Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Привет всем!
3451.jpg

Вот читаю все сообщения и думаю,вот это люди!Такой силой воли обладают.Стаж курения около 25 лет.Сколько сам по себе не пробовал расстаться с этой привычкой-ничего не получалось!Один раз хватило дней на 7 максимум.Зато гордился как.Но о сигарете думал постоянно,бегал в курилку по 20 раз на день дымку понюхать,раздражительный по мелочам постоянно был и.т.д.Но и в конце концов в "тихаря",не понимая от кого одну,вторую,третью и поехало...Вообщем можно так сказать махнул на все рукой и бросил бросать!Но чисто случайно попробовал один"нетрадиционный" метод и третий день не могу поверить в его эффективность!мне ни разу не захотелось закурить!!!Я беру сигарету в руки и мне ее не хочется!!!Вчера футбол спартак-цска,от такой валидольной игры раз 5 бы в подъезд сбегал подымил бы- но не хочу!!!!Ни каких ломок,ни каких позывов.Просто-не хочется!!!Конечно понимаю,что вдвойне приятнее если результат достигается усилиями силы воли,но в данном случае я думаю ,что все способы хороши.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здесь всё подчиняется одному: Бросить и помочь другому! И вряд-ли твой метод может идти в разрез форуму.
Ну, почитай правила на всёкий случай
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да не вопрос.Метод иглорефлексотерапии.Если кому то реально поможет буду только рад.У меня один знакомый предложил попробовать.Я честно говоря не сильно этому верил,хотя знаю двух человек которые лет 10 назад какбудто бы этим методом раз и навсегда освоодились от этой привычки.Короче он пошел один месяц назад и я три раза ему перезванивал и он говорил,что все "ОК!И вот три дня назад отправился сам.Один сеанс,по деньгам весьма демократично,но результат!Честно.Если раньше,когда делал попытки бросить, я о ней "родимой"думать не переставал 25 часов в сутки,постоянно на взводе был,тупил по черному.То сейчас ничего такого нет.Я взял вчера покрутил ее в руках и выкинул-она меня не торкнула!А сегодня утром мне было неприятно стоять с курящими сослуживцами.Мне до сих пор не верится что так все легко и без ломок идет.Вот не знаю только долго ли так легко будет?Может рано радуюсь?Кто проходил, расскажите.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Я как то в Сочи на санаторий лет 15 назад проделал для смеха один сеанс, тоже был удивлен (правда хватило всего на полдня, но и сеанс был всего один раз). Далее как то не получилось по времени.
А так среди знакомых кому то помог, кому то не очень. Мне кажется все зависит кто ставит и как ставит, ну и от организма тоже .
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Очень надеюсь что поможет.Потому что сам боюсь не потяну.
На бога надейся, сам не плошай. Помни - иголка только в помощь, главное - у тебя в голове и твердое неопровержимое решение.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
На бога надейся, сам не плошай. Помни - иголка только в помощь, главное - у тебя в голове и твердое неопровержимое решение.
Во,и доктор мне тоже самое говорл.Я,говорит не решу твоей проблемы!а только помогу снять влечение к некотину.Но и это тоже уже хорошо!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну вот началось.Сегодня я все таки закурил.Вот потом чуть не прибил себя реально,когда осознал что натворил.Обидно до слез было,что не сдержался...И тут я проснулся!Какой кайф ощутил,что это во сне произошло!Счастья было через край,что не по настоящему.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lori, пользуйся моментом и работай над мотивацией и настроем к дальнейшему не курению...почитай Карра ещё раз- если раньше пробовал, другую информацию...и не нужно вспоминать о сигарете как о "родимой"...она не является частью тебя, она это атрибут твоей зависимости, которую нужно оставить в прошлом ..за большой жирной чертой!!! Бросить курить не очень сложно...намного сложнее не закурить потом...:( У тебя обязательно всё получится!!!;)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Люди!Почему у всех под профилем подсчет идет количества дней,штук сигарет и сколько положено в копилку на новый коврик для БМВ.А у меня нет такого счетчика?А считаю я плоховато!
 

KVENTIN_DORVARD

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
8
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
12
Lori, кликни на счетчик в сообщении выше-перейдешь на страничку, где выставишь дату разрыва отношений с сигаретой-получишь сгенирированную ссылку для вставки в подпись к своим сообщениям и все.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Вот тут многие про "Табекс" пишут, Многие говорят,что помогает.Вопрос!Стоит ли пройти курс,но если курить совсем не хочется?Ну в виде закрепления успеха.Стаж не курения 5 день.
Да зачем, если нет тяги, тем более уже некурящий 5 дней. Табекс всего лишь подмога от нехотенья.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori болен,очень болен.Вижу одним глазом,пишу одним пальцем.Но у Lori такое бывает раз в год и у нас тут не клуб анонимных алкоголиков,то докладываю,пропорции: кровь,водка,коньяк,виски-во мне сегодня равны.Вчера был развенчан миф,что терпеть можно до первой хорошей пьянки.Фигня можно!Желание,не скрою было небольшое,но возможности я своему организму-не дал!Так что я теперь уверен,что встречу с вами и неделю и две и месяц и год!И Lori еще заслуженным станет!Ладно засим Lori сегодня удаляется,он будет в потолок виновато смотреть весь день.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Lori болен,очень болен.Вижу одним глазом,пишу одним пальцем.Но у Lori такое бывает раз в год и у нас тут не клуб анонимных алкоголиков,то докладываю,пропорции: кровь,водка,коньяк,виски-во мне сегодня равны.Вчера был развенчан миф,что терпеть можно до первой хорошей пьянки.Фигня можно!Желание,не скрою было небольшое,но возможности я своему организму-не дал!Так что я теперь уверен,что встречу с вами и неделю и две и месяц и год!И Lori еще заслуженным станет!Ладно засим Lori сегодня удаляется,он будет в потолок виновато смотреть весь день.

Вот это я понимаю! Молодец, отличный настрой! Так держать!;)[/quote]
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!Буду краток.Вопрос на повестке только один.Вот тут многие пишут про сильный кашель при отказе от курения,да и вообще слышал про такую тему.Но вот уже пошел 10 день честного отказа от пагубной привычки,но ничего такого нет.Не кашлянул ни разу.Почему?Кто скажет!Из всех неприятных ощущений только дибильные сны практически каждую ночь.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Всем доброго утра!Буду краток.Вопрос на повестке только один.Вот тут многие пишут про сильный кашель при отказе от курения,да и вообще слышал про такую тему.Но вот уже пошел 10 день честного отказа от пагубной привычки,но ничего такого нет.Не кашлянул ни разу.Почему?Кто скажет!Из всех неприятных ощущений только дибильные сны практически каждую ночь.
Ну так радоваться надо, что нет кашля. :dance: Что за "дезиртирские" мысли? Не у всех и не всегда он бывает. Я первые дни как-то покхекивала, и всё. И нету больше никаких кашлей... Мы ж разные все. ОрганизЬмы они не дураки, они сами знают как им лучше всего оздоровиться. Доверяй себе и своим ощущениям. Нет кашля - значит он тебе и не нужен!
А про сны, ты их сюда выкладывай. Будем разгадки гадать что к чему снилось. Может ещё сонник составим для людей отказавшихся от курева. Прикинь - деньгов заработаем...:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну так радоваться надо, что нет кашля. :dance: Что за "дезиртирские" мысли? Не у всех и не всегда он бывает. Я первые дни как-то покхекивала, и всё. И нету больше никаких кашлей... Мы ж разные все. ОрганизЬмы они не дураки, они сами знают как им лучше всего оздоровиться. Доверяй себе и своим ощущениям. Нет кашля - значит он тебе и не нужен!
А про сны, ты их сюда выкладывай. Будем разгадки гадать что к чему снилось. Может ещё сонник составим для людей отказавшихся от курева. Прикинь - деньгов заработаем...:D
Привет.Ну Вот например сегодня приснилось,что спрятался в какой то яме перекурить,что бы никто не видел.Затянулся и лепота!Тут как с неба на меня камни начали сыпаться,а я никак увернуться не могу.Метался,метался и в холодном поту проснулся.Позавчера так вообще обезьяну большую в качестве домашнего животного прикупил.Че она дома вытворяла передать невозможно.Вот такая хрень по ночам приходит.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Привет.Ну Вот например сегодня приснилось,что спрятался в какой то яме перекурить,что бы никто не видел.Затянулся и лепота!Тут как с неба на меня камни начали сыпаться,а я никак увернуться не могу.Метался,метался и в холодном поту проснулся.Позавчера так вообще обезьяну большую в качестве домашнего животного прикупил.Че она дома вытворяла передать невозможно.Вот такая хрень по ночам приходит.
Так, ну про перекур и камни всё понятно...
Иглы иглами, а проблемка то твоя нерешённая из бессознательного шлёт тебе привет в виде снов.
Вспомни, что беспокоило больше всего когда курил? О чём тогда думал? Что переживал?

Вот по поводу малодушия пример.Только что с улицы пришел.Там четыре кунака перекуривали стояли.Я значит подошел,поздоровался.Отошел.Смотрю со стороны,дымок идет.Хорошо.Думаю была-небыла пошел обратно.Метров5 осталось,остановился.И так туда ,сюда раза три.Все таки так до конца и не дошел!Значит вечером снова "гири и кефир"Ура!
Нет - нет - нет. Не малодушие это вовсе! Это самая нормальная психологическая ломка наркоманов! Так и знай!
Мало одержать победу физиологическую, нужно ещё и психику свою перестроить! Точнее научить и привыкнуть к новой некурящей жизни! Держись! Воспринимай это как провокацию, которая преодолима! Все проходят, а ты чё хуже что-ли...?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу