Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Извините, не могу удержаться - уж больно фотку зачетную друг сына сделал. :D
ef06f0d6-b7cd-4714-a137-b689d04d021d.JPG
"Кошка под бомбежкой" или "молчи, грусть". Моя Лисса - умница и красавица.:oops:
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как успехи в килограммах? :D
Мне вот никак не светит - все посты у нас однодневные, фиг похудеешь:D
Однодневные. Зато можно поститься каждый понедельник понедельник и четверг. Но это факультатив)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вот считай весь май с 30апреля по 25мая за исключением (11и12 мая провел в лесу),т.е. на даче. Дикий стал жуть! Все писец завтра на работу.:cry: Венька гулена стала, это нечто. Сутками гулять готова. Загорела жуть! Скворцов там гоняла, аж писк стоял.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я представила Веню загорающую, в очках, лежащую на коврике во дворе:D Скучно ей в городе будет после воли. Мои питерцы каждое лето привозят свою мадам ко мне. Так она, выскочив из переноски, бегом на балкон, а оттуда сходу в огород.Как упрется куда-нить, фиг дождёшься. И не отзывается, хоть заорись. А через минут 15 придёт, как будто сама решила.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет!:)
Вот, заглянул так сказать, как тут все. У нас ничо так, только маски блин надоели. Вот вообще надоели.:censored: И снять нельзя, пока половина населения не привьётся. Народ вообще как бараны какие-то, вакцины сейчас всякой разной полно, а они всё чего-то ждут. Думают. Госпиталь в Ленэкспо распечатали к сезону. В остальном, всё ровно, лето потихоньку приходит(аж +12 сегодня), солнца всё больше, скоро белые ночи.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Даже в Турции? Там по-моему все были. Даже я уже отсюда. До того, как Биби с Эрдоганом поругались.:D
ДА! Вот представь! Даже в Турции не был. При том при сём что туда в три раза дешевле чем в Крым допустим, в котором я был уже почти подряд три года и оставил там куда больше денег чем если бы это бы была турция. Ну бывает. А сейчас пандемия не определённость туров туда, поэтому я снова поеду в Крым, но уже туда где там не был ещё.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я за границей и не был никогда))) Похоже уже и не буду. Ну ничего. Не конец света же)
+1. И я не была. Хотя , у мню уже второй докУмент девственно чистый...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Скворцов там гоняла, аж писк стоял.
У нас впервые на крыше нет гнезд - Лисса воевода дозором обходит владенья свои, и соседские, и вообще всю крышу контролирует. С утра как позавтракает так и бежит проверить не поселилась ли какая наглая птица на подмандатной территории? Сосед раньше возражал, что она к нему на крышу гоняет, а сейчас ничего так, хвалит ее. :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
При том при сём что туда в три раза дешевле чем в Крым
Тогда почему ты самозабвенно ездишь в Крым? В Турции очень красиво и есть что посмотреть, если хочешь попутешествовать. Я, правда, давно там была, еще в самом начале туристической карьеры, но мне понравилось. Жаль, что перестали мы с Турцией работать - там были роскошные отели по вменяемой цене, раза в два меньше чем за отель такого класса в Греции.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот вообще надоели.:censored: И снять нельзя, пока половина населения не привьётся.
Нам тоже все еще нельзя - хоть и привито больше половины. Все ограничения сняты, кроме ношения масок и карантина по прилету из "красных" и "оранжевых" стран. А также обязательной проверки в аэропорту.
Мы начинаем прививать детей 12-15 лет. До этого можно было только с 16.
А! Я на работу выхожу. Завтра.... навсегда!:cry::cry::cry:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда почему ты самозабвенно ездишь в Крым? В Турции очень красиво и есть что посмотреть, если хочешь попутешествовать. Я, правда, давно там была, еще в самом начале туристической карьеры, но мне понравилось. Жаль, что перестали мы с Турцией работать - там были роскошные отели по вменяемой цене, раза в два меньше чем за отель такого класса в Греции.
Ну так окрывают закрывают границы эти. Туда уедешь, потом просто так фигу вернёшся ещё. Через там карантины какие нибудь и так далее.
__________
Запрет на авиасообщение с Турцией действует по 1 июня 2021 года, однако до сих пор нет официальной информации, возобновятся полеты в эту страну или нет. В связи с этим Российский союз туриндустрии попросил предоставить данные о планах властей по поводу авиасообщения с Турцией после 1 июня
___________
новости ага. Они сами не знают когда откроют когда закроют.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Тань, заведи :) это такие хрюшки-милашки. Но вонючки ужасные, бегают, копытцами цокают, хрюкают круглосуточно и гадят там, где захочется:DПохудеешь точно. Это из детства воспоминания. Мама привезёт их несколько штук, они маленькие, как крыски. Хорошенькие, правда, по первости. Потом их надо кормить сто раз в день молоком, а у них, пардон, понос, они носятся по всей хате, с самого ранья хрю-хрю и ещё повизгивают. Кот их лупит по пятакам, потому как норовят укусить за хвост.,они визжат, короче, веселуха. И тогда наши мольбы :" Мама, унеси их в сарай". :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу