Бросил курить – кровь в слюне

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Так и что в итоге с кровью? Не курю на сегодняшний день 32 дня, примерно на 2-й неделе столкнулся с кровью в ротовой полости. Увидел ее при утреннем откашливании (так в течение дня кашля практически нет, с утра скапливается мокрота), очканул конкретно.... Потом понял, что кровят десны и успокоился. А вчера кровь именно в мокроте была, типа нитки кровавой, и при попытке отхаркнуться плюю розовым... По ощущениям из бронхов или носоглотки... Не с десен, в общем. Хотя если "вакуум" языком на десна создать, то они кровят, можно полный рот крови "насосать".Страшно как-то. Штырит как и многих: тупняки, головокружения, ватные ноги, слабость, апатия, настроение ноль, работоспособность ноль, еще спать хотелось все время (но вроде с этим стало полегче где-то к 30 дню). Раньше бросал несколько раз, предыдущая попытка была летом 18-го, не купил ровно месяц и никаких артефактов не было вообще. А в этот раз просто писец. Если бы не понимание, что будет только хуже - уже закурил бы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и что в итоге с кровью? Не курю на сегодняшний день 32 дня, примерно на 2-й неделе столкнулся с кровью в ротовой полости. Увидел ее при утреннем откашливании (так в течение дня кашля практически нет, с утра скапливается мокрота), очканул конкретно.... Потом понял, что кровят десны и успокоился. А вчера кровь именно в мокроте была, типа нитки кровавой, и при попытке отхаркнуться плюю розовым... По ощущениям из бронхов или носоглотки... Не с десен, в общем. Хотя если "вакуум" языком на десна создать, то они кровят, можно полный рот крови "насосать".Страшно как-то. Штырит как и многих: тупняки, головокружения, ватные ноги, слабость, апатия, настроение ноль, работоспособность ноль, еще спать хотелось все время (но вроде с этим стало полегче где-то к 30 дню). Раньше бросал несколько раз, предыдущая попытка была летом 18-го, не купил ровно месяц и никаких артефактов не было вообще. А в этот раз просто писец. Если бы не понимание, что будет только хуже - уже закурил бы.
Привет)32 дня это мегакруто)
Поздравляю!
С дёснами понятно. Состав слюны меняется.
С мокротой рекомендую к врачу обратиться.
Удачи тебе и лёгкого бросания !
 

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
На самом деле курить мне в принципе не хочется. Больше беспокоит мысль, что я опоздал бросать

Я тут прежде чем зарегистрироваться и что-то писать, очень много читал. Тем, дневников. Много разных эмоций испытал. Тут очень здорово взаимная поддержка поставлена. Немного отпустило после прочтения про то, как народ иной раз плющит, а врачи ничего не находят.... А кто-то и не ходит, так терпит. Может все это в основном в голове....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле курить мне в принципе не хочется. Больше беспокоит мысль, что я опоздал бросать
Не волнуйся. Организм сейчас очищается.
Будешь намного лучше себя чувствовать)))
 

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Я Максим. Очень приятно) и за поддержку спасибо большое.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Да, надо писать свой. Не успел разобраться, как это сделать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Auditor Максим, дневник заведи в теме 1-3 месяца.
Напиши сколько курил.когда бросил.могу ещё ссылку дать на правило ведения дневника.
Вот ссылка на дневник
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
 

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Спасибо. Вечером до компа доберусь и запилю дневник. На работе с телефона неудобно вдвойне
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Вечером до компа доберусь и запилю дневник. На работе с телефона неудобно вдвойне
А я тут почти два года с телефона)))
Но дневник с компа заводила.
Не очень удачно....
 

alecs-w71

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
37
На самом деле курить мне в принципе не хочется. Больше беспокоит мысль, что я опоздал бросать

Я тут прежде чем зарегистрироваться и что-то писать, очень много читал. Тем, дневников. Много разных эмоций испытал. Тут очень здорово взаимная поддержка поставлена. Немного отпустило после прочтения про то, как народ иной раз плющит, а врачи ничего не находят.... А кто-то и не ходит, так терпит. Может все это в основном в голове....
У вас прошла кровь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу