Бросил курить - начались панические атаки

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Если ещё не закурила хорошо. Я не буду отговаривается тебя некурить, ты девочка взрослая. Но точно скажу что сигарета не снимет панику и тягу, а усилит в разы. Появится чувство жалости к себе и ненависть на весь мир. Я Незнаю какой у тебя срок некурения но точно скажу сутки, это уже маленькая победа. Е сегодня сам сорвался и кроме разочарования и чувства к жалости к себе ничего не испытал. Сейчас начинаю все сначала. Одной сигареты не будет, скорее всего не обойдётся пачкой или блоком, возможно останется курильщик ей до конца жизни. Поставь свою панику на весы, что будет если...? Я уверен ты справишься, об этом говорят цифры 1000чи людей на форуме. Давай будем помогать друг другу и у нас обязательно все получится
очень жаль что ты сорвался.давай заново и держись.я всё таки держусь.тяга пока ушла.да,и я мальчик а не девочка))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
img10.jpg
)))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
конец шестого дня.впринципе курить не хочется.но психика едет.нервы,перепады настроения,даже зрение другое стало,хуже.надеюсь это всё временные явления
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
конец шестого дня.впринципе курить не хочется.но психика едет.нервы,перепады настроения,даже зрение другое стало,хуже.надеюсь это всё временные явления
Завтра неделя)))
Молодец!
Конечно так всегда не будет. Организм сейчас перестраивается)))С каждым днем будет лучше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу