Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Привет. Случайно вспомнила про форум.) И пароль набрала на удачу.) Чудо ! Я на форуме, который был долгое время домом .
Не курю. Желания большого не возникает. Мне нравится вкусно пахнуть. ) Наслаждаюсь всякими коробочками/ бутылочками со всяким зельем для лица, тела, волос.. Простите, что пишу в этой теме. Моя -то закрыта.
Рада за тех, кто смог и за тех кто не смог, но не сдаётся.
Вся наша жизнь есть борьба. )) И, как умные люди говорят, счастье само не приходит, его надо добывать упорным трудом.))
Пишу с телефона. Может, ещё зайду, пароль -таки вспомнила.)))
Всех с прошедшими новогодними праздниками !
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Рада всех видеть!!!!
Коротенько по последним событиям.
С 17.01 орви.Тесты отрицательные.
26.01 КТ2.Левое 25, правое 35
28.01 КТ2 (Сделали повторно)Госпитализация.
29.01 пцр тест положительный
04.02 КТ2 (Снова)Левое 30, правое 40.
Цитокиновый шторм.
Препарат ИЛСИРА
09.02 выписали на амбулаторное долечивание.
Подписка о самоизоляции на 14 дней.
Больница это отдельная история. Пришлось бороться с болезнью, пришлось бороться за право получать медицинскую помощь, пришлось помогать тем, кто слабее и чувствует себя хуже.
Всем желаю крепкого здоровьтя. Всех люблю!!!!:kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858:
Васильна, привет:wavespin:Ну, нифига себе, ты заболела:eek:Я ковидом в прошлом году болела, тоже в январе-феврале, у меня было 25, а тут 35 да 40:eek:У моей родственницы было 60, уже полгода прошло, а головокружение не исчезает(у неё). У меня кратковременная память подводит, впрочем, как и у многих переболевших. Как тебя угораздило-то? Бедняжка, я представляю,в какой ад ты попала в станционаре. Что такое цитокиновый шторм и препарат ИЛСИРА? Если не хочешь здесь писать про болячки, напиши мне в контакте. Танюха, лечись и выздоравливай, набирайся сил, больше отдыхай.У меня одышка до сих пор присутствует и приступы какой-то усталости.Ни с того ни с сего накатит, всё пофиг, лёг бы и лежал. А потом пройдёт. Здоровья тебе, мать, побольше позитива. Не пропадай:kiss::676866858:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@маргарэт, привет.:wavespin: Молодец, что не куришь и желаний задымить не имеешь. У меня аналогичная ситуация.Уже не представляю себя с сигаретой в зубах, а ведь раньше до 2-х пачек в день доходило. Бывает, снится, что курю, видимо, мозг провоцирует:), но фигвам, мы не поддадимся:nah_disagree:Удачи тебе. Заглядывай.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Что такое цитокиновый шторм и препарат ИЛСИРА?
Цитокиновый шторм возникает, когда иммунная система реагирует слишком агрессивно на инфекцию. Начинает уничтожать всё подряд.
ИЛСИРА иммунодепрессант. Убивает иммунную систему.
Можно посмотреть и про то, и про то более подробно в интернетее.Что будет дальше никто не знает((((
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
@маргарэт, а я помню тебя) Что то ты мне сказала однажды тогда, так серьезно, резко, без сюсюканий... это подстегнуло меня не сдаваться. Я благодарна до сих пор тебе) Не помню слов, помню, что их сказала маргарэт)))
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
@маргарэт, а я помню тебя) Что то ты мне сказала однажды тогда, так серьезно, резко, без сюсюканий... это подстегнуло меня не сдаваться. Я благодарна до сих пор тебе) Не помню слов, помню, что их сказала маргарэт)))
Не всем такая манера общения нравится. Но, что поделать ? Я ..... прямая как рельсы. :D
Хотела поздравить Марию с десятилетием. А она после юбилея свой дневник в архив сдала. :D

Мы перешагнули этот рубеж, который каждому по плечу . :dance:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
@маргарэт, Мариин пример в голове прочно сидит. Я бесконечно восхищаюсь ее стойкости. Каждый раз, когда мне было плохо, я вспоминала, какое потрясение в своей жизни Мария переживала в то время, когда она решила расстаться с сигаретами. Желаю всяческих благ ей и вам всем, кто говорил нужные в то время слова.
Я не заходила в начальные месяцы этого форума. Надеюсь, сейчас также другие поддерживают друг друга и многие вылезают из этой зависимости. Это ж так классно не думать, есть ли на вечер зажигалка, хватит ли сигарет до завтрашнего дня... Кто на начальном этапе тут и читает меня- просто уберите с глаз сигареты и ни разу в руки не берите, иначе она автоматически будет во рту. Ну если вы только губами со стола возьмете. Так вы ж с головой дружите и не позволите себе так унижаться перед сигареткой;)
У меня еще не юбилей. Вроде с 14го года... Несколько лет я курила во сне, в ужасе просыпалась-неужели сорвалась! Несколько лет, изредка, я выдыхала запахом вонючей, мокрой пепельницей. Однажды курьезный случай тогда был- проснулась в своей комнате и тут запах, как будто курят в соседней комнате. Я конечно возмущаюсь- ты почему дома куришь, не на улице!!!
а мне- "иди лечись! никто тут не курит". И правда... пришлось извиняться. Оказывается, я сама себе так дыхнула:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
18.03.2022г. в 12.00 состоится большая пресскоференция ЛориВеликолепного с обитателями "Грыжи". Где он скажет великие, но в тоже время понятные и добрые обывателю слова. Обитателям "грыжи" шампанское бесплатно(при предъявлении расчетного счета в сбере). По цене бутылочки Лев Голицын переведу, Для всех остальных извините...Просто доброе напутствие. А ЕВгнию Белкин(если явится)у ну не меньше лучшего коньяка.
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
18.03.2022г. в 12.00 состоится большая пресскоференция ЛориВеликолепного с обитателями "Грыжи". Где он скажет великие, но в тоже время понятные и добрые обывателю слова. Обитателям "грыжи" шампанское бесплатно(при предъявлении расчетного счета в сбере). По цене бутылочки Лев Голицын переведу, Для всех остальных извините...Просто доброе напутствие. А ЕВгнию Белкин(если явится)у ну не меньше лучшего коньяка.
Ой, цены сейчас очень не стабильные. "Лев Голицын" может к 18 марта быть по цене как нынче «Dom Perignon».
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки ""Грыжи" и не только. С праздником нас, што ле. Здравия, любви, мира, позитива, весенних радостей и любовей , канешн.
zhenskij-den-8-marta_51.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18.03.2022г. в 12.00 состоится большая пресскоференция ЛориВеликолепного с
Дорогой наш Оттыч!!! Прими поздравочек с такой замечательной датой. 10 лет- это вам не шутки :) Не умею с телефона открыточки сюда закидывать, приду с работы, еще раз заскочу, а так же на анонсированную прессконференцию ЛориВеликолепного :kiss:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Дорогой наш Оттыч!!! Прими поздравочек с такой замечательной датой. 10 лет- это вам не шутки :) Не умею с телефона открыточки сюда закидывать, приду с работы, еще раз заскочу, а так же на анонсированную прессконференцию ЛориВеликолепного :kiss:
Да чет как то в последнее время на лирику не тянет :(
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ладно.Конечно не совсем 12.00.Ибо ровно в полдень первая ложка опускается в миску с борщом, это согласно распорядка дня.
Чё могу сказать? Баста карапузики, кончилися танцы. Даже Норка на юбилей не заглянула. Но к слову сказать, в конце февраля бросил на её Тель_Авивскую электронку поздравление с Днюхой, мигом откликнулась. Не забыла старичка.
Да!!! еду сегодня на работу и думаю 10 лет пролетело!!! ДЕСЯТЬ КАРЛ!!!(Была бы Виолетта(Сладость) впаяла бы сейчас предупреждение за капс лок, как впаяла первый выговор за "цитирование простыней". Блин думаю какое цитирование?Каких простыней?! а раньше было и за несколько подряд своих постов в дневнике. О жизнь была.
Много знакомств друзей и не только было за, не скажу 10 лет.Все как то в первые 5-6 лет уложились. Потом как то кривая активности редко на спад пошла. Не буду всех за все благодарить.Хотя было классно.
а 26 февраля, я написал спитч,за который теперь приходится отвечать, по той простой причине, что такой камень с плеч свалился. Короче, в декабре этого года, моему приобретению 10 летней давности исполнилось бы 10 лет https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...i-a-infarkt-smenil-na-gryzhu.1812/post-758724 и за 100000 тыс пробега. И задумал добрый молодец в Новогоднюю ночь, на 10 летие бездымной жизни подарок себе сделать. Усирался как мог, правда аллилуя без кредитов и займов. Надоело зимой прогноз погоды слушать и после снегопадов отказывать себе в поездки на дачу на паркетнике. Захотелось полный привод. А тут бац и всем известные события. И то что мог вчера, не сможешь уже завтра. Хорошо предоплату внес, это и спасло.

IMG_7697.JPG
IMG_7699.JPG
Вот когда наконец загнал в гараж, тут и дал слабинку вечером.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lori, Серега, мои поздравления с приобретением :thumbup: Я в марках не сильна, но это ж Мицубиси? В копеечку влетело, канешн. Но оно того стоит. Маладэс, а-а-ахренительный подарок себе на 10-летие сделал. Вишь, скока наэкономил на сигаретах за десятилетие. :) Очуметь, как оно проскочило. Не переживай за неявку некоторых товарищей, попозже придут обязательно. Может, у них память шалит после ковида? :) У меня частенько бывает, например. Мы классно тусили в твоей Грыже, это всякий знает. Сейчас не то, сидят по марафонам, болтологиям, кроют матом и мужики, и дамы. У нас было веселее и душевнее. Во многом благодаря тебе, Жеке, Фаннуру, Айварчику. :kiss: Еще раз мои поздравления, всего тебе... :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу