Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Реакции
35.227
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчики, Lori, Никола Самарский, с наступающим! хорошо погулять в каникулы, обойтись без крупных моральных и материальных потерь, обогатить будущее хорошими воспоминаниями и яркими впечатениями! т.е. без амнезии, пожалуйста.
ndaYwwK-ihM.jpg

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Реакции
102.506
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
Реакции
111.598
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это полный беспредел. Я. Свою любимую "Грыжу " отыскала лишь на седьмой странице. Ничего себе у вас праздники затянулись.

morgana

Красная фея
Реакции
111.598
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А когда @Lori вернётся, кто помнит?
Для тех, кто голосует за пятничные темы, сообщаю, что я выбрала "Секс вне кровати". Присоединяйтесь.

Реакции
35.227
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда @Lori вернётся, кто помнит?
только что где-то промелькнул. ах, да у Светки в чтоб не пил, не курил)))
Lori, ну нельзя же так надолго жилище покидать! явись народу в конце-концов)))
скучаем!
скучаю.jpg

Последнее редактирование:

evgeniy1257

V.I.P
Реакции
38.918
Метод
Авторский
Сколько его уже нет?
Чё та уж очень давно. Раньше он на столько не пропадал. Тем более с его интернет-зависимостью.... Может кому говорил что куда собирается? Надо к Патриарху идти, может он что знает - Может погафкался с кем тут на форуме, и в сердцах хлопнул дверью? Он может.

Реакции
35.227
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он давно порывался покинуть форум, да мы не отпускали... сейчас, видимо, решил отвыкать постепенно - думаю заходит, читает, возможно и анонимно, но не вступает в разговоры - затянет)))
эх, Lori, Лорька, оставишь форум без ядра... Норки OLGA664, не видно, теперь и его самого. так и до роспуска всей компашки недалеко. еще раз, ЭХ!..
Никола Самарский, ты бы хоть сюда заглядывал - кто за хатой присматривает? вдруг еще соберемся когда, а?
пс: последняя активность Лорьки сегодня!!!! и не зашел!!!:furious:во паразит!!!:eek:

Aivar

Команда форума
Инквизиция
V.I.P
Реакции
99.299
Может погафкался с кем тут на форуме, и в сердцах хлопнул дверью? Он может.
Может и погафкался, об этом не знаю:unsure:
Знаю только то, что кодироваться собирался от форума:( А конкретно сказал, что пойдёт на иглорефлексотерапию, пусть говорит заколют меня от форума:unsure: Уж больно полюбился ему этот метод кодирования.
;):)

SbetaStan

Гуру
Реакции
41.578
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Знаю только то, что кодироваться собирался от форума:(
Но нельзя ж так резко.для здоровья очень не пользительно:nah_disagree:(Тем более Лорику.а как же Старт без него.а как же девочки?):eek:И вообще.все заработанные тяжелым потом медали-их же тоже нужно кому-то в наследство передать.не пропадать же добру!:unsure:

Aivar

Команда форума
Инквизиция
V.I.P
Реакции
99.299
И вообще.все заработанные тяжелым потом медали-их же тоже нужно кому-то в наследство передать.не пропадать же добру!:unsure:
Он сказал, что когда откроют музей форума, он все свои медали преподнесёт в дар:rolleyes:

Тема заинтересовала: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

• Сверху Снизу