Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lori, Ай да Лорька, ай да чей-то сын!!! Дорогой Оттович-Шниперсон Лориончик! С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ! С ума сойти, какой стаж! Будь здрав, бодр, так же женолюбив (у тебя это в меру), жизнелюбив, трудолюбив, дачелюбив :bounce: !!!
Твой дневник долго был "приютом комедиантов", спасибо тебе за это - славные были времена... Ты добился "стойкой ремиссии" в борьбе с зависимостью, молодчина! Желаю тебе новых целей и новых достижений, все знают, что ты можешь.
Машинка прекрасная, очень рада, что подарок себе любимому удалось сделать. Удачи на дорогах!
Люблю тебя, дорогой наш Лямуррррр!!!! :676866858: :676866858: :676866858:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lori, Серега! Привет! В общем! С приятностями! С машинкой, с бездымностью! Спасибо за приют, который многих сдружил!
uzbagoisya_97407905_orig_.jpg
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Будьте так любезны,анонсируйте, пожалуйста. С 10 летием ,Серёж
Пасибо. Не, не дотянул я до состояния "Ленина на броневике." Наверное матушка зрение уже не то, больше разливаю пока подношу.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нда.... новостей у всех - выше той крыши! У Лорьки - машинка - с обновкой нешама, ровных тебе дорог! У Тани - корона и штамм тяжелый - выздоравливай! У Нади снег на теплицах.
И у меня - корона в виде омикрона всем дружным офисом в течение месяца - все легко отделались после трех прививок, надо отдать должное. У нас аномально холодная погода и у меня улетел Киви. Как то вот так....
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Lori, Серега!!!! Я тебя поздравляю.
2 месяца выпалли из моей жизни. Поэтому сейчас приходится наверстывать упущенное. И так бы хотелось наверстывать отдых у моря или в горах, романтические свидания с любимым человеком, приятные встречи, получение ценных призов или денежных выигрышей. А приходится наверстывать работу -работушку мою.
Курсы , блин, повышения квалификации , которые показали 3 картинки в презентации, а потребовали за бамажку 2 теста и видео по обмену опытом.
Конкурс департаментский, на который заявка была подана в начале учебного, а руки не доходили.Вот и работаю дома за компом в кажную минуту свободную.
Извини, Серега, что 18 отсутствовала.
Я поздравляю тебя и с первым десятком бездымной жизни, и с таким приобретением....(Помню советовалась с Грыжей..Рено мне брать или Ладу. Сейчас думаю... А правильно ли выбрала. Запчастей нет.)
Но у тебя же новьё, т-т-т. Дай Бог, чтоб бегала и ни гвоздя, ни жезла не знала.
Здоровья и счастья тебе и твоим близким!! Тебя ее ДЕДУШКОЙ не сделали?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курсы , блин, повышения квалификации , которые показали 3 картинки в презентации, а потребовали за бамажку 2 теста и видео по обмену опытом.
Привет, коллега. У нас тоже на носу курсы повышения квалификации. Раньше мы ездили на них в райцентр или в Петрозаводск, учились очно, ходили на занятия в детские сады, привозили свои наработки и конспекты, сдавали зачёты. Командировки длились до месяца. Раз в 5 лет. А теперь всё онлайн. Раз в 3 года.И платно. Читаем лекции(72 часа), выполняем тесты. Всё бездушно, для галочки.Хрень полная.Зарабатывание на нас денег.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Это скока плюса?:)
7 - ночью, 11 - днем. При полном отсутствии отопления как класса. Всё и все промерзли просто. Кошка спит под одеялом с головой, встает позже меня. Какие там у хозяев котов тыгыдыки в 4 утра? :D Лисска научилась сама под покрывало забираться. Иной раз так и не вылазит оттуда совсем до утра (я с краешку, да).
Для нас это очень холодно. Обычно в это время у нас комфортная погода, а тут прямо непонятно что, такого еще не было на моей памяти жизни в Израиле.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Курсы , блин, повышения квалификации , которые показали 3 картинки в презентации, а потребовали за бамажку 2 теста и видео по обмену опытом.
Я уже просто отказываюсь наотрез от такого "счастья". А то тоже каждый год гоняли. Курсы EXCEL они придумали, затейники блин! На тех курсах три дня учили как таблицу открыть и оформить, что серьезно??? Я с этой программой еще в России работала! В прошлом веке вообще-то:D. И как бы никогда и не прекращала с тех пор и работать с ней.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
:eek:Может, попугаиху где-нить на стороне завёл?
Да, надеюсь, что прибился к какой-нибудь стае. Я, пока его искала, семей пять таких видела, его вида. Надеюсь, что с ним все хорошо и его приняли. Блин, еще и так холодно сейчас! Дома то я ему на ночь грелку в клетку клала.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
отказываюсь наотрез
Оль, это часть нашей работы. Вот обязаны педагоги теперь раз в 3 года повышать свою квалификацию.
А конкурсы для того, чтоб пройти аттестацию и следующие 5 лет получать ежемесячно прибавку к зарплате. Маленькую. Но копейка лишней не бывает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу