Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
Царь горы — детская игра на открытом воздухе, задача игрока в которой — занимать вершину горы или любую другую определенную правилами игры возвышенность (отсюда и название) и не пускать туда остальных игроков. Как потенциально травмоопасная, игра часто запрещена в современных школах. В царя горы с местной спецификой играют в разных странах, преимущественно дети, иногда взрослые. Игра является весьма древней и, поскольку она практикуется всеми цивилизациями включая островные народы, по всей вероятности существует с первобытных времён.
Википедия так вещает. Я с ней согласен. Пара фингалов и разбитый нос имел
Мы лет в 10 - 12, в середине восьмидесятых использовали ледяные горы, которые трактор наваливал снег во дворах очищая. Снегу было много, горы высокие. Рубились жестко, без правил, команда на команду. и разбитые носы были и синяки. Как еще никто шею не свернул и позвоночник не поломал.... :facepalm:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет,Демьяныч :wavespin: У нас в поселке тоже все тихо и обыденно(у меня не тихо,потому как внуча питерская прибымши и пока без родителев))).Короны нет.Был один случай,якобы,но он ложным оказался.Голосование в таком же спокойном режиме.Вчера у нас ураган был,в соседнем городке повалило деревья,крыши посносило,пол города без света остались.Зато у нас во дворе лужи,как моря на радость внуче-сапоги-то резиновые надо протестировать:D
Привет.:) У нас не так все страшно. Дождь каждый день проливает, но где-то в середине дня. А так норм с погодой, хоть и похолодало. Ураганов нету, наводнений нету, землетрясений нету, явка 70%... скучно живём, вобщем.:D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мы играли в Царя горы летом 1989 года на даче. У нас редко стога ставили, либо косили на силос, либо скатывали в катушки сено
Игра является весьма древней и, поскольку она практикуется всеми цивилизациями включая островные народы. Я с ней согласен. Пара фингалов и разбитый нос имел
Мы лет в 10 - 12, в середине восьмидесятых использовали ледяные горы, которые трактор наваливал снег во дворах очищая. Снегу было много, горы высокие. Рубились жестко, без правил, команда на команду. и разбитые носы были и синяки. Как еще никто шею не свернул и позвоночник не поломал...
Та же фигня!:D Зимой ледяные горы с сугробами. Толпа на толпу!!! Конец 70-х - начало 80-х!!! Разбитые носы с синяками это в порядке вещей в таких играх.:cool:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Привет.:)
У вас там прям филиал московского зоопарка можно открывать. Ну хотя бы в той его части, где фауна родного края!:)
А вообще здорово конечно. Хорошо жить за городом. Этим летом так особенно.:thumbup:
Приветы всем )))
Да и в столице люди не скучают !!! В центре города разгуливают лисы ! Дааа ! А вот эта воровка ) на днях в химках на пляже подворовывала одежду , стыбзила ботинки и еще там что то... и не одна была а целая банда ,аж три штуки ! :eek:
2020-07-03-09-38-47.jpg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Фигасе!!!:eek:
Вот так вот неожиданно... и случайно... а как сейчас, обоняние вернулось?
Надо тоже пойти что ли, да на антитела сдать, а то может мы все уже тут переболели незаметно пока суть да дело...:D
Я лично всех к этому призываю !
Многие переболели безсимптомно !
Это так облегчило мне жизнь и открыло двери к человеческим радостям - баням , бассейнам , водоемам ... к воде поближе ))) и конешнооо к тряпочкам , маникюрчикам .... девочки меня поймут :wub: ( а без антител я бы не была такой смелой )
А обоняние вернулось , ну куда оно денется :D
Могло бы и не торопиться возвращаться ! ) без него знаете ли кушать меньше хочется :unsure:
 
Последнее редактирование:

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
( а без антител я бы не была такой смелой )
Тёзка, привет. Я дак масочку уже сняла с моськи, а ты, гляжу, всё ещё в ней :D
В центре города разгуливают лисы !
У нас тоже лисички гуляют по дороге, никого не боясь.Одна даже на бензозаправку ходит харчеваться. Хлеб уже есть перестала, ей курочку подавай.:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык она тебе особо и не помогла бы.Нос то помнишь как торчал:giggle:
Дак што ж поделать,коли он такой вырос?Никакая маска не скроет :D Зато какой у меня сарахванчик классный.И платочек в лапке:mstickle:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас как-то(ттт) потихоньку открывается всё.
А у нас не все. Синагоги открыли, свадьбы/похороны/крестины - до 250 человек. А театры и кинотеатры - фиг. А в чем разница между 250 человеками сидящими в одном помещении в театре или в ресторане - вопрос прям на миллион. Пляж в Бат Яме закрыт, но открыт в Ришоне. Народ ставит машины на стоянке в Бат Яме и идет купаться в Ришон-ле-Ционе. Так этот дурдом выглядит наглядно.
1593865396063.png

Смысл подобных телодвижений? Причем, закрыто с 10 утра и до 5 вечера.
Маразм крепчал!
Я была на митинге в Иерусалиме за спасение туристической отрасли. Там вообще даже не ясно, когда все закончится? На нас напал мужик в супере. Ну как напал, увидел надпись на футболке и начал на нас орать: "Корона-корона а тут вы с туризмом своим". Мы были втроем - одни женщины. На его крики прибежал охранник и уже наши ребята с покупками пришли. Придурок свалил тут же. Вот что у него в голове? Мы его ведь не трогали? Просто ждали своих коллег, покупающих воду. Люди чокнутся скоро на этой почве.
2a6ffcaf-edd6-4b99-902b-cdb4c2ee9f26.JPG

Два экскурсовода начали голодовку. Грустно все это....
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
в середине восьмидесятых использовали ледяные горы,
Мы играли в "Банку", "Чижа", "Пристенок", прятки. Гоняли с горы на фигурных коньках, на самокатах с крутых горок, много играли в хоккей, но вот именно такой игры я не помню.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Дык она тебе особо и не помогла бы.Нос то помнишь как торчал:giggle:
Маска и тебе не поможет, и мне не поможет, и Наде - тоже. Маска может помочь только от нас, а не нам.:mstickle:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну а сейчас для всех поклонников Лиссы и им сочувствующих - решили мы проблему с попугайкой. Заказали тяжелую клетку, которую она не сможет перевернуть, будем его закрывать, когда никого нет дома, и моя подруга подарила ей ошейник с колокольчиком. Она теперь не сможет к Киви незаметно подобраться. Лисеныш уже привыкла к нему.
4B8DEB69-DE92-4149-A9D0-50537A74032A.JPG
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бросил курить 13 с половиной лет назад. Чувствую себя отлично! Безмерно рад этому! Написал, чтобы поддержать остальных!!!
Привет! :wavespin: Молодец.Мы тоже рады-кто 8 лет, кто 6-7.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу