Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович ,лайкнул и сбёг.Совсем перестал с нами общаться, отделывается одними лайками.Знаем-знаем, куды бегаешь и как там тебя называют ;) Ишь, ходок:running: Как делы, Сань? У вас ещё зима не пришла? Сегодня смотрела из окна работы на Ладогу, а у бережка ледок блестит. Вода очень ушла, у берега совсем мелко. Рыбаки страдают, лодки далеко тащить приходится. Ты ещё рыбачишь, аль уже для подлёдного лова силы бережёшь? У нас мужики сейчас плотву такую приличную таскают, щучек, судачков.Меня подруга рыбкой снабжает, рыбачка ещё та. С братом напару. Меня на рыбалку не берут, мне жалко рыбку, я могу её обратно в воду отпустить.:wub:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович ,лайкнул и сбёг.Совсем перестал с нами общаться, отделывается одними лайками.Знаем-знаем, куды бегаешь и как там тебя называют ;) Ишь, ходок:running: Как делы, Сань? У вас ещё зима не пришла? Сегодня смотрела из окна работы на Ладогу, а у бережка ледок блестит. Вода очень ушла, у берега совсем мелко. Рыбаки страдают, лодки далеко тащить приходится. Ты ещё рыбачишь, аль уже для подлёдного лова силы бережёшь? У нас мужики сейчас плотву такую приличную таскают, щучек, судачков.Меня подруга рыбкой снабжает, рыбачка ещё та. С братом напару. Меня на рыбалку не берут, мне жалко рыбку, я могу её обратно в воду отпустить.:wub:
Привет! Надюшка, как это перестал! В начале странички мой пост! А на счет пробежек - так ить не прячемся - прямо ходим, тем более красиво называют :rolleyes:! Зима к нам еще не дошла. В выходные закрывали дачный сезон! Около + 20 было. Примула пытается зацвести второй раз. А вода нынче ващще высоченная. С рыбалкой все лето было не ахти, так что ты права = сейчас к зимней буду готовиться. А рыбку иногда и я отпускаю. Вот в кратце.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вода нынче ващще высоченная.
Наверное, наша вода к вам ушла. Прям беда какая-то, колодцы ,и то пересыхают.Ничёсси,+20 у них, балдеете, однако. А тут сегодня снег с дождём обещают. Надо к вам ехать-у вас и вода высокая, и зимы ещё нема :wub:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@SbetaStan , Светка , как всегда, заскочила, всех облайкала(чуть не написала облаяла :D ) и унеслась в свой ХЕРсон:wub: СВетик, у вас как, ещё осень? У нас дак сёдня зима пришлаПосмотреть вложение 1016045 С ночи и весь день сыплет мокрющий препротивный снег с дождём. Я даже уже 5 капель коньячку шарнула, а то хандра какая-то и головешку крутит.
В ХЕРсоне дожди,поэтому только СОН,ну,и коньячок тоже в тему.:thumbsup:
Сегодня мороз,+11,но завтра уже обещают +17-20.:smile_coffee:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ехать лучше к Норке,у нее всегда тепло:running:

Да и то правда, нефиг ей одной там на солнышке греться. Кстати, а где наша норочка? Чтой-то не видать, не слыхать её.
l_d9ad7605.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
неужели это конец?
Конец Грыжи (е)???????????????????????????????
Не-е, как же мы без Грыжи будем?Пусть реже, но ведь встречаемся туточки :wub:
Устала темка!:bye: Птенцы - некури выросли в грифов.Давайте голосовать что ли?! Казнить нельзя помиловать! До 7 ноября устроим ставим запятые. Если поймем,что нам место в архиве то....
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Устала темка!:bye: Птенцы - некури выросли в грифов.Давайте голосовать что ли?! Казнить нельзя помиловать! До 7 ноября устроим ставим запятые. Если поймем,что нам место в архиве то....
Казнить нельзя,помиловать! (первый пошел)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу