Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Май... А тепла нет. Ощущения " весна!" нет. Спокойствия душевного нет. Печально как -то на душе, на сердце тревожно.
Было собрание , нам объявили новые схемы оплаты труда. Досконально не разбиралась. Но , как поняла , ничем хорошим для сотрудников это не обернется.
Радуюсь, что не курю, горжусь собой. По-прежнему считаю, что мы молодцы, что смогли. Всем здоровья, физических и моральных сил:kiss::kiss::kiss:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Май... А тепла нет. Ощущения " весна!" нет. Спокойствия душевного нет. Печально как -то на душе, на сердце тревожно.
@Васильна, не расстраивайся.:)
Весна наступает. Неумолимо. И тепло будет, и спокойствие. Всё будет хорошо! Обнимаю тебя!:rolleyes:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было собрание , нам объявили новые схемы оплаты труда
Тань, что за схемы? У нас оклад чутка повысили, но стимулирку урезали. Как у вас?
По-прежнему считаю, что мы молодцы, что смогли.
А то. Смогли , поддерживая друг дружку. Хорошее время было. Компания замечательная наша. Когда, придя с работы, первым делам включала комп и скорее на форум.:) А там уже нафлудили целую кучу, пока всё прочтёшь да ответишь. Времени не хватало, до ночи просиживали. Зато не курили.
Ощущения " весна!" нет. Спокойствия душевного нет. Печально как -то на душе, на сердце тревожно
Всё устаканится, вот увидишь, правильно Демьян сказал-и тепло придёт , и спокойствие душевное. Гони прочь , тревогу эту. Ехай куда-нить отдыхать. В Крым опять же. Я в Белоруссию собралась. Сама бульбашка, а ни разу там не была. Непорядок, щитаю. Обнимашечки тебе, коллега.
CheapSeriousEagle-size_restricted.gif
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я так рада, что вы снова здесь, но уже засыпаю, завтра напишу, расскажу, как сходила на Deep Purple. Они старые крутые перцы все-таки! Я рада, что сходила. Сын в полном восторге, говорит, что поздно родился и просохатил лучшую музыку и лучшие времена. Идем в июле на Scorpions. Интересно, что скажет?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так рада, что вы снова здесь, но уже засыпаю, завтра напишу, расскажу, как сходила на Deep Purple. Они старые крутые перцы все-таки! Я рада, что сходила. Сын в полном восторге, говорит, что поздно родился и просохатил лучшую музыку и лучшие времена. Идем в июле на Scorpions. Интересно, что скажет?
Фигассе, Оль, ты крутая, на какие группы ходишь :thumbup: Яп на Скорпион тожа б сходила б. Рассказывай, какие впечатления получила. Фотки делала? Фото в студию, пжл :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Фигассе, Оль, ты крутая, на какие группы ходишь :thumbup: Яп на Скорпион тожа б сходила б. Рассказывай, какие впечатления получила. Фотки делала? Фото в студию, пжл :)
Не особо, зачем? Полно фоток сегодня в интернете.
IMG_7993.jpg
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это они крутые! Такое удовольствие получили, мы толпой ходили - 14 человек, включая мелких - от 16 до 30:D.
Прям по-хорошему тебе обзавидовалась.Потом про Скорпионс расскажешь. Ага?:)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Прям по-хорошему тебе обзавидовалась.Потом про Скорпионс расскажешь. Ага?:)
Обязательно! Я сама не верю, что услышу их вживую. Илья говорит, надо на всех мамонтов сходить.:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты белоруска? Надо же! Я на четверть белорус и я тоже сам там ни разу не был.:D
У меня родители оба были из Белоруссии, в Карелию попали по вербовке. И фамилие моё девичье чисто белорусское. :)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня родители оба были из Белоруссии, в Карелию попали по вербовке. И фамилие моё девичье чисто белорусское. :)
О как! У нас у обоих корни в Белоруссии, и оба там никогда не были! Другие корни у меня в Сибири, но там я был. А вот в Белоруссию так и не собрался.:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да мы тут все немного белорусы😁 У меня мама русская батя белорус. А у мамы отец белорус а мама русская. Так что 75% мои. Был один раз, когда в училище учился на 3 курсе
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да мы тут все немного белорусы😁 У меня мама русская батя белорус. А у мамы отец белорус а мама русская. Так что 75% мои. Был один раз, когда в училище учился на 3 курсе
Ба!!! Да я смотрю, тут не Грыжа, а самое настоящее Союзное государство!:D
Приятно! Всех поздравляю с этим неожиданно выяснившимся фактом!:)
souz.jpeg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Обязательно! Я сама не верю, что услышу их вживую. Илья говорит, надо на всех мамонтов сходить.:D
На всех мамонтов, к сожалению, не сходите.:(
Вчера Энди Флетчер умер. А ведь Depeche Mode совершили настоящую революцию в музыке. Это целая эпоха.:(

depechemode_posta-magazine.jpg

Источник
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот в Белоруссию так и не собрался.:)
Так а в чем проблема? Я вот все-таки собралась, давно хотела, а все не срасталось. Знакомые и друзья, побывавшие там, в один голос советуют посетить родину предков :) В Сибири тоже хотелось бы побывать. На Алтай хочу. Хотелок много :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу