Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привеееет
Надюня, тёзка ,приветище:wavespin:Мы тебе рады-прерады, чесслово.:kiss: Ты уже работаешь, а мы всё ещё дурака валяем.То санитайзеров всяких не хватает, то теперь в нашей группе вздумали окна менять. А мне уже всё равно, я с 1-го в отпуск перехожу:). Какая у тебя жизнь насыщенная-и косули у вас ходют, и змеи из песка вылезают(яп на твоём месте дубака врезала:D))Ещё и с вирусом подружилась. И когда ты всё успеваешь?:facepalm:Мы тоже с внучей в Ладоге уже купались, но сейчас малость похолодало,чёт очкуем пока. Будь осторожна ,не ходи к змеям,береги себя-ты ведь теперь ценный ходячий антител:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
И слава Б-гу. Теперь, можно сказать, свободна. :D А нам все еще предстоит - с температурой валяться и лекарства пить.:facepalm:
Не температуры , не Лещенко в соседней палате не было ... :cry:
Кашель и ночью задыхаешься ! Терапевт из деревенской больницы , и два курса антибиотиковиков ! КАте и тесты за свой счет и они были отрицательные ( это еще в марте ) ! А тут недавно , ну неймется , ну не спится , не поется ., и не не не ...
все симтомы были - полное отсутствие обоняния ... и т.д . сдала на антитела и ооооо !!! Бинго !!! Они есть !!!! :D
Занесли меня в особые списки ! Дааааа ! :thumbup: Может даже к награде представят :smug:
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Надюня, тёзка ,приветище:wavespin:Мы тебе рады-прерады, чесслово.:kiss: Ты уже работаешь, а мы всё ещё дурака валяем.То санитайзеров всяких не хватает, то теперь в нашей группе вздумали окна менять. А мне уже всё равно, я с 1-го в отпуск перехожу:). Какая у тебя жизнь насыщенная-и косули у вас ходют, и змеи из песка вылезают(яп на твоём месте дубака врезала:D))Ещё и с вирусом подружилась. И когда ты всё успеваешь?:facepalm:Мы тоже с внучей в Ладоге уже купались, но сейчас малость похолодало,чёт очкуем пока. Будь осторожна ,не ходи к змеям,береги себя-ты ведь теперь ценный ходячий антител:kiss:
Ох тезка , я три месяца внуков не видела из за этой пандемии , вот только недавно к ним допустили , они так подросли )))
Так хочется куда нибудь сьездить вместе , сейчас Сочи рассматриваем , они все еще очень боятся заразиться .., не знаю как получится ...
 
Последнее редактирование:

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет!:)
Чёта я забыл как выгляжу без морды. Тьфу, без маски то есть.:D
Рад вас всех видеть в добром здравии и таком же расположении духа.:)
С этой жарой, ковидом и прочей фигнёй как-то совсем забыл, что мы тут все курить бросаем!:facepalm:
Вот, решил зайти чтоб нить не потерять. Ну и скрепы там...:)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Бабушка угостила попугая геркулесом, а она забралась и все слопала - ложку облизала. Грустный попугай утащил от греха подальше в клетку пустую ложку.
У вас там в разгаре детская игра в "царя горы"?;)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
косули ходят свободно
Привет.:)
У вас там прям филиал московского зоопарка можно открывать. Ну хотя бы в той его части, где фауна родного края!:)
А вообще здорово конечно. Хорошо жить за городом. Этим летом так особенно.:thumbup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А тут недавно , ну неймется , ну не спится , не поется ., и не не не ...
все симтомы были - полное отсутствие обоняния ... и т.д . сдала на антитела и ооооо !!! Бинго !!!
Фигасе!!!:eek:
Вот так вот неожиданно... и случайно... а как сейчас, обоняние вернулось?
Надо тоже пойти что ли, да на антитела сдать, а то может мы все уже тут переболели незаметно пока суть да дело...:D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У нас вторая волна - полеты не открыли, но закрывают школы.
У нас как-то(ттт) потихоньку открывается всё. Хотя конечно, в людных местах просят соблюдать дистанцию, лишний раз судьбу не испытывать. Позавчера вечером ходил голосовать за поправки, так всем маски, перчатки, одноразовые ручки раздают, ну и санитайзером просят воспользоваться. Всё как-то тихо, спокойно и обыденно.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, а если нарушишь расписание? Вот ты пошла погулять.Откуда контролирующие органы знают, что ты не в своей группе гуляешь? Господи, какой идиотизм :facepalm:
по прописке. каждому дому присвоен номер. Прогулки строго с паспортом
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ну сейчас сняли эти ограничения.
Гулять моно, но только в маске и перчатках.
И на расстоянии 1,5 метра друг от друга
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё как-то тихо, спокойно и обыденно.
Привет,Демьяныч :wavespin: У нас в поселке тоже все тихо и обыденно(у меня не тихо,потому как внуча питерская прибымши и пока без родителев))).Короны нет.Был один случай,якобы,но он ложным оказался.Голосование в таком же спокойном режиме.Вчера у нас ураган был,в соседнем городке повалило деревья,крыши посносило,пол города без света остались.Зато у нас во дворе лужи,как моря на радость внуче-сапоги-то резиновые надо протестировать:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что за игра такая? Я не знаю.
Царь горы — детская игра на открытом воздухе, задача игрока в которой — занимать вершину горы или любую другую определенную правилами игры возвышенность (отсюда и название) и не пускать туда остальных игроков. Как потенциально травмоопасная, игра часто запрещена в современных школах. В царя горы с местной спецификой играют в разных странах, преимущественно дети, иногда взрослые. Игра является весьма древней и, поскольку она практикуется всеми цивилизациями включая островные народы, по всей вероятности существует с первобытных времён.
Википедия так вещает. Я с ней согласен. Пара фингалов и разбитый нос имел
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Царь горы — детская игра на открытом воздухе, задача игрока в которой — занимать вершину горы или любую другую определенную правилами игры возвышенность (отсюда и название) и не пускать туда остальных игроков. Как потенциально травмоопасная, игра часто запрещена в современных школах. В царя горы с местной спецификой играют в разных странах, преимущественно дети, иногда взрослые. Игра является весьма древней и, поскольку она практикуется всеми цивилизациями включая островные народы, по всей вероятности существует с первобытных времён.
Википедия так вещает. Я с ней согласен. Пара фингалов и разбитый нос имел
Мы играли в Царя горы летом 1989 года на даче. У нас редко стога ставили, либо косили на силос, либо скатывали в катушки сено(не знаю как они правильно назваются) А в тот год не всё убрали и не стог оставили, а так, стохок небольшой. Но нам хватило чтоб вволю наиграться в Царя горы. Мне как раз подружки прокололи ушки. Советовали не играть, чтоб пыль в раны не попадала, но я платок на голову одевала, под подбородок и два конца назад. Охота пуще неволи.
Пашка тогда был просто моим знакомым. Он по классам был на год старше и считал это развлечение ребячеством.
Мы возились в сене, смеялись, а он сидел верхом на велосипеде, уперев локти в руль, жевал край соломинки и, прищурившись, смотрел на играющих.
Мне он казался слишком напыщенным. Тогда я и подумать не могла, что всего через каких-то 6 месяцев мы начнем встречаться...
Фото лета с царем горы нет, есть годом позже.
1593638489247.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу