Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Чего то подумал я и решил.Маловато что то мне моих 37 дней стало.Хочется больше,значительно больше!И таблеток от жадности упаковок пять.
Это хорошее дело:).А как у тебя дело движется с достижением другой цели?Скоро в ресторан-то ?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Че греха таить.С достижением 2 цели пока засада.Все как буд то бы правильно делаю.1,2,3 дня,а на 4 какой нибудь вкусный кусочек да стырю.Поэтому прорыва великого нет.Макдоналс пока без меня.Но надеюсь,очень надеюсь.Ты бы видела какой "списочек"продуктов на дачу я себе накидал,ну что бы ну ни в чем себе не отказывать.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Че греха таить.С достижением 2 цели пока засада.Все как буд то бы правильно делаю.1,2,3 дня,а на 4 какой нибудь вкусный кусочек да стырю.Поэтому прорыва великого нет.Макдоналс пока без меня.Но надеюсь,очень надеюсь.Ты бы видела какой "списочек"продуктов на дачу я себе накидал,ну что бы ну ни в чем себе не отказывать.
Ну вот здравствуйте-пожалуйста...Я то думала ты туда для окончательного прорыва...там как вдаришь по второй цели...бегом трусцой вокруг озера..и верешься таким,что прям и не узнаем..и сразу в ресторан..а ты собрался там ни в чем себе не отказывать:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну надежда то все таки есть.Надеюсь что самому себе все таки лень готовить то будет.Ну за твой 1месяц я конечно28го вечерком шашлычок,и там трали вали.Сам первый день после этой городской зимней спячки в каменном мешке отрываться буду.А там поглядим,может и ударим по лишним кило.Вот только засада озера ну нет у нас там.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Ну надежда то все таки есть.Надеюсь что самому себе все таки лень готовить то будет.Ну за твой 1месяц я конечно28го вечерком шашлычок,и там трали вали.Сам первый день после этой городской зимней спячки в каменном мешке отрываться буду.А там поглядим,может и ударим по лишним кило.Вот только засада озера ну нет у нас там.
Но-но-но!Что это за тили-тили,трали-вали,что за репертуарчик у вас?!:D Спасибо,что со мной отпразднуешь.Я вот все тоже себе обещаю,что на месяц то некурения дойду наконец-то до ресторации)))А че глядеть-то?!бери да бей.А озеро опять же,проблема решаемая.:Dчто-нибудь все равно найдется вокруг чего бегать можно.Ну или просто моцион совершать на свежем воздухе.Вот.Вот тебе и преимущества.:DНу ты только вот представь,ты такой весь загоревший,постройневший,надышамшись свежего воздуху вернешься...а мы тут :banghead:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не у нас там рядышком Москва река красиво течет(как это не смешно слышать).Но она там чистая еще,только начинается.Москвачи не успели загадить еще.Мы там с таким удовольствием летом купаемся там.Мы даже бассейн на даче наливаем,но все равно реки это не заменит.У нас даже ритуал имеется,которому не изменяем который год.Что значит в пятницу вечером добраться с востока Москвы на запад московской области,может оценить только тот кто в этом аду бывал.Порой по 4-4.5часов уходит.И на такой жаре вообще труба.кондиционер кондиционером,но солнце через стекло то жарит все равно.И вот замученные но счастливые доезжаем,сумки с продуктами в холодильник,сумку со свежим холодным пивом под мышку и на реку.Накупаемся до чертиков,домой и шашлычок и все остальное.Щаз заплачу от счастья.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Не у нас там рядышком Москва река красиво течет(как это не смешно слышать).Но она там чистая еще,только начинается.Москвачи не успели загадить еще.Мы там с таким удовольствием летом купаемся там.Мы даже бассейн на даче наливаем,но все равно реки это не заменит.У нас даже ритуал имеется,которому не изменяем который год.Что значит в пятницу вечером добраться с востока Москвы на запад московской области,может оценить только тот кто в этом аду бывал.Порой по 4-4.5часов уходит.И на такой жаре вообще труба.кондиционер кондиционером,но солнце через стекло то жарит все равно.И вот замученные но счастливые доезжаем,сумки с продуктами в холодильник,сумку со свежим холодным пивом под мышку и на реку.Накупаемся до чертиков,домой и шашлычок и все остальное.Щаз заплачу от счастья.
А остальные пусть обрыдаются от зависти?;)Ничего.потерпи,каких-то пару дней тебе всего,и будет тебе счастье:)Здорово.Отдохнешь.Подышишь свежим воздухом.Погуляешь.Только смотри ж там,ждем что вернешься и скажешь-все,меня царицами соблазняли,мед-водку-пиво-вино наливали,а я не курил! И тогда уж вторая цель тоже дрогнет))))Хотя.Кому бы это мешало...Что есть то есть. Главное,чтоб здоровый.И не курящий.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ок!Вот так шутками прибаутками и заканчивается рабочий день.Надо за удобрением для "Клима"заехать.Порадовть его весной то.Это я сам посадил 3года назад цветочек на даче,клематис зовется.Все растет или само собой или усилиями жены.Я только за ним одним и ухаживаю.Ну траву еще кошу,но растет зараза быстро.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Привет!Спасибо.что заходил поздравить!:dance:Очень-очень приятно!То что вы заходите даже когда меня нет-самый большой и радостный подарок!И не не надо говорить про себя всякие ругательные слова,себя нужно холить и лелеять)тебе есть,чем грдиться и быть довольным-как предстанешь перед честным народом опосля длинных праздников-так аккурат полтинничек у тебя будет!:dance:будем праздновать.ну а чтоб тебе легче было преодолевать все тяготы и лишения поездки на дачу:
1335258331_00.jpg


Хорошего тебе отдыха!Возвращайся,будем ждать и скучать.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lori, с сороковочкой тебя!!!!! Поздравляю!!!!
 

Вложения

  • природа3.gif
    природа3.gif
    402,8 KB · Просмотры: 633

Ксю

Старожил
Сообщения
379
Реакции
586
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
20
40 дней это звучит как окончательный приговор никотяшке- все, похоронил сигарету, отметил 3; 9 а теперь вот уже 40 дней и пусть покоится пепел ее в глубокой могиле!!!!!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Жду.С природов.Верю,что держишься.Через парру дней такая красивая цифра будет на счетчике..:)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
:dance: Урра!!!!!!!!!Вот какая дата сегодня!50 дней ты не куришь!:dance:Поздравляю!
16480-small-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
:dance: Урра!!!!!!!!!Вот какая дата сегодня!50 дней ты не куришь!:dance:Поздравляю!
16480-small-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg
Здравствуйте товарищи,друзья,братья и сестры.А вот и мы!Молока-Во!Рыбы-Во!Сметаны-Во!И как не странно-Я В ТЕМЕ!!!После стольких соблазнов ночью у мангала,в перерывах между трудовыми свершениями (а их было немало),ни разу,ни затяжечки!Светланка,расскажи,есть ли товарищи покинувшие нас?Вчера вечером после дороги вспомнил про полтинничек,думал зайти прочитать,че тут да как,но глаза предательски закрылись.А вообще рад вас всех тут снова встретить!Чессно слово!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Здравствуйте товарищи,друзья,братья и сестры.А вот и мы!Молока-Во!Рыбы-Во!Сметаны-Во!И как не странно-Я В ТЕМЕ!!!После стольких соблазнов ночью у мангала,в перерывах между трудовыми свершениями (а их было немало),ни разу,ни затяжечки!Светланка,расскажи,есть ли товарищи покинувшие нас?Вчера вечером после дороги вспомнил про полтинничек,думал зайти прочитать,че тут да как,но глаза предательски закрылись.А вообще рад вас всех тут снова встретить!Чессно слово!
:DСначала у себя спросила про делы,а потом сюда пришла ответ читать.:)А я вот в тебя верила!Докладаю обстановку-вроде как все на месте,вели себя хорошо:).Много народу пореже заходит уже конечно,но так-то вроде все в строю.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
:DСначала у себя спросила про делы,а потом сюда пришла ответ читать.:)А я вот в тебя верила!Докладаю обстановку-вроде как все на месте,вели себя хорошо:).Много народу пореже заходит уже конечно,но так-то вроде все в строю.
Молодец!В надежных руках народ оставил.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Молодец!В надежных руках народ оставил.
Рада,что ты хорошо отдохнул!Видишь,сколько полезного сделал!А я вот все работу работала,без выходных,только вот 7-8 отдохнула и все-снова Света дружно как один вышла на работу:)Вот подумываю уже,какого размера заказать свой портрет и дома оставить.чтобы не забыл сынуля как я выгляжу.:) Так что все здесь,ну в основном нюней поменьше конечно,ощущения стабильнее,изменений особых нет.Ну бывает захочется кому,покурить,либо настроение плохое,либо стресс какой.Но мы вроде бдим.Кому пряника(уси-пуси,цветочки.все прочее),кому пинка для приведения в чувство.Чего курить-то теперь,раз уж столько продержались.Я тоже стараюсь не плакаться особо,вроде как хватит уже.А тперь расскажи.как с достижением цели номер 2?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Рада,что ты хорошо отдохнул!Видишь,сколько полезного сделал!А я вот все работу работала,без выходных,только вот 7-8 отдохнула и все-снова Света дружно как один вышла на работу:)Вот подумываю уже,какого размера заказать свой портрет и дома оставить.чтобы не забыл сынуля как я выгляжу.:) Так что все здесь,ну в основном нюней поменьше конечно,ощущения стабильнее,изменений особых нет.Ну бывает захочется кому,покурить,либо настроение плохое,либо стресс какой.Но мы вроде бдим.Кому пряника(уси-пуси,цветочки.все прочее),кому пинка для приведения в чувство.Чего курить-то теперь,раз уж столько продержались.Я тоже стараюсь не плакаться особо,вроде как хватит уже.А тперь расскажи.как с достижением цели номер 2?
С достижением цели №2-полная засада!Никаких достижений нет.Более того присутствуют некоторые антидостижения.Но не большие.Хотя вроде все эти дни позавтракаешь парой бутеров и целый день ничего не ешь.Некогда и неохота как то.Но вечером под вкусняшку каааак дашь!!!И до утра.Тяжело вообще с двумя недугами сразу бороться.Хотя сегодня планировал вечером пробежки возобновить.Хотя не знаю.Пока жутко спать хочется,что вообщем то для меня не свойственно.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
С достижением цели №2-полная засада!Никаких достижений нет.Более того присутствуют некоторые антидостижения.Но не большие.Хотя вроде все эти дни позавтракаешь парой бутеров и целый день ничего не ешь.Некогда и неохота как то.Но вечером под вкусняшку каааак дашь!!!И до утра.Тяжело вообще с двумя недугами сразу бороться.Хотя сегодня планировал вечером пробежки возобновить.Хотя не знаю.Пока жутко спать хочется,что вообщем то для меня не свойственно.
Привет.А может переизбыток кислорода?на природах-то?Вот спать и охота.Ну ничего,еще вдаришь ногопробегом по килограммонакоплению))) Я в тебя верю.:)и все.праздники закончились.временно вкусняшки убираем в сторону и давай рагу.Я жеж тебя с твоим рагу ждала))Оченно мне нравится это дело-рагу то)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу