Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчики, Lori, Никола Самарский, с наступающим! хорошо погулять в каникулы, обойтись без крупных моральных и материальных потерь, обогатить будущее хорошими воспоминаниями и яркими впечатениями! т.е. без амнезии, пожалуйста.
ndaYwwK-ihM.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это полный беспредел. Я. Свою любимую "Грыжу " отыскала лишь на седьмой странице. Ничего себе у вас праздники затянулись.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А когда @Lori вернётся, кто помнит?
Для тех, кто голосует за пятничные темы, сообщаю, что я выбрала "Секс вне кровати". Присоединяйтесь.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда @Lori вернётся, кто помнит?
только что где-то промелькнул. ах, да у Светки в чтоб не пил, не курил)))
Lori, ну нельзя же так надолго жилище покидать! явись народу в конце-концов)))
скучаем!
скучаю.jpg
 
Последнее редактирование:

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Сколько его уже нет?
Чё та уж очень давно. Раньше он на столько не пропадал. Тем более с его интернет-зависимостью.... Может кому говорил что куда собирается? Надо к Патриарху идти, может он что знает - Может погафкался с кем тут на форуме, и в сердцах хлопнул дверью? Он может.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он давно порывался покинуть форум, да мы не отпускали... сейчас, видимо, решил отвыкать постепенно - думаю заходит, читает, возможно и анонимно, но не вступает в разговоры - затянет)))
эх, Lori, Лорька, оставишь форум без ядра... Норки OLGA664, не видно, теперь и его самого. так и до роспуска всей компашки недалеко. еще раз, ЭХ!..
Никола Самарский, ты бы хоть сюда заглядывал - кто за хатой присматривает? вдруг еще соберемся когда, а?
пс: последняя активность Лорьки сегодня!!!! и не зашел!!!:furious:во паразит!!!:eek:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Может погафкался с кем тут на форуме, и в сердцах хлопнул дверью? Он может.
Может и погафкался, об этом не знаю:unsure:
Знаю только то, что кодироваться собирался от форума:( А конкретно сказал, что пойдёт на иглорефлексотерапию, пусть говорит заколют меня от форума:unsure: Уж больно полюбился ему этот метод кодирования.
;):)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Знаю только то, что кодироваться собирался от форума:(
Но нельзя ж так резко.для здоровья очень не пользительно:nah_disagree:(Тем более Лорику.а как же Старт без него.а как же девочки?):eek:И вообще.все заработанные тяжелым потом медали-их же тоже нужно кому-то в наследство передать.не пропадать же добру!:unsure:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
И вообще.все заработанные тяжелым потом медали-их же тоже нужно кому-то в наследство передать.не пропадать же добру!:unsure:
Он сказал, что когда откроют музей форума, он все свои медали преподнесёт в дар:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу