Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твои слова были Б-гу в уши! Спасибо Наденька, отрицательный!:bounce:
А я нынче затемпературила.Ночь практически не спала, день отработала, пришла домой - 38,0. Колбасило, зуб на зуб не попадал, руки , как во льду побывали:cold:Слопала парацетамол и ещё всяких противовирусных.Трохи отпустило, 37,5. Но впереди ночь. Чёта ссыкотно даже:facepalm: .Хреновато было в прошлый ковид.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Конечно! Но в мозгу родилась сразу же ролевая игра под названием "Ну ка отними!"
upl_1606348453_147243_h4zvt.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сгоняли с соседями на дачу. Освободили от нагрузки теплички. Качество фото так себе. Поверьте на слово - это я
январь 2022.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, привет:wavespin:Вас тоже, значит, снежком присыпало?:) В этом году прям зима-зима. Красота кругом неимоверная, чисто сказка. Тока любуюсь этой сказкой пока из окна:facepalm:Как и ровно год наза, где-то хапнула вирус. Все симптомы гриппа, но тест всё же сдала, завтра узнаю ответ. От безделья уже ломит, столько фильмов по инету век не смотрела:)На фотографии кусочек моего участка в детском саду.
RSTkFqlyiaw.jpg
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Лори, рада увидеть, что дневничок у тебя жив. И все, кто поддерживает огонёк этого дневничка, рада здесь увидеть. Хоть я и не общалась со многими... С Новым годом, со всеми праздниками вас. Интересно, какие новости у тех, с кем мы бросали курить))) Фанн, Айвар...
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тересно, какие новости у тех, с кем мы бросали курить ))) Фанн, Айвар...
Привет:wavespin: Мы с тобой не успели здесь пересечься раньше, но я тоже была в этой сумасшедшей компашке. Чуть позже, видимо. Иногда заходим к Лорику, ностальгия по тем временам пока присутствует. С некоторыми общаемся в соцсетях. Фаннур перестал заходить на форум, когда мы все были ещё тут, а Айвар совсем недавно ушёл из админов.И с форума тоже.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
@Мирон, ну да... ностальгия присутствует) как молоды мы были...а тогда казалось, что нам много лет было. Вот уже почти десяток прибавился еще. Сейчас уж деды и бабки сидят за мониторами:cool:, ну я про тех, кому тогда уже было за...
Вспомнился что то форум, помню, что дневник Лори был всегда на передовой и очень обрадовалась, что и до сих пор на первой странице Эвереста. Лори- гостеприимный, юморной хозяин, светлый человечек) Помню, как он обходил дневники (с кем общался), перед поездками на свою дачу, пересчитывал всех и чтоб все оставались в строю, пока он не вернется на форум... эх времечко было... как головы сносило от кислорода и эйфории без сигарет.
А я ведь до сих пор ни разу не взяла в руки сигарету, сначала боялась, что она автоматически полезет "куриться", а сейчас она просто не попадается мне на глаза)
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
@Мирон, ну да... ностальгия присутствует) как молоды мы были...а тогда казалось, что нам много лет было. Вот уже почти десяток прибавился еще. Сейчас уж деды и бабки сидят за мониторами:cool:, ну я про тех, кому тогда уже было за...
Вспомнился что то форум, помню, что дневник Лори был всегда на передовой и очень обрадовалась, что и до сих пор на первой странице Эвереста. Лори- гостеприимный, юморной хозяин, светлый человечек) Помню, как он обходил дневники (с кем общался), перед поездками на свою дачу, пересчитывал всех и чтоб все оставались в строю, пока он не вернется на форум... эх времечко было... как головы сносило от кислорода и эйфории без сигарет.
А я ведь до сих пор ни разу не взяла в руки сигарету, сначала боялась, что она автоматически полезет "куриться", а сейчас она просто не попадается мне на глаза)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
перед поездками на свою дачу
Вот только с нее вернулся. Снега в этом году, это какой то "абзац". Береженого как грится бережет. в позапрошлую неделю скинул снег с навеса для машины и веранды у дома. Сегодня же одолел баню, душ, сарай и дровник. Теперь можно спать спокойно. А когда вниз спустился, мало того на земле своего снега конь на:shagging:так еще тот что с крыши. затянуло меня по пояс, все думаю приплыл, до весны торчать буду. Кое как дотянулся до лестницы алюминиевой, по ней и выполз Жесть какая то. У соседей парников сложилось из за снега, не пересчитать.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
соседей парников сложилось из за снега, не пересчитать.
Вот поэтому регулярно и скидываю снег с теплицы. Пока грипповала, снегу наворотило уйма, в огород надо по пластунски пробираться. И это еще не предел, обещают в ближайшие дни снежок. Мать его ети.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем моим друзьям , здравствуйте @OLGA664, @Lori, @МASTT555,@Владимир Файб ,@АлександрИванович ,@Елена Ивановна ,@Alex5947 ,@Оптимистка ,@Tereshechka,@Sage11,@Васильна ,@Igors ,@Никола Самарский, @Розанна , @Анхен, @Шерка, @юрко, @Fann и все-все, с кем начинала свой некурительный путь и с кем познакомилась позднее.С наступающим вас 2022 годом!!! Пусть это год будет лучше предыдущего во всех отношениях! Будьте все здоровы и счастливы, удачны и позитивны, пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!Посмотреть вложение 1526433
Надежда!
Золотко! Всегда Надежда!
Удачи тебе!
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Кое как дотянулся до лестницы алюминиевой, по ней и выполз Жесть какая то.
Лоричка, жесть. Я представила и реально испугалась за тебя. Серьезно. Снег- коварная штука.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Снега в этом году, это какой то "абзац".
Кому плохо, а кто ждет, не дождется этого снега. Я вот веду канал на Ютубе. Внучка со своими лыжами увлекла меня. Точней, я ее привела туда и все! Теперь с ней на соревнованиях, тренировках, по лесу гуляю, болею за всех Большуновых, Устюговых, Терентьевых, Непряевых ...вот надо оно мне в мои ... года? Щас ссылку кину на свой канал, если тут можно и может кому интересно будет глянуть https://youtube.com/c/skisevenI
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет!!! Рада всех видеть!!!!
Коротенько по последним событиям.
С 17.01 орви.Тесты отрицательные.
26.01 КТ2.Левое 25, правое 35
28.01 КТ2 (Сделали повторно)Госпитализация.
29.01 пцр тест положительный
04.02 КТ2 (Снова)Левое 30, правое 40.
Цитокиновый шторм.
Препарат ИЛСИРА
09.02 выписали на амбулаторное долечивание.
Подписка о самоизоляции на 14 дней.
Больница это отдельная история. Пришлось бороться с болезнью, пришлось бороться за право получать медицинскую помощь, пришлось помогать тем, кто слабее и чувствует себя хуже.
Всем желаю крепкого здоровьтя. Всех люблю!!!!:kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу