Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Прозвенел такой будильник- сразу все дела бросаешь, одеваешь пижамку, гасишь свет и всё...."
Я после 10 вечера - душ, пижамка, погашенный свет, чай и книжка или кино.:D Ну конечно если в этот вечер у нас не случилось войны и не выли сирены. Тогда - изучение предпочтений соседей в выборе пижам (суровый пограничник, мужественный отец троих пацанов в красных трусах с попугаями потряс мои устои однажды). :bounce:
Я могу лечь поздно при одном условии - назавтра не вставать рано, ну то есть перед выходными или когда на работу попозже. И нет, я не жаворонок однозначно - с трудом в 7 утра глаза открываю.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас организовывают курсы для повышения квалификации за счет работодателя?
У нашего образования теперь даже денег нет отправить нас на курсы, как это было раньше. Теперь повышаем квалификацию дистанционно, раз в 3 года.:facepalm:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нашего образования теперь даже денег нет отправить нас на курсы, как это было раньше. Теперь повышаем квалификацию дистанционно, раз в 3 года.:facepalm:
Мальвинами со стиралками? Ссссс-ка! Это было жестко даже для меня! Верните мне девочку с голубыми волосами! :cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мальвинами со стиралками? Ссссс-ка! Это было жестко даже для меня! Верните мне девочку с голубыми волосами! :cry:
Не,Оль,до Мальвин со стиралками мы ещё не дожили.Думаю,они не за горами :facepalm: Пипец будет.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чем лечишь, тезка?
Да ничем. Впереди выходные были, если что можно и днем наверстать. Хотя и в будни ложусь поздно. Вот никак не получается приучить себя ложиться спать вовремя.
Пойду почитаю и тогда уже баиньки. Завтра (хотя уже сегодня) понедельник. Говорят день тяжелый. :unsure:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго утра, добрые люди.И впрямь, Оля, тяжеловато в понедельник себя из постели вытряхивать :)
Истину глаголишь...;) Люди у нас здесь точно добрые.
1575272972481.png


Всем замечательного дня.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я думаю, пора бы сделать реформу образования в России. Слушая рассказы подруг об учебе их детей в России, я искренне радуюсь, что мне не пришлось этого проходить с Ильей:facepalm:. Это неправильно, по моему мнению, когда ребенок не может самостоятельно, без помощи родителей, справиться со школьной программой. А количество обязательный предметов - это вообще вот зачем? У нас детей делят на "физиков" и "лириков" уже после окончания начальной школы - в 12 лет. Потом два года учебы в средней, когда ребенок окончательно выбирает свои предпочтения и уже специализированная выпускная школа. Общеобразовательных нет совсем, все с какой -то направленностью - физико-математической, художественной, аграрной. Это облегчает потом поступление в вуз или на курсы по выбранному профилю, ну и соответственно распределение в армии.
 
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто лежишь и пытаешься снова заснуть?
Не, не просто лежу. Думу думаю :facepalm:, у меня это ой как хорошо получается, ну или мужа в бок толкаю :giggle:, а чего он храпит, а я скучаю :furious:.
Да у меня не часто такое бывает, просто ложусь поздно, я всё время чем-то занята. 24 часа в сутки мне не хватает. Вся в делах :giggle:, яки пчёлка :rofl:.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Где все? Чем вы все заняты?:( Мне придется переделывать заново работу последнего месяца, потому что в следующем году будут полеты с другой компанией, а не с той, в расчете на которую я делала пакеты. Месяц работы в мусорное ведро! И все переделывать на другие даты. Так что я очень занята итальянской забастовкой - сижу на работе и смотрю мультики. И воняю на весь офис апельсинкой. Жду, чтобы хоть кто-то хоть что-то сказал - так хочется на кого-нибудь сорваться! Но все уже умные, блин! Так и пойду домой с душевной травмой видимо!:cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где все? Чем вы все заняты
Я,например,сегодня выходная.Запекаю голень индейки с овощами.Пью кофе.Делаю маникюр.А до этого носила водичку из колодца,топила печку.Не потому что холодно,а для уюта.Мелировала башкенцию.Сама.Я ваапче сама себе паликмахтер и маникюрщик :wub: Вона дел сколько.:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Где все? Чем вы все заняты?
А ко мне сейчас девочки со смежного отдела,со второго этажа собираются зайти бутылочку "Lussory Premium Chardonnay "раздавить.:rolleyes:Тоже попросили уют в кабинете создать.Готовлюсь.....:hot:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@Мирон, @Lori, А я смотрю "Что-то не так с Кевином" и ем суши. :D
И всем нам сейчас по-своему очень хорошо. Чтоб каждый день так!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас с авиакомпаниями косяков не было, поэтому имеем право.:D
Но-но-но! Попросю! Это не мой косяк, а руководства. Поэтому и обходят за километр, а то я ведь могу и премию за свои страдания попросить.:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу