Бросил курить - начались панические атаки

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Par.gif

Поздравляю!
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Женя, как ты себя чувствуешь?
да как я.хреновато.не так как в первые дни конечно но перепады настроения и тяга сохраняется.я вот всё думаю,может ли от пассивного курения сохраняться наркотическая зависимость,когда кто то рядом курит и я вдыхаю никотин
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да как я.хреновато.не так как в первые дни конечно но перепады настроения и тяга сохраняется.я вот всё думаю,может ли от пассивного курения сохраняться наркотическая зависимость,когда кто то рядом курит и я вдыхаю никотин
Это пройдёт. Правда
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
не правильно выразился.от пассивного курения зависимость не удлиняется не поддерживается?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не правильно выразился.от пассивного курения зависимость не удлиняется не поддерживается?
Не удлиняется. Знаешь, самое главное психологический настрой. Представь, что на тебя ничего не влияет. Ты просто не куришь
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
почему то с каждым днём тяга становится всё сильнее.сегодня чуть не сорвался.по логике тяга должна уже стихать,но почему то нарастает...((((тяжко...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
почему то с каждым днём тяга становится всё сильнее.сегодня чуть не сорвался.по логике тяга должна уже стихать,но почему то нарастает...((((тяжко...
Сейчас абстинентка идёт .
Будет стихать
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Сейчас абстинентка идёт .
Будет стихать
приветик.я думал абстинентка в первые дни сильнее.а после двух недель стихает.чешется всё тело.и это не потому что я не моюсь)))просто чешется.нервы.депресняк.я готов всех порвать.но зато прошли панические атаки.два дня почти не ем.вообще нет аппетита.вес набрал всего 2 кг за 2 недели.хотел побольше,но нет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветик.я думал абстинентка в первые дни сильнее.а после двух недель стихает.чешется всё тело.и это не потому что я не моюсь)))просто чешется.нервы.депресняк.я готов всех порвать.но зато прошли панические атаки.два дня почти не ем.вообще нет аппетита.вес набрал всего 2 кг за 2 недели.хотел побольше,но нет
Женя, давай пей что нибудь.
Глицин например.
Афобазол
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пей больше жидкости.
Ешь овощи и фрукты.наберётся твой вес
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не правильно выразился.от пассивного курения зависимость не удлиняется не поддерживается?
Первый месяц пофиг, ибо итак плохо, а к годику каждый дымок уже начинает чувствоваться и чем дальше - тем самочувствие лучше и микроломка от вторичного дымка лучше чувствуется :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу