Бросил курить - начались панические атаки

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветик.да нервов хватает и на работе и везде.но раньше то не хотелось курить.ломки были,но ломало организм и психику а сегодня именно курить хотелось.к вечеру отпустило слегка вроде
Ну слава Богу,что отпустило.
2018-10-09-20-37-05.jpg

Я уже лечить тебя собралась))):D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Schkentel33 Женя, я вот только сообщение увидела. Не было оповещения. Ты как там?
 

Schkentel33

Старожил
Сообщения
370
Реакции
772
Дневник
Читать »»
Да я сегодня первый день бросаю.воь подругу пытаюсь подбить на это дело.вдвоём то проще.ато она дымит рядом и меня соблазняет на сиги.кстати из за этого и сорвался первоначально
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, привет)
Да,вдвоём легче бросать.
Удачи вам!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Schkentel33 Женя! Приветики! Как дела то самочувствие?! :wavespin: 1lis23
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, было дело.
Я в дневнике у себя описывала. 4 страница, 1 сообщение сверху.
Справилась, но не без помощи невролога
Привет! Как можно почитать твою страницу 4?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@I_R_I_N_A_09, привет)
У меня наоборот прошли па.
Расскажи, как они у тебя проявляются?
Может это накаты?
Курить хочешь?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@I_R_I_N_A_09, привет)
У меня наоборот прошли па.
Расскажи, как они у тебя проявляются?
Может это накаты?
Курить хочешь?
Курить не очень хочется. Хочу конец этому состоянию.
@I_R_I_N_A_09, привет)
У меня наоборот прошли па.
Расскажи, как они у тебя проявляются?
Может это накаты?
Курить хочешь?
В течение месяца , после отказа от сигарет, стала срываться на людей, прямо как спичка вспыхивала. Несколько раз, переходя на крик, поругалась с продавцами Эльдорадо и Кари. Нервная, злая. Но, как оказалось, это все цветочки. Хотя курить не хотелось. (И вот бы хоть сейчас пришло мне в голову пропить курс таблеток. Но нет.)
И вот по истечении 2 месяцев начался настоящий кошмар. Головные боли, панические атаки, перепады давления. Месяц жила в кошмаре. Днем на работе то паника, то трясет, то слезы. Вечером дома еще хуже. Без минералки и жвачек не могла. Этим посадила желудок. Ночные прогулки по улице. Выматывалась до изнеможения. Пропила фенибут 2 недели. Появилась аппатия. Я научилась не реагировать на боли, уже не боюсь смерти от па. И прямо как враг внутри меня сидит. Придумал, раз не боишься за серд.поиступ, на тебе , бойся сумасшествия. И у меня теперь новый страх((( устала уж
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить не очень хочется. Хочу конец этому состоянию.

В течение месяца , после отказа от сигарет, стала срываться на людей, прямо как спичка вспыхивала. Несколько раз, переходя на крик, поругалась с продавцами Эльдорадо и Кари. Нервная, злая. Но, как оказалось, это все цветочки. Хотя курить не хотелось. (И вот бы хоть сейчас пришло мне в голову пропить курс таблеток. Но нет.)
И вот по истечении 2 месяцев начался настоящий кошмар. Головные боли, панические атаки, перепады давления. Месяц жила в кошмаре. Днем на работе то паника, то трясет, то слезы. Вечером дома еще хуже. Без минералки и жвачек не могла. Этим посадила желудок. Ночные прогулки по улице. Выматывалась до изнеможения. Пропила фенибут 2 недели. Появилась аппатия. Я научилась не реагировать на боли, уже не боюсь смерти от па. И прямо как враг внутри меня сидит. Придумал, раз не боишься за серд.поиступ, на тебе , бойся сумасшествия. И у меня теперь новый страх((( устала уж
Ты дотянула... К врачу обращалась?
2 недели для фенибута мало..
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты дотянула... К врачу обращалась?
2 недели для фенибута мало..
Врач терапевт и прописала фенибут. И еще сказали, что с этим надо научиться жить. А я не могу. Начала бегать, если бег не поможет, тогда не знаю что. Уже и мысли бывают, что может закурить и жить спокойно. Но потом понимаю, что когда-нибудь придется бросать и переспектива пережить все заново не прельщает((((
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Врач терапевт и прописала фенибут. И еще сказали, что с этим надо научиться жить. А я не могу. Начала бегать, если бег не поможет, тогда не знаю что. Уже и мысли бывают, что может закурить и жить спокойно. Но потом понимаю, что когда-нибудь придется бросать и переспектива пережить все заново не прельщает((((
 

Вложения

  • Screenshot_20191101-234646_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20191101-234646_Quit Smoking.jpg
    704,7 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_20191101-234657_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20191101-234657_Quit Smoking.jpg
    968,5 KB · Просмотры: 170

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты дотянула... К врачу обращалась?
2 недели для фенибута мало..
А сколько пить фенибут? Мне врач говорила, что 20 дней. А я побоялась, т.к. стала изжога. Хотя может и не изжога это была, а нерное что то(
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Врач терапевт и прописала фенибут. И еще сказали, что с этим надо научиться жить. А я не могу. Начала бегать, если бег не поможет, тогда не знаю что. Уже и мысли бывают, что может закурить и жить спокойно. Но потом понимаю, что когда-нибудь придется бросать и переспектива пережить все заново не прельщает((((
Ну смотри, я тогда реально испугалась и за жизнь и за все.
Мигом побежала к неврологу. На пути к нему схватила пару па в регистратуре и в очереди (мне было плохо от звуков, суеты и запахов).
К врачу я пришла уже вся вспотевшая от стресса, у меня тряслись руки да и я сама вся тряслась, чуть не плакала. И помню говорю ей фразу "я бросила курить 3 месяца назад.... Но я не хочу курить, но знаю, что сигареты помогут", а она спокойным голосом "так я и не заставляю вас курить, все будет хорошо")
Опросила, побила меня молотком, измерила давление, а оно было порядка 150/100 и выписала несколько волшебных препаратов. Через месяц за новым рецептом я пришла к ней другим человеком, она меня даже не узнала) я была спокойна и уже не тряслась)
В течение года, особенно сейчас, осенью, я чувствовала неоднократно, что вот прям сейчас начнется па, но я научила их глушить. Тут тебя никто не поможет, кроме тебя ) меня допустим плющит на звуки) я когда чувствую, что всё, сердце бьётся, агрессия начинается, то сразу же наушники в уши, любую песню и глаза закрываю. 5 минут и уже жить можно)
Фенибут... Ну такое) он успокаивает, но 2 недели правда мало. Лучше ещё к кому нибудь обратиться)
А курить... Не вариант) от па да, курение может и спасет, но от остального?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю) вот и у меня к этому времени пик пришел, что я уже не могла терпеть. А всё почему... Ты тоже бросала без успокоительных сначала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу