Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зато у нас яиц много!!
Всем карантинщикам,салют:wavespin: И у нас яиц много, тока сегодня покупала.
ну чего,получается я в отпуске!!! По 30.04
И не говори, брат.:smoking:Предполагала я , что неделей не обойдёмся, но чтоб на месяц?:eek: А может даже и подольше. Китайцы два месяца безвылазно дома сидели на жесточайшей самоизоляции.Видимо, действуем по их сценарию.
Мне оплачивает служба национального страхования как пособие по безработице, а вам?
А мы бюджетники. Посмотрим, как нам оплачивать будут, 14-го день зарплаты. Пенсию вот заранее выплатили, на 11 дней раньше .
@OLGA664, Оль, ты чем на самоизоляции занимаешься?:) Я себе на неделю составила список дел, шоб не засидеться и не залежаться. Каждый день выполняю пунктик намеченного плана. Теперь вот придётся перспективный на месяц составлять.Сегодня подруга звонила, предлагала внести в план встречу с бутылочкой винца у неё на фазенде.:wub: Внесла. Телевизор практически не смотрю, интернет уже поднадоел.Взялась книги читать.Сегодня одну уже приговорила.Да, зарядкой занялась, хулахуп достала из кладовки:) А то ведь немудрено и расползтись:)
@Lori, Серёня, а ты как карантин переживаешь?
 
Последнее редактирование:

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Lori, Серёня, а ты как карантин переживаешь?
В квартире ПХД от потолка до пола провел. Сделал заказ на себя и машину для пропуска,на работу ездить буду,дома чекнешься ведь.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня наш губернатор выступил в соцсетях и малость обнадёжил.Сказал, что карантин у нас пока по 15 апреля. Если обстановка будет благоприятной, то с 15 числа карантинные мероприятия можно ослабить.Хоть бы. :wub:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, ты чем на самоизоляции занимаешься?
Привет Надя! У нас это называют карантином. На самоизоляции сидят только контактировавшие с заболевшими или вернувшиеся из-за границы.
Я смотрю фильмы и сериалы, на которые не было времени до сих пор. Сплю, как мишка в берлоге- такое состояние выспанности, прям с декрета не помню!:D Готовлю всякую шнягу для домашних и друзей. Сейчас вот пеку пирог яблочный. На прогулки хожу рано утром и поздно вечером, когда полиция еще\уже не работает, а бабушки с сумками на колесиках еще спят или уже у телевизоров. Ничего не трогаю, ни с кем не общаюсь, просто иду или бегу, если настроение есть. Сильно сократила еду, примерно на треть от обычного режима. Поэтому до сих пор не набрала ни грамма, но и не скинула конечно.
Жду послабления режима, буду ходить на море как и миллион других безработных.:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас вот пеку пирог яблочный
Я тоже уже дважды выпечкой занималась,но не пироги ваяла,а творожное печенье.Думаю,надо тормознуть пока,а то я не умею остановиться вовремя и прекратить поглощать вкусняшку.Сегодня пойду к подруге выполнять предложенный ею пункт моего плана домашних работ-посидеть с бутылочкой винца :smile_coffee: Хоть какое-то карантинное разнообразие:).У вас надолго карантин?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Думаю,надо тормознуть пока,а то я не умею остановиться вовремя и прекратить поглощать вкусняшку.
Я могу. Реально могу и могу даже не притронуться к тому, что сама же испекла. Вот только сделала яблочный пирог. Сама не ем, только друзей угощаю. И благодарю Б-га за то, что я вот так могу. :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня пойду к подруге выполнять предложенный ею пункт моего плана домашних работ-посидеть с бутылочкой винца :smile_coffee: Хоть какое-то карантинное разнообразие:).У вас надолго карантин?
Пока до конца Песаха, тоже по-моему 15 апреля. И я тоже иду к подруге, на плов и виски. У нее друг с Баку, он и готовит. Несу свой пирог.:D Мы все время тусим. Я одна из подруг не работаю, все остальные заняты - магазин, больница, типография. Так что кто-то почти каждый день забегает на вкусняшки.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сейчас пришло предложение из рабочего чата - поздравить нашего хозяина с Песахом. Сделаем семейные фото, скажем теплые слова и пошлем ему, поддержать в трудный для него час. Ведь бизнес для мужчины как ребенок для женщины. Когда он собрал всех, чтобы сообщить о решении отправить нас всех в отпуск, он плакал! Я никогда не слышала даже, чтобы он хоть раз повысил голос - наш выдержанный, воспитанный американец. Грустно все это очень!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет всем!:)
Смотрю тут, самоизоляция коснулась практически всех. Ну что тут рассказать? У нас в Питере тоже все примерно как у всех. Все публичные места закрыты, делать особо нечего, основная масса народу пережидает все дома. Из-за этого случился коллапс служб доставки из продуктовых магазинов. Вчера ближайшие даты были 10-16 апреля, а некоторые вообще не справились. Вобщем им есть о чем подумать и прикинуть свои перспективы в будущем. А так в магазинах всего навалом, никакого ажиотажа не наблюдается, цены тоже никто особо не взвинчивает и народу мало. Больше расстраивает, что нужные именно мне сервисы и компании не работают. А вообще, нормально всё.:cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да. Вот еще что забыл рассказать. Примерно дня за 3 или 4 до того, как все российские онлайн-кинотеатры объявили об открытии халявного доступа к своим сокровищ... хранилищам фильмов и сериалов, мой телевизор, который верой и правдой проработал до этого 4 года, взял и сломался! Самоизолировался блин! :D Как чувствовал, гад!:cool: Хорошо, что я успел новый заказать и его успели привезти! Правда без документов и бесконтактно, но и то хорошо. Не до жиру. Теперь можно смотреть все, что вздумается! :rolleyes:А старый не починить как минимум до 10 мая, а может и больше, сервисные компании не работают.:facepalm:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Демьян, привет :wavespin:
никакого ажиотажа не наблюдается, цены тоже никто не взвинчивает
Моя доня живёт в Юнтолово ,тоже говорит, что всё спокойно, в магазинах всё есть, на детские площадки гулять не ходят, у них там заказник в 2-х шагах, ходят с внучей уток кормить.Паники и ажиотажа нет, а это уже хорошо.Только, говорит, дома сидеть надоело. Сады не работают, внуча за день мозг конкретно выносит.:) А я с ними по видео связь держу, с поездкой облом случился.
Теперь можно смотреть все, что вздумается!
Я практически телевизор не смотрю, скачиваю понравившиеся мне фильмы в инете на флешку и смотрю в своё удовольствие. По телеку много нагнетают, голова пухнет от новостей. Ну их на фиг.:) В Питере снова + инфицированные, пишут, что 22. @Демьян,береги себя, не выходи без надобности на улицу. Бережёного Бог бережёт, мало ли что.:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я могу. Реально могу и могу даже не притронуться к тому, что сама же испекла. Вот только сделала яблочный пирог. Сама не ем, только друзей угощаю. И благодарю Б-га за то, что я вот так могу. :D
Вот ты какая молодец,Оля.А я слабохарактерная,чего испеку,обязатно попробую :D
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем!:)
А вообще, нормально всё.:cool:
Демьян, приветствую тебя.
У нас тоже всё нормально. Сидим дома, муж на самоизоляции, я на карантине (группа риска), без права выхода. Дочка бегает везде, обслуживает нас. ;) Почти как отпуск :giggle:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу