Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Lusi22, @Оптимистка, @АлександрИванович, @Filin73, ребят, оч-оч рада вас видеть,чесслово:kiss::kiss::kiss: Надюня, снимай нафиг маску, я свою давно уже скинула, надоела до чёртиков. А мне на работу завтра.Вот. Приём детей в масках со всеми средствами защиты. Потом можно снять.(Я себе самые красивые масочки выбрала, голубенькие с рисунком))) Родителей дальше коридора не пущать. Каждый день при входе ко лбу приставлять бесконтактный термометр.И так пока до Нового года. А потом не знаю, чё будет. А ваапче по прогнозам можем и двух недель не продержаться, если опять вирус скакнёт. У нас в посёлке только 1 случай был. И то не очень какой-то подтверждённый.Дурдом на выезде, ей-бо.:facepalm:Саня, смородка у тебя какая красивишная. Чё делал с ней? У нас в этом году рябины завались. Настойку будешь делать? А я черники наморозила. Достану бокальчик, разморожу и схрямаю с превеликим удовольствием. Теперь вот брусничка пошла.Гляньте, какая красотень.Посмотреть вложение 1261227 Это мы в прошлую субботу по грибочки ездили.Посмотреть вложение 1261228 А уточки нас провожали. Подплывали прямо к лодке. Их много у берега плавает, людей не боятся нисколько.Посмотреть вложение 1261230
Эх природа у вас!!! Завидую!:cry:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Люди! Аууууууууууууууу!:D
Чего кричишь?! Выходной же седня. Все на дачах, последнюю моркву, ягоды, грибы заготавливают. Ну и шашлыки наверное. Скоро уже нельзя будет. У нас солнце, холод и кое-где затопило нахрен всё. Может завтра подтянутся. :)
Сама то как?;)
Жарко у вас или норм уже?
photo_2020.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OLGA664, @Демьян, @Filin73 ,здарова, люди :wavespin: Совсем разленились мы чёта, не заходим поздоровкаться лишний раз. Грядки, Демьян, почти все убрали, осталось теплицу от огуречных плетей очистить.У нас тоже не жарко, особенно по ночам, хотя говорят, что бабье лето наступило. Отопление, гады, не включают, на работе дубеем, спасаемся обогревателями, а дома печечка на кухне есть.Не люблю осень, хоть она и красивая.:nah_disagree:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@Мирон, Осень! Вот по чему я тут реально скучаю, Надя! Не хватает вот этой вот тонкой печали, когда природа такая красивая перед зимней спячкой. У нас то нет смены сезонов, облетает тоже конечно, но как-то неодновременно и без вот этого вот цветного буйства. Всегда осенью я ведь в Грецию летала - там осень очень красивая - тихая, теплая с особенно прозрачным воздухом ранним утром. А теперь вот..... сидю!:cry:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осень! Вот по чему я тут реально скучаю,
У нас, Оль, сейчас наступила такая хорошая осень, тёплая, солнечная. Бабье лето.Не часто так бывает, чтоб больше двух недель тепло было. Как-нить выберу моменты, сфотаю тебе деревца с пожелтевшими листьями. В ветреную погоду листопад , листья кружат в воздухе. Птиц ещё много, но черноплодку практически склевали.Красиво очень на озере. И всё равно лето люблю больше. Осенью всегда хандрю. Может, потому что лето у нас короткое и не всегда тёплое. Карелия-она такая. Всю европу летом жарило, а нас заливало весь июль и начало сентября. Вот, как-то так.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
теперь вот..... сидю
Вас опять позакрывали? Мы тоже боимся. В школе у двух учителей корону подозревают, только три класса учатся, остальные на дистанционке. Одну учительскую семью всю в больницу отправили. Не дай БожЕ! В саду пока тихо. Детей меньше, но работаем пока.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Осенью всегда хандрю.
Я тоже хандрила, вплоть до сезонной депрессии, а тут за пару лет прошло. Осени нет, как и зимы. Ну что там наша зима? Как прекрасное сибирское лето. :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вас опять позакрывали?
Еще как! Все опять закрыто - магазины, спорт, пляжи, кафе и рестораны. Открыты только синагоги и миквы (бассейны для религиозных теток). Я еще чуть-чуть и подамся из атеисток в верующие - пожалуй единственная возможность искупаться вне дома:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все опять закрыто
Вот хрень-то какая:facepalm:Пошла вторая волна? В России тоже не исчезает, но второго раза не прогнозируют. Начали вакцинацию против гриппа, а нас уже запрашивали по поводу прививок против короны.Думаю, заставят делать, потому как с детмьи работаем. А что у вас такая дискриминация-в бассейн тока религиозным?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А что у вас такая дискриминация-в бассейн тока религиозным?
Электорат очень большой и дисциплинированный, пойдут дружно голосовать за того, кого назначат духовные лидеры, вот с ними все и заигрывают. Прям шестая колонна в Израиле - религиозный сектор.
Миква не совсем бассейн и нафиг мне не сдалась - я и бассейны не люблю, если это не частный конечно, а общественный. Но вот море отобрали - обидно!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне снова продлили отпуск! До конца ноября - впервые сразу на два месяца, а не на один. Купила краску - делать у Ильи ремонт в комнате, новые раскраски и наверное куплю еще гитару - работать мне видно уже не светит, сразу пойду на пенсию.:bounce:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Васильна, коллега с праздником ! Здоровья тебе, творческого потенциала,исполнения всяческих мечт, любви и хороших людей рядом!!!
13239410.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу