Бросил курить - начались панические атаки

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.526
Реакции
108.187
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Schkentel33 Женя)
2HiE.gif
Хорошего настроения желаю тебе) :wavespin: :676866858:
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
@Schkentel33, Женечка, доброе утро!
Как ты себя чувствуешь сегодня?
доброе утро.чувствую себя ужасно.не курю 40 с чем то дней.курить не хочется вообще.но постоянные головные боли,а самое главное постоянная депрессия и апатия.сколько ж можно.точно напьюсь однажды.а сегодня ещё прочитал у тебя в дневнике что через 8 месяцев ещё была депрессия а через 5 сильная была и как представил что ещё столько давить будет.не знаю.есть у нас одна бабулька тут шептунья.уже подумываю к ней съездить,что б депрессию заговорила.не могу уже.либо :cry: либо выпью
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
доброе утро.чувствую себя ужасно.не курю 40 с чем то дней.курить не хочется вообще.но постоянные головные боли,а самое главное постоянная депрессия и апатия.сколько ж можно.точно напьюсь однажды.а сегодня ещё прочитал у тебя в дневнике что через 8 месяцев ещё была депрессия а через 5 сильная была и как представил что ещё столько давить будет.не знаю.есть у нас одна бабулька тут шептунья.уже подумываю к ней съездить,что б депрессию заговорила.не могу уже.либо :cry: либо выпью
уже мысли бредовые посещают о бабках и экстросенсах))убил бы того кто сигареты придумал
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.963
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никотин быстро выводится из организма .всё в твоей голове .
Читай календарь курильщика.
Добрый день! Можно ссылку на календарь курильщика? Сильно мучает синдром отмены. 🤒
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю!
 
Сообщения
1
Реакции
2
Привет всем,7 день не курю,пропил таблетки табэкс 5 дней,пока больше не принимаю,за эти дни перенес 2 панические атаки,скажите это пройдет?Они у меня и раньше были но сейчас обострились.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.963
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем,7 день не курю,пропил таблетки табэкс 5 дней,пока больше не принимаю,за эти дни перенес 2 панические атаки,скажите это пройдет?Они у меня и раньше были но сейчас обострились.
Привет)
Таблетки имеют накопительный эффект. Рекомендую дальше принимать.
У меня наоборот прошли па
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.963
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@toxaaa1984, давай знакомиться)
Меня Лена зовут.
Добро пожаловать на форум!
Хочешь дневник написать?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем,7 день не курю,пропил таблетки табэкс 5 дней,пока больше не принимаю,за эти дни перенес 2 панические атаки,скажите это пройдет?Они у меня и раньше были но сейчас обострились.
Почему Табекс не принимаешь, у него накопительный эффект, как он пройдёт может накатить, у тебя ещё срок маленький.
Да, панические атаки обостряются, увы, да все обостряется. Мне 48 лет и они потихоньку на спад пошли только через полтора года, после бросания, но это у меня, тут многое зависит и от стажа курения и от возраста. Я хочу сказать, что если не решать эти проблемы со специалистом, то с возрастом они только усугубляются, не зависимо бросаешь курить или нет.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем,7 день не курю,пропил таблетки табэкс 5 дней,пока больше не принимаю,за эти дни перенес 2 панические атаки,скажите это пройдет?Они у меня и раньше были но сейчас обострились.
Табекс 25:дней пьют,иначе смысла нет! Мне очень помогли.сегодня последниюю пью🤗 25 дней меня поддерживали)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
21.02.2021
Лет курения
20
Курил больше 20 лет. Год назад перешёл на электронные сигареты. 3 месяца назад бросил и их. И вот на третий месяц очень сильная тяга к сигаретам и панические атаки. Невролог сказал пить фенибут. Но что то он не помогает. Посоветуйте у кого был такой опыт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу