Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем только не займёшься на карантине-привела в порядок кукол моей дони.Им уже больше 30 лет.( когда-то их было штук 20))
mQdMN2_M-4k.jpg
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Где то это я уже слышал
Вау! Какой фильм! Знаешь, это очень хорошая идея - пересмотреть или посмотреть, если не видели хорошие фильмы. Я вот так и не посмотрела "Английский пациент", "Джанго освобожденный" и еще кучу всего! Вот оно время, которого не было! Спасибо @Lori, за отличную идею!:kiss::kiss::kiss:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
дома сидеть надоело.
Вот точно! В мегаполисе это ппц! Поехать никуда нельзя без пропуска. Кроме как в ближайший магазин или в аптеку на 100 м от дома никуда не пойти. А че тут делать в 100 м от дома? Тут в радиусе километра одни высотки и одинаковые маленькие дворы. В которых владельцы собак регулярно своих питомцев срать выводят возле детских площадок. Вынужденно сами выгуливаются. Обычным людям на улице делать попросту нефиг.:nah_disagree:
Я практически телевизор не смотрю, скачиваю понравившиеся мне фильмы в инете на флешку и смотрю в своё удовольствие. По телеку много нагнетают, голова пухнет от новостей. Ну их на фиг.:)
Так в том то и дело, что с теми телевизорами "которые нагнетают", ничего не случилось. Они как работали, так и дальше работают и ничего им не делается. Сломался как раз тот, который использовался для просмотра фильмов, сериалов, ютуба и прочего видео в интернете. Почему мне и пришлось заморачиваться со срочной покупкой.
Я вот так и не посмотрела "Английский пациент", "Джанго освобожденный" и еще кучу всего! Вот оно время, которого не было!
Вот поэтому.:cool:
Если б сломался какой-нибудь из "нагнетающих", я бы вообще не расстроился.:nah_disagree:
 
Последнее редактирование:

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У нас это называют карантином. На самоизоляции сидят только контактировавшие с заболевшими или вернувшиеся из-за границы.
Вот всё у вас наоборот, не как у людей.:D
Это вернувшиеся из-за границы и контактировавшие должны сидеть на карантине! А простые люди на самоизоляции!:furious:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А меня вчера угораздило за солью поехать.
Удивился, что полки с макаронами и мукой пустые.
Фигасе! У нас макароны на месте. Соль, спички и гвозди тоже на месте. Значит всё нормально.:rolleyes:
Чего это в Самаре народ нагнетает?:eek:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Как мы переживем этот кризис, народ? С экономической точки зрения? Сколько предпринимателей разорятся? Сколько наемных работников обнищают? Сколько вообще потеряют работу?
Не дрейфь. Нормально переживем.:cool:
Этот кризис вообще фигня по сравнению с кризисом 98-го года.:D
Или ты его уже не застала?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Хлеб, мука, макароны под строжайшим запретом. Нужно или избавиться или продать гою
Приму в дар. Или за небольшое вознаграждение. Ты там объявление возле двери повесь, вдруг принесут чего.;)
Это в России так принято? Нет, у нас можно и в хвост и в гриву. Даже на демонстрацию можно.
Оль, это не в России!:D
Это на форуме, имелось в виду.:)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Решил сходить до "Красного и Белого".
А этих что, не закрыли что ли? Они вроде как не продукты. Только как рассадники инфекции будут. Или я что-то упустил? А то тут табачное лобби жутко возмущалось, что их фабрики на карантин закрывают!:D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
35 литров березового сока , 6 банок тушёнки, 2 пакета муки, 27 домашних яичек,2 палки сервилата, и вчерашний лелякебаб
А мне сегодня в заказе яйца не привезли - нету говорят
Ну нормально, пару недель продержимся!
Вас почитать, так скоро придётся вспоминать старые добрые времена!:D:D:D
И ходить друг к другу в гости!;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А этих что, не закрыли что ли?
У нас ограничили продажу спитрного с 10 до 14.Но!Если ты в хороших отношениях с продавцами(как я :wub: ),то запрет мона по-тихому нарушить.Надо тока назавтра до 14 ч. принести пустую тару, шоб пикнули через кассу:)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В которых владельцы собак регулярно своих питомцев срать выводят возле детских площадок.
700 шакалим штраф никто у нас не отменял! :D Хотя конечно несознательных еще очень много, судя по грязным тротуарам.:(
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не дрейфь. Нормально переживем.:cool:
Этот кризис вообще фигня по сравнению с кризисом 98-го года.:D
Или ты его уже не застала?
Мне 90-х вполне себе хватило - талоны, отключение электричества, воды горячей по пол-года не было. А еще помню страшный холод дома, топили совсем плохо.
И я вот вряд ли нормально весь этот дурдом переживу. Туристический бизнес еще не скоро оправится от такого кризиса. Даже просто потому, что самолетов в небе не будет долго. У нас - минимум до мая.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот до чего эта самоизоляция довела.....:facepalm: Мне только что сообщили, что сегодня оказывается Вербное Воскресенье. В первый раз в жизни я забыла. :frantics::cry:
С праздником Всех.
1586118409714.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу