа не наступит никогда.
И все же он близился к концу. Под занавес меня угостили калипсолом, и огромная раковина засосала меня в свой гигантский слив, напоминающий лабиринт труб в аквапарке. Мне почему-то было очень важно понять направо или налево унесет меня крутым изгибом, взмою я или упаду вниз, но угадать никак не удавалось. От скорости и постоянной смены направления движения мутило, хотелось остановиться. Я неимоверным усилием воли разжимала тяжеленные веки левого глаза, на два не хватало сил, и смотрела на часы мечущиеся по стене. Сфокусироваться и понять сколько времени удавалось не всегда, трубы затягивали, извивались, пугали бесконечностью.
:cold:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Мария привет.Рад конечно,но что за гнусные инсинуации и намеки? Ты хочешь сказать,что через две недели как тот Бим за поездом,я побегу за улетающим самолетом?:confused: Не!Та ну нафиг.Я в этом году и так только на один раз сподобился на моря. И то сердце кровью обливается,как я свое ранчо на два выходных подряд без своего присутствия оставлю?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Кстати о ранчо. Сегодня значит вынес из спальни свою одежонку и положил на диван в большой комнате.А рядом уже с вечера лежит спортивный костюм,что бы с работы прискакать,одну шкуру скинуть другую одеть и прыг в машину и копоти на фазенду!Стою утром в задумчивости строю планы , что сделать в выходные.И параллельно на работу одеваюсь.Оделся и вуаля,а я в спортивном костюме уже стою.Не братан!Рановато.А то опять за дресс-код на работе отхватить по сопатке можно.Давай обратно переодеваться.:giggle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.592
Реакции
189.577
Дневник
Читать »»
Мария привет.Рад конечно,но что за гнусные инсинуации и намеки? Ты хочешь сказать,что через две недели как тот Бим за поездом,я побегу за улетающим самолетом?:confused: Не!Та ну нафиг.Я в этом году и так только на один раз сподобился на моря. И то сердце кровью обливается,как я свое ранчо на два выходных подряд без своего присутствия оставлю?
Привет, Серег!!! Нет, конечно!!! Все у Тебя будет отлично! Классно!!!
Я видела фотки ранчо!!! 😊 ЭтоЖ всем ранчо ранчо! Я таких ранчо только ф кино видала.
Ты супер!!! Серега!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первое августа тысяча девятьсот девяносто восьмого года было жарким, душным, даже вечер не принес прохладу.Это был день полный противоречий, здесь уживалась бесконечная радость и животный страх, боль и счастье, надежда и фатальность.
Это был бесконечно долгий день, казалось, что я застряла в нем, что второе августа не наступит никогда.
И все же он близился к концу. Под занавес меня угостили калипсолом, и огромная раковина засосала меня в свой гигантский слив, напоминающий лабиринт труб в аквапарке. Мне почему-то было очень важно понять направо или налево унесет меня крутым изгибом, взмою я или упаду вниз, но угадать никак не удавалось. От скорости и постоянной смены направления движения мутило, хотелось остановиться. Я неимоверным усилием воли разжимала тяжеленные веки левого глаза, на два не хватало сил, и смотрела на часы мечущиеся по стене. Сфокусироваться и понять сколько времени удавалось не всегда, трубы затягивали, извивались, пугали бесконечностью.
Наступило второе августа. На свет появилась новая жизнь. Родился чудесный мальчишка с синими глазами, носиком- пуговкой и беззубым ротиком.
Ко мне подошла акушерка и предложила сделать фото новорожденного: "Это будет стоить сорок пять рублей". Столько стоило крыло самолёта. Но я согласилась.
Потом я рассказала это соседкам по палате, которые посмотрели на меня очень внимательно (зачеркнуто) подозрительно (зачеркнуто), как на пациентку больницы имени Кащенко. Никому такое фото сделать не предложили, поэтому было решено, что во всем виноват калипсол и его побочные эффекты.
Третьего августа дверь палаты распахнулась, вошла незнакомая медсестра с пакетом и выкрикнула мою фамилию. Я думала, что принесли передачу . Женщина запустила руку в пакет и стала там что -то искать, что меня возмутило, ведь рыться в чужих вещах не очень красиво. И тут рука вынырнула и показала мне улов в виде листка бумаги размером десять на пятнадцать.
Медсестра сказала: " С вас сорок пять рублей".
И палата взвыла возгласом удивления и зависти...
Так я реабилитировала своё психическое состояние в глазах соседок и стала счастливой обладательницей великолепной фотографии
Супер фото,видела его в ВК.Вот тока непонятно,что это мальчик ☺️Тань,мои искренние поздравушки тебе и синеглазому мальчику.(но нам не видно)😉
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
как я свое ранчо на два выходных подряд без своего присутствия оставлю?
Знакомо.
Тоже всегда переживала. Ах, как же без полива или наоборот, ой, зальёт.
И с ужасом представляла, что творится когда в саду тне собираешь яблоки несколько недель. Ноге ступить негде....
Так что не отдых это с думами про фазенду-ранчо.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Васильна, Танюха, у вас тоже холодина? Мы дубеем. Я зимой печку редко топила, а теперь почти каждый день фигарю.За окном +10-13, ещё и дождь сегодня моросит. К среде у нас вроде до +18 обещают, чёт даже уже и не верится. У нас в Карелии август-это уже не лето. Ты до Крыму уже когда?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OLGA664, подсела на ютуб -канал Михаила Ширвиндта"Съедобное-несъедобное".Очень интересно и с чувством юмора он рассказывает о своих путешествиях, кухне разных стран. А когда с отцом в кадре-это ваапче класс. Сегодня смотрела несколько роликов об Израиле. Он бывал на рынках Тель-Авива, в кафешках, ресторанах,заходил на кухню и наблюдал за приготовлением блюд, показывал город, пляжи. Оль, как красиво-то у вас.И тепло всегда. Только еда какая дорогая. Он на наши деньги переводил, чёт очень даже дороговасто. Очень много людей говорит по-русски. Ты на идише быстро разговаривать научилась? :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу