Бросил курить - начались панические атаки

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка ,выздоравливай скорее .
imgs_touch (46).jpeg
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Спасибо солнышко))буду стараться.но на работу всё же выйду,ато деньги кончаются уже)скоро голодным сидеть буду
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо солнышко))буду стараться.но на работу всё же выйду,ато деньги кончаются уже)скоро голодным сидеть буду
Женя,ты на работе не нервничай.
У меня тоже были нервы ....всё раздражало.кроме пациентов.
Может сразу скажи,что курить бросаешь. Чтобы тебя не дёргали
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Женя,ты на работе не нервничай.
У меня тоже были нервы ....всё раздражало.кроме пациентов.
Может сразу скажи,что курить бросаешь. Чтобы тебя не дёргали
я поезда вожу.нас в кабине двое - я и машинист.поэтому особо дёргать то меня и некому)))
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
всем привет.у меня всё хорошо.я не курю.вчера чуть не сорвался.вечером так хотел курить что пришлось выпить снотворного что б не пойти в магазин за сигами.сегодня тяги вообще нет.периодически появляются накаты на 2 - 3 минуты,но очень слабые.нервная система почти восстановилась.на душе покой и умиротворение.что будет дальше пока не знаю.надеюсь так сильно ломать уже не будет.всем спасибо за поддержку)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А дальше будет только лучше))
Рада за тебя)Stickers-Erika5
 

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
всем привет.у меня всё хорошо.я не курю.вчера чуть не сорвался.вечером так хотел курить что пришлось выпить снотворного что б не пойти в магазин за сигами.сегодня тяги вообще нет.периодически появляются накаты на 2 - 3 минуты,но очень слабые.нервная система почти восстановилась.на душе покой и умиротворение.что будет дальше пока не знаю.надеюсь так сильно ломать уже не будет.всем спасибо за поддержку)))
Привет,решила зайти и поддержать тебя,ты на правильном пути,вот увидишь ,организм отвыкнет и забудет о сигарете,я заменяю тягу чаепитием,и отвлекает и очищает организм.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У многих слабели атаки при бросании, а поже - вроде и прекращались. Но я не знаю как это - атаки, потому не следил за подобными темами. Знаю что такое выброс адреналина в кровь в критический момент :)
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
У многих слабели атаки при бросании, а поже - вроде и прекращались. Но я не знаю как это - атаки, потому не следил за подобными темами. Знаю что такое выброс адреналина в кровь в критический момент :)
выброс адреналина плюс страх как будто ужастик смотришь.что то похожее на атаки)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь приказ 227 - ни шагу назад к табачной палатке? И вариации - возле табачной витрины для нас земли нет и т.п. :thumbsup:
...Под Сталинградом случилось вот что. Весной 1942 года советский Юго-Западный фронт рухнул. Сталин растратил стратегические резервы и в критический момент не имел возможности закрыть образовавшуюся брешь. В прорыв устремились германские войска. Советские полки и дивизии рассыпались, войска разбредались. Тем временем поток германских войск разделился надвое. Одно направление удара — на Грозный и Баку. Намерение — выйти к источникам нефти. Второе направление — на Сталинград. Намерение — обезопасить рвущиеся на Кавказ войска от возможного удара во фланг и перерезать Волгу — нефтяную аорту Советского Союза. Критическая обстановка под Сталинградом сложилась в июле 1942 года. Выход германских войск к Волге в тот момент неизбежно приводил к крушению всего южного крыла советско-германского фронта с катастрофическими последствиями для экономики страны.

По личному приказу Сталина был создан новый Сталинградский фронт, в состав которого вошли четыре общевойсковых и одна воздушная армии из состава рухнувшего Юго-Западного фронта. Кроме того, из своего стратегического резерва Сталин выдвинул в район Сталинграда 62, 63 и 64-ю армии. 28 июля Сталин единолично подписал драконовский приказ № 227 «Ни шагу назад!» Сталин взял лично на себя всю полноту ответственности за положение под Сталинградом и за любые меры, которые могли остановить бегство советских войск...

slide_8.jpg

1458751797_0dwdg83w-ve.jpg

У них тоже был адреналин и атаки, и гораздо более опасное положение :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выброс адреналина плюс страх как будто ужастик смотришь.что то похожее на атаки)
У меня страхи были в течение 3-х месяцев, каждый день.....потом только тревожность по ночам и утрам была...вообщем все проходит постепенно и у тебя обязательно пройдет!
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
У меня страхи были в течение 3-х месяцев, каждый день.....потом только тревожность по ночам и утрам была...вообщем все проходит постепенно и у тебя обязательно пройдет!
да уж.я расчитывал за две три недели от всех эффектов отказа избавиться.ну максимум через месяц забыть про всё)...
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
блин фигня какая то.с самого утра такая ломка.тянет курить.прям хочу курить.но это не нормально.ведь организм уже отвык от никотина и не должно хотеться курить.чё за фигня(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
блин фигня какая то.с самого утра такая ломка.тянет курить.прям хочу курить.но это не нормально.ведь организм уже отвык от никотина и не должно хотеться курить.чё за фигня(((
Женя, привет!
Давай чай выпей....
Что случилось?
На работе всё хорошо?
Бывает.
И у меня бывают такие мысли
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу