Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас 10 гомо-сапиенсов загорают-1 с португалии, 1 с италии, остальные ихняя "стая"
Это которые в карантин? У нас хамосапиенсов привезли из Перу (застряли там) бесплатно причем, так кто-то из них пограничника пнул.
И вообще в Израиле увеличились случаи бытового насилия - нельзя так надолго запирать мужа с женой!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Где то из прошлой жизни,но понравилось

Приехала экскурсия в Израиль к стене плача.
Экскурсовод рассказывает группе туристов:
- Вон там стоит и молится потрясающий еврей, он каждый день в течение 20 лет с утра до вечера разговаривает с всевышним.
Стоит перед ней и что-то просит, просит и просит.
Они потрясённые подходят к нему и спрашивают:
– Это правда, что вы в течение 20 лет разговариваете с всевышним?
– Да, 20 лет я стою и общаюсь 3 раза в день.
– О чём же?
– Утром я прошу у него немножечко здоровья для моей семьи, днем немножечко денег для моей семьи, вечером немножечко счастья для моей семьи.
– И что вот так 20 лет?
– Да, 20лет.
– И какие у вас ощущения?
– Да как об стенку! 😂😂😂
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нас все же закрыли. Вчера еще народ на улицах немного был, а сегодня за весь день я может троих видела. А как вы все?
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нас все же закрыли. Вчера еще народ на улицах немного был, а сегодня за весь день я может троих видела. А как вы все?
Мы с мужем на самоизоляции. Муж слегка приболел, вызывали врача, его сразу на две недели на больничный, без выхода на улицу. Материально мы даже выигрываем. А я хроник, у меня астма, я из группы риска. В магазин, аптеку и т.д. ходит младшая дочка.
Старшая пашет как папа Карло, она у нас специалист ТЦСО. На улице, может и не часто, но уже останавливают, проверяют документы и почему вышли, накладывают административный штраф. Знаю не по наслышке.
Мы с мужем абсолютно спокойно сидим дома, во-первых дел накопилось полно, потом есть чем себя развлечь. Друг другу не надоедаем, благо жилплощадь позволяет, да и мозги на месте, так что развод (как сейчас говорят) нам не грозит. А воздух у нас на балконе. Переживем.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1585424286161.png
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
же закрыли. Вчера
Привет,Оль.Нас закрыли пока на неделю,не работаем.В городах все рестораны,кафе и проч.закрыто.С ноля часов общественный транспорт остановят.А из Питера и Москвы народ валит к нам.Где-то на турбазах поселились,отдыхают,жарят шашлыки.Вот тебе и карантин.А из каких-то баз всех выперли обратно.Люди несознательные.Зная о вирусе,мотались в Финляндию.Теперь сидят дома.Еще и больничный оплачен.Я б таких штрафовала.У меня невестка лаборант,тоже на передовой,по 600 проб делали.А их надо трижды делать,чтоб выявить или не выявить болячку.Детей стали гонять из площадок,наказывать родителей.Короче,уж-с.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первых дел накопилось полно,
А я скорей в свой огородик,благо погода благоприятствовала.Насадила в теплицу зелени,редиску,поскрябала прошлогоднюю траву.Поговаривают,что каникулы одной неделей не обойдутся,так что будем дома дела делать.Или толстеть:) .
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Нас все же закрыли. Вчера еще народ на улицах немного был, а сегодня за весь день я может троих видела. А как вы все?
Ну хоть мне теперь за тебя поспокойнее будет
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А я на даче:spin: запустил вчера воду, вымыл все с доместасом и лепота! Ах да, могу приютить одну израильтянку с попугаем и хорошими привычками. Вчера отовсюду дымок hahlyki народ жарят. Ничего святого. Я обошёлся лелякебабом. Поставил 12 5тилитровок березового сока, пока ставил 12 тую первая уже набралась, кстати могу напоить одну израильтянку с хорошими Манерами. Да , на даче пока без соседей. Сегодня мотану в город, отглистагоню Веню, и заберу с собой. кстати могу забрать одну израильтянку с хорошими манерами и попугаем, дюже Веня птичек любит.А так особых изменений не увидел, те же пробки дежурные на Горьковском тракте, москалики иммигрируют , заразу растаскивают. На работе завал, почему то круче чем в обычные дни, но сказали обождёт, но ежели чего на вторую неделю что бы губу не раскатывали. В кратце все
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А меня вчера угораздило за солью поехать.
Удивился, что полки с макаронами и мукой пустые.
По ходу дела самаритяне всю неделю будут колобков лепить и макароны кушать.
Д.б.!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Как мы переживем этот кризис, народ? С экономической точки зрения? Сколько предпринимателей разорятся? Сколько наемных работников обнищают? Сколько вообще потеряют работу?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Удивился, что полки с макаронами и мукой пустые.
У нас вводят ограничения уже на эти продукты. Хоть и врали, что смогут обеспечить любой спрос.
У нас еще и Песах на носу. Мне вот интересно, как в этом годе народ выкручиваться будет? Перед праздником нужно убрать все, что некошерно к Песаху. Хлеб, мука, макароны под строжайшим запретом. Нужно или избавиться или продать гою, хотя бы номинально. Помимо этого, по заявкам радиослушателей, производители начали поставлять и другие товары "кошерно к Песаху", такие как обычный рис, корнфлекс, чипсы и...... туалетную бумагу :rofl: . Плюсом корма для животных и еще куча всего. То есть прокачанной израильтянке нужно не только грязь из углов повымести, трисы перемыть, но и все продуты еще сменить на кошерные - чай и кофе, соль и сахар - вообще все! Как интересно народ поступит в этом году, чтобы удовлетворить свой религиозный зуд, который просыпается раз в год у большинства населения?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть и врали, что смогут обеспечить любой спрос.
Оля,ехай к Лорику на дачу.Он же несколько раз упомянул,что примет израильтянку с хорошими манерами.И даже попугайчика Веня любить будет,как родного.И продукты менять не придется :)
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Оля,ехай к Лорику на дачу.Он же несколько раз упомянул,что примет израильтянку с хорошими манерами.И даже попугайчика Веня любить будет,как родного.И продукты менять не придется :)
Ключевое слово. с хорошими манерами 🤪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу