Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет!
smile.gif

Вот зашел сообщить, если кто не в курсе и потерялся где-то в самоизоляции, что ЛЕТО НАСТУПИЛО!
greeting.gif

Правда народных гуляний по этому поводу пока не видно, наверное по инерции все. Ну или вечером начнут. У нас же народ непредсказуемый и загадочный. Думаю, бессмертных ничуть не меньше окажется, чем в дружественном Бат Яме. Так что всё впереди. О чём это я...
phil_12.gif

Ах да! Поздравляю всех грыжан с наступлением лета!
yahoo.gif

4.png
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Блин, а по радио в пятницу по моему слышал, что Греция открывает границы с несколькими странами для туризма, в том числе и с Израилем. Порадовался еще за норку, подумал, что все при деле будет и дурные мысли в голову лезть не будут. И пятая точка за приключениями не отправится.
Никто не поедет, пока не будет полетов. Звонков много, все интересуются, но полетов, говорят, не будет до июля. Плюсом - обязательный двухнедельный карантин. То есть слетали на три дня, максимум на неделю и на две засели дома всей капеллой. Мало кто сможет позволить себе такой отпуск. У большинства людей весь отпуск две недели.
Насчет приключений - поздно метаться. Я уже тут попала в группу в полосатых купальниках. И нам ни разу не скучно - то гуляем, то на море, то с квартиры съезжаем, то едем куда-то, зачем-то, за каким-то лешим, то снова гуляем. :D И бегаем почти каждый день. Интересно,сколько печень может выдержать? До конца отпуска хватит?:(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А здравницы краснодарского края сегодня открылись ( с мед. лицензией.)
При заезде требуют справку об отсутствии короны.( свежестью 2 дня) И справку о эпидокружении.
Только никто пока не сказал как и где все это получать,
И где у нас так шустро тестируют..
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
1 и 2 группам не повезло... Дождливо для прогулок...
Жду среду. Мой день))))
Я и дождь люблю. Вот прям чтоб по лужам шлепать. У меня и сапожки есть для этого, резиновые, красивые. Потому что я дождь люблю и гулять всегда иду с удовольствием.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
вот пока гостей Крыма на 2 недели в обсерватор загоняют...
Если на 10 дней приехал, то моря не увидел
То есть надо ехать с расчетом на две недели карантина? Приехала, две недели в карантине, потом 10 дней на море, вернулась и снова в карантин? А самолет какой будет? Будут брать пассажиров двухнедельной "свежести"? То есть 10 дней отдохнуть будет стоит месяц в карантине?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А здравницы краснодарского края сегодня открылись ( с мед. лицензией.)
При заезде требуют справку об отсутствии короны.( свежестью 2 дня) И справку о эпидокружении.
Только никто пока не сказал как и где все это получать,
И где у нас так шустро тестируют..
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
:rofl:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
То есть надо ехать с расчетом на две недели карантина? Приехала, две недели в карантине, потом 10 дней на море, вернулась и снова в карантин? А самолет какой будет? Будут брать пассажиров двухнедельной "свежести"? То есть 10 дней отдохнуть будет стоит месяц в карантине?
поэтому в Крым пока едут те, у кого там дачи, родственники,
кто планирует отдых на все лето
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поэтому в Крым пока едут те, у кого там дачи, родственники,
Чует моя душенька, что накроется моя поездка в белоруский санаторий.:confused:
Привет, други мои:wavespin: С летом всех нас , с Днём защиты детей! У нас маски почти никто уже не носит, люди мало верят в пандемию и коронавирус. Жене моего племяша(они из Питера, приезжали с малым дитём погостить) поставили диагноз коронавирус, посадили на карантин на 2 недели, а оказалось, что тест ошибочный.(она простудилась сильно, поднялась температура.Имели неосторожность вызвать скорую).Приезжали потом инопланетяне 4!!!раза, все анализы отрицательные, а они всем семейством взаперти просидели. И сразу в статистику по Карелии во все новости. Но опровержения, что не было короны, не написали.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет.
А сегодня мой дом гуляет по графику. Жаль погода подвела.
Льет целый день. Холодно.
И в квартире холодно, но не льет.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А я в обеденный перерыв(правда есчо 1,5 часа прихватил) до дачи смотался,рассаду полил которую никак высадить не можем.Все своим чередом, каналы пересохли, травка посаженная вроде не всплыла.В выходные жаркое лето, сегодня маленькая пятница(кстати). Жизнь-то налаживается.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Льет целый день. Холодно.
А у нас тепло,+18 и дождей нет. Обещают небольшой в пятницу и ливень в воскресенье.
рассаду полил которую никак высадить не можем
У именя огурки третий лист выпускают, редиски уже второй урожай снимаем в салатик, в теплице укроп, как лес.И лучок зелёный.:p
. Жизнь-то налаживается.
И впрямь. Не смотря ни на что.:kiss:
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
А у нас тепло,+18 и дождей нет. Обещают небольшой в пятницу и ливень в воскресенье.

У именя огурки третий лист выпускают
Screenshot_20200603-194542_WhatsApp.jpg

У меня в субботу, 30 мая вот такие были. В эту субботу думаю соберу ведерко, другое.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1206348
У меня в субботу, 30 мая вот такие были. В эту субботу думаю соберу ведерко, другое.
Филя, 1:0 в твою пользу! :thumbsup: Но!!! У нас же север! Такие огурки мы ели с подругой 9 мая.Они на окошке выросли:) А в теплицу мы огурчики садим в конце мая или в июне. Как погода. Бывает, что и в июне у нас минус приличный бывает. Так что мои сейчас самое то. Будем снимать пробу в июле, а консервировать в августе. Всё по плану, как всегда:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу