Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кулинарам на заметку!
1575575256998.png
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Зачем нам лошадь? У нас и дяди кузнеца нет. :unsure: Давай что-то другое, более ценное?;)
Вот!!! Оль, ты как на рынке, ей богу!:D
Сама кроме беляшей виртуальных ничего не предлагаешь, а взамен выбирать хочешь.:unsure:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ты вступил в ряды домовладельцев и мы скоро тебя потеряем. Как Айвара. Где он кстати?
Что за слово "домовладелец"? Бери выше. Лори - Фазендейро!!!:cool:
Домовладелец - примитивно как-то...:p
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну если к ней в гости зайдут мои друзья, то выбора не будет. Я вот вообще удивляюсь как в них все это входит? Я бы столько ела, так с беговой даже слезть не пыталась бы. Даже спала бы там наверное.:bounce: А эти ничего, все время в одном весе.
Это ты ешь просто неправильно. Надо при приёме беляшей в нирвану войти и ощутить, как всё сущее(беляши) мимо твоего организма проходят не причиняя вреда. Странно, что ты не в курсе, вроде одухотворённая вся такая.:angel:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А я в бытность свою, когда ещё семья была побольше и я помоложе , в каждый выходной тазик пирожков и пирогов стряпала.
Ты вообще золото! :D
Родственники хоть ценят?;)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не, не сухобздеи точно.:D Просто их все устраивает. Но вопрос в другом, почему они не набирают больше набранного уже? А я только посмотрю на зефирку и все! + полкило с утра! Это вот мне кажется несправедливо.:cry:
Мне кажется, это твой внутренний "жиртрест" своевольничает. Чем раньше ты его поймёшь и примешь, тем меньше вреда он тебе сможет причинить. И сможешь лопать "зефирки" хоть килограммами! :cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот оно!!! Готовый сюжет для Малахова! :D
"Он: Насколько ты меня ценишь после стольких лет совместной жизни?
Она: А была ли эта совместная жизнь?"
Зрители могут высказывать свои мнения и задавать вопросы...:cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вообще не представляю себе как раньше можно было жить без стиралок, посудомоечных и прочей техники? Это ж прорва времени, которое можно потратить на что-то интересное ....
Но ведь было же!!! В Улан-Удэ, посреди бескрайних сибирских лесов и Байкала. Жили же! И неплохо жили, экзотика, природа, зима... У вас там, кстати, до сих пор никем не побитый рекорд из Книги Гиннеса на месте стоит. И не просто стоит, а стал неотъемлемой частью города и жизни простых людей!:rolleyes:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сколько часов ты работаешь, Надя? Сколько до работы и с работы? Можно попросить хоть пару часиков мне перекинуть?:) Со строительством трамвая в Тель Авиве времени на дорогу стало уходить даже не в два раза больше. И пересесть на общественный транспорт не вариант
Вот оно. Без прикрас. Буржуйская капиталистическая действительность. И неважно, какая у тебя машина и с какой мигалкой. Будь любезен, стой в пробке. К чему стремилась... :unsure:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Просто сказка о потерянном времени какая-то!
До работы около 15 минут пёхом и минут 5 на велосипедке.
Вот она, Оля, глубинная Россия. Всё просто и без прикрас. Завидуй! Карелия это вам не какой-то там Тель-Авив! :cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Все нашел. 27 февраля 2013 года ворвалась как вихрь и всех буквально ошеломила.:D
Блин! Это же международный день Белого Медведя!:eek:
Вот вы дату выбрали!:D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу