Бросил курить – кровь в слюне

KatiЯ

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
279
Неожиданно , пока спокойно все со мной, оч помогае бальзам Звездочка, спасибо большое за поддержку
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Я бы сам не прочь понять почему так происходит. На самом деле понять что происходит можно. Для этого нужно не так много, но как я понял никому особо это не нужно). Но я Вас уверяю это не зависит от сосудов и скорости кровотока. Если найдется желающий это проверить в моем городе может написать мне. При первой затяжке посмотрим скорость кровотока, состояние сосудов и т.д. в онлайн режиме на профессиональном оборудование если хотите.
Работу что ли пишешь?Так и скажи,что ищешь добровольцев.Найдутся такие.А то ваще не понятно,чего ты хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
7
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я курил 33 года, последнее время 3-4пачки.бросал 10 ки раз и без крови с зубов. Чём вы можете отличатся от меня. Говорю смело об этом по причине не ставить диагнозов ни себе ни людям, а решать проблему с врачами.
Вас очень сложно понять. То вы хаите врачей и все подкупные, то призываете бежать к ним... И еще напишите и укажите пожалуйста где я ставил диагноз или призывал не обращаться к врачам чтобы проверить адекватность хода Ваших мыслей. По моему вы не разобравшись рубите с горяча.
 
Сообщения
6
Реакции
7
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Работу что ли пишешь?Так и скажи,что ищешь добровольцев.Найдутся такие.А то ваще не понятно,чего ты хочешь.
Нет. Собираюсь скоро выложить в свет материал с доказательной работой которая полностью противоречит представлению о влияние сигарет) Но надо послушать людей сначало. Поговорить. Есть одно но... Подозреваю кровотечение с капилляр в разных органах вызвано не конкретно сигаретами, а определенным сортом, смесью, маркой как угодно. Именно поэтому такой разброс симптомов после отказа или их отсутствие. Может форумом ошибся)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну почему же?Думаю,что здесь могут помочь собрать случаи.Только все поняли,что у тебя кровь в слюне и ты просишь помочь разобраться)
 
У

Удалённый пользователь 35379

О себе могу сказать,что курила 30 лет,последние два года уже по полторы пачки в день.Это был Кент единичка.До этого курила Парламент единичку.Крови в слюне не было вообще.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вас очень сложно понять. То вы хаите врачей и все подкупные, то призываете бежать к ним... И еще напишите и укажите пожалуйста где я ставил диагноз или призывал не обращаться к врачам чтобы проверить адекватность хода Ваших мыслей. По моему вы не разобравшись рубите с горяча.
Врачей хам мы все, согласитесь. Но если болит идём и лечимся.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При первой затяжке посмотрим скорость кровотока, состояние сосудов и т.д. в онлайн режиме на профессиональном оборудование если хотите.
Здесь все на ты. И нет, не хочу посмотреть, что там произойдет с моими сосудами при первой затяжке, спасибо тебе за предложение, конечно, но я точно знаю, что после первой затяжки я тут же снова стану курящей:eek:. Нафикк, нафикк...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А так, конечно, любопытно знать, что там и как под влиянием сигарет происходит на самом деле. Ясен пень, врут много. Появляются на форуме практикующие хирурги, бац - миф о черных легких курильщика рассеян. Появляется работник табачной фабрики - бац - никакой мочей сырье при производстве сигарет не обрабатывают, бумагу туда не режут, соусы добавляют на натуральном сырье. Допускаю, что и многое другое - лажа.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А так, конечно, любопытно знать, что там и как под влиянием сигарет происходит на самом деле. Ясен пень, врут много. Появляются на форуме практикующие хирурги, бац - миф о черных легких курильщика рассеян. Появляется работник табачной фабрики - бац - никакой мочей сырье при производстве сигарет не обрабатывают, бумагу туда не режут, соусы добавляют на натуральном сырье. Допускаю, что и многое другое - лажа.
Лёгкие я видела):giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.084
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу