Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Ирсен

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
179
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
egral,
Комп на кухне это зло)) если не куришь то ешь обязательно что нибудь...
Я тоже раньше пыталась делать запасы и нычки, но потом понимала что начинаю курить в два а то и в три раза больше, зная что у меня ещё есть запас. Итогом стало то что я один раз, выкурила за ночь 2 пачки и третью открыла, опять таки перед компом сидя!!! На след. день просыпаюсь, пепельница полна бычков...вонь ужасная на кухне...чувству себя паршиво...всё болит внутри...После этого я выкурила свою последнюю сигарету..и решила что с меня хватит...!
Бывало доходило до того, что лазила в помойку в поиске бычков , один раз на лестницу вышла искать бычки...находила и докуривала, не пойми за кем. Стыдно такое говорить, но это было...позорище просто...
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Но круто что больше этого позора не будет)
И уважаю тебя за это)
 

Ирсен

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
179
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
egral, я сама себя зауважала))) и всегда уважала тех кто находил в себе силы бросить..и думала что я точно не смогу, ведь у меня сила воли-нулевая. Оказывается я себя плохо знаю..)
 

Ирсен

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
179
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Ирсен,по поводу бычков на лестнице-это сила!!!И за ночь две пачки-тоже не фигово!Даже я со своим дурным воспитанием и с нефиговыми загулами в соответствующих компаниях по столько ни разу не выкуривал.Ну пачку за вечер может и было когда,но третью открыть ...(без кометариев) Но зато теперь все будет по новому!!!
с бычками это история 7 летней давности, когда не было денег ни на что)))щас мне такое в голову не пришло бы...Ну а по-поводу 2-х пачек..много да...но тут я смотрю некоторые и по 5 выкуривают...если это конечно не шутка...
 

Ирсен

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
179
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня машина сразу без пепельницы и прикуривателя была.Когда в салоне смотрел,как то не обратил внимание,а когда забрал уже то заметил данный недочет,повозмущался на"проклятых империалистов".Ну а теперь как бы проблема и сама отпала.
Ахахах так у меня тоже самое)))) ни пепельницы ни прикуривателя, и я тоже не обратила внимание на этот факт, потом просто поставила стеклянный стаканчик )) проблема была решена...щас я бы предпочла чтоб пепельницы не было)
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
Да уж.... я думаю что каждый курильщик похож один на другого в своей зависимости и своим поведением. В машине курить это целый ритуал был для меня. Если сиги заканчивались, то всё!!! лучше бы бензин закончился..чем сигареты...знакомое ощущение ? ))

ещё как знакомое!у меня запасы сиг были а)дома, б)в машине, в)на работе.в машине кстати до сих пор дико воняет.дома выстирала шторы на кухне (из белых были жёлтыми).а сколько вещей пропалила, когда неловко закуривала за рулём!блин, одна такая классная кофточка была....одно радует:всё это теперь позади!
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Всем привет!
Всё один в один как у Лори!кашля нет и сны дебильны!Не один ты такой!
Мало того, беспричинная тоска+злоба+жор.Тяжко.
Есения-супер!!!!наверно, психолог...

аааа.... блин, меня рассекретили...:eek:

да, и имя классное.....

премного благодарна...:oops:
 

НастасьяКински

Авторитетная личность
Сообщения
949
Реакции
1.463
Не курю с
22.02.2012
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lori, по поводу уколистов ты прав. Иголки помогают, но только в том случае, если живешь с некурящими. Мне иглорефлексотерапевт сказал, что канал там какой-то перекрывает, физическая тяга проходит. Но если рядом кто-то усердно и продолжительно дымит, канал разблокируется, и всё возвращается на круги своя. Я отказалась, поскольку живу с человеком-паровозом :furious:
 

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
Lori, по поводу уколистов ты прав. Иголки помогают, но только в том случае, если живешь с некурящими. Мне иглорефлексотерапевт сказал, что канал там какой-то перекрывает, физическая тяга проходит. Но если рядом кто-то усердно и продолжительно дымит, канал разблокируется, и всё возвращается на круги своя. Я отказалась, поскольку живу с человеком-паровозом :furious:
значит, человека-паровоза нужно тоже убедить бросить курить.ведь это же так здорово и легко, правда же?;)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, по поводу уколистов ты прав. Иголки помогают, но только в том случае, если живешь с некурящими. Мне иглорефлексотерапевт сказал, что канал там какой-то перекрывает, физическая тяга проходит. Но если рядом кто-то усердно и продолжительно дымит, канал разблокируется, и всё возвращается на круги своя. Я отказалась, поскольку живу с человеком-паровозом :furious:
А мне ни фига не сказал.Правда дома никто не курит,но от общения в компании курящих друзей не отказывался.В воскресение аж в 4 трубы в гараже вокруг пыхтели,а мне вроде как бы и ничего.Блин,надо оказывается подальше от таких друзей держаться.
 

НастасьяКински

Авторитетная личность
Сообщения
949
Реакции
1.463
Не курю с
22.02.2012
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я вот сейчас понимаю, что у меня дымящих друзей практически не осталось: с одними судьба развела, другие поумнели-бросили раньше меня или просто забеременели... Надо теперь от кое-кого избавиться, штоб картину не портили :giggle:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а я вот сейчас понимаю, что у меня дымящих друзей практически не осталось: с одними судьба развела, другие поумнели-бросили раньше меня или просто забеременели... Надо теперь от кое-кого избавиться, штоб картину не портили :giggle:
А вот у меня к сожалению одни дымящие.И беременеть зараза ни хотят или не могут.Ну не дано природой им!!!Хотя если это на ухи влияет,ежели кто еще закурит рядом,точно на сохранение ляжет.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Только по 3каналу,который Московия в передаче свобода слова что ли тема была "Борьба с курением или курильщиками".Нехилые дебаты были.Как обычно чуть не до ненормативной лексики.Как же не хотят табачные магнаты наши душенки отпускать.Но мы же с Вами не из этих!Не дадим им ни малейшего шанса!Все в недымное светлое будующее товарищи!Кстати"добрые"вы мои,так никто мне дельного совета и не подкинул по поводу мокроты этой.Ладно попробуем с АЦЦ начать.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да,чуть не забыл.Это не в качестве похвалиться или пропиарить себя. Все равно друг друга не знаем и орденов и медалий и даже премий за это не получим.А сегодня вечером на занятиях я преодолел уже дистанцю в 14километров,скинул 210!!!калорий за 40мин.занятий.А еще месяц назад когда курил,еле-еле выдерживал 20мин непрерывного занятия и чего то калорий 80 пределом мечтания было.Но лиха беда начало.Так что думаю стоит оно того,не пыхтеть сигареткой то!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ладно!Всем пока!У меня завтра как никак маленькая,но все же кругленькая дата.25дней!!!Кто бы сказал мне 27 дней назад,не поверил бы.Настолько рукой на себя махнул.А сейчас ничего,вон в продвинутх уже хожу.Лепота!
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
Друзья,ВЫ все такие добрые,классные.Всегда подскажете,что надо делать в той или иной ситуации.Вопрос знатокам прислал Lori.Цена вопроса мое необъятное спасибо!Итак вопрос в студию:
Дня два как в горле появился липкий комок.Ну это потихоньку гадасть наверно пошла.Откашлять никак не получается.Дюже он противен.Поход к врачам нашим,думаю смысла не имеет.Да и время особо нет.Че надо выпить или сделать,что бы отделить его от моего тщедушного тельца.Полоскание носоглотки соленой водой неприемлю.Lori боится захлебнуться.
Минута на размышление дорогие знатоки.
Зайди в аптеку и фармацевт тебе подскажет)) Я не врач, но вроде мукалтин хорошо разжижает подобные мокроты... Спроси, добрая тётя в аптеке посоветует, что лучше))
 

НастасьяКински

Авторитетная личность
Сообщения
949
Реакции
1.463
Не курю с
22.02.2012
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lori, ну тут же на форуме всё-всё-всё есть! И про мокроту, и про способы ее отхаркивания и тэ дэ и тэ пэ... Будь котиком, поищи в разделах "Здоровье", "Болтология"... Давай, не ленись! :p :D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, ну тут же на форуме всё-всё-всё есть! И про мокроту, и про способы ее отхаркивания и тэ дэ и тэ пэ... Будь котиком, поищи в разделах "Здоровье", "Болтология"... Давай, не ленись! :p :D
Та ну фиг!!!полез,послушал тебя Настасья.А там страшилки одни.Я вообще после прочитанного задумываться стал,а првильно ли я сделал,что курить перестал.Заметь перестал,а не бросил.до сих пор боюсь сглазить.Мне через неделю,надо 1месяц, кровь из носа пометить.А там будь что будет.Пойду ка в аптеку к доброй тетеньке,как Лапочка советует.
 

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
Я вообще после прочитанного задумываться стал,а првильно ли я сделал,что курить перестал.
Lori, я как ужасная трусиха и пофигистка пока даже Карра не читала, предпочитаю думать только о пользе:rolleyes: Но авторитетно заявляю - правильно! Жить надо на полную катушку - если курить, так не подсчитывая и в охотку, если прекращать, так навсегда и балдеть от нового себя:inlove: Ну это как старую машину на новую сменить - вроде старая привычней, но новая прям мечта даже для соседей:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу