Бросил курить - появилась повышенная потливость ночью

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, к врачу сходил в поликлинику, на всякий случай :)
Ангина - температура, температура - пот. Потеют обычно под утро, когда все процессы в организме замедляются, падает давление, температура и происходит резкое потоотделение. С курением вряд ли связано, скорее, совпадение.
 
Сообщения
9
Реакции
12
Ангина - температура, температура - пот. Потеют обычно под утро, когда все процессы в организме замедляются, падает давление, температура и происходит резкое потоотделение. С курением вряд ли связано, скорее, совпадение.
Такие совпадения пугают :) Потому вот и решил уточнить у тех, кто бросал - не сталкивался ли с подобным. Как оказалось - люди сталкивались)

Большое спасибо за ответ!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
03.12.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Я как бросила на второй или третий днём на работе как начала потеть,хотя я в самую жару даже не потею,хорошо это длилось один день,зато каждую ночь болит горло и кашель сильный,не курю девятый день ,столько это и длится
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветули, сижу читаю и смеюсь, Я никого обидеть не хочу и задеть тоже, пусть в меня сейчас летят камни и оскорбления, но промолчать я не могу, проблема с потом это нормально, то что ты подхватил ангину это тоже нормально, когда человек бросает курить иммунитет падает до нуля, и поэтому если врач прописал антибиотики то пей, ангина это вообще дело дрянь, осложнения могут быть на сердце как порок и ревматизм, про флегмоны, отек гортани, отиты и т.п даже говорить не буду в зависимости какая еще у вас ангина ( фолликулярная, лакунарная, катаральная),обязательно полощи горлышко и сбивай температуру выше 38.5, больше витаминов, организму они сейчас нужны. Я когда бросаю курить у меня в первые 2 недели все болячки обостряются.
Еше хотелось спросить про сердце кто тут писал ну в 38 лет врятли оно может болеть, если у вас нет врожденной патологии, и интересно как оно у вас болело ( давило, жгло, кололо) многие молодые люди путают это с обычной невралгией. Не нужно я думаю осуждать болезни на форуме у каждого может они и были но у каждого организм разный, поэтому не ленитесь и сходите к врачу. Все всего хорошего:kiss: на первых неделях подхватить инфекцию как два пальца об асфальт, поэтому не пугайтесь а лечитесь и поддерживайте свой организм. Всем добра и бобра))))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня такое было когда бухал, кошмар....
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
у меня была потливость, когда бросала. ночью - особенно, но и днем кожа была какая-то влажная. температура держалась примерно 37 - 37,5. прошло это счастье только недели через 2-3. надеюсь, у Вас все это быстрей наладится.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Радуйся, что потеешь... Мёртвые вот не потеют:facepalm:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати, очень похоже на правду: между тем, как бросил курить и заболел с вот этими всеми симптомами - около 2-х дней прошло. Правда диагноз мне врач ляпнул, может ошибся, конечно, но антибиотики назначил.

Большое всем спасибо за ответы!
У меня было...ангины не было,знаю,у многих инфекции вылезали на бросании, а меня потливость и воспаленный язык с язвочками во рту...у кого что. Не сдавайтесь, если при проглатывании слюны - боль -точно ангина и антибиотики обязательны. Если при глотании боли нет, но першение и дискомфорт в горле - вирус , тогда антибиотик лишний ( не конфетка же, тоже удар по организму).
Насчет очищения - точно! И через пот в том числе и моча...пардон более вонючая, чем раньше, организм усиленно вводит яды, накопленные за многие годы. ПЕЙТЕ_ПЕЙТЕ_ПЕЙТЕ.Причем именно просто воду.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было...ангины не было,знаю,у многих инфекции вылезали на бросании, а меня потливость и воспаленный язык с язвочками во рту...у кого что. Не сдавайтесь, если при проглатывании слюны - боль -точно ангина и антибиотики обязательны. Если при глотании боли нет, но першение и дискомфорт в горле - вирус , тогда антибиотик лишний ( не конфетка же, тоже удар по организму).
Насчет очищения - точно! И через пот в том числе и моча...пардон более вонючая, чем раньше, организм усиленно вводит яды, накопленные за многие годы. ПЕЙТЕ_ПЕЙТЕ_ПЕЙТЕ.Причем именно просто воду.
Не проще посмотреть в горло и посмотреть гиперемирован ли зев, отечны ли миндалины, есть ли налет... У меня когда ангина гнойная была горло вообще не болело а налеты на миндалинах и температура 39.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я когда бросала, просто были приливы жара перед сном. Тут не угадаешь что организм выкинет. И кожа липкая была недели две. Выходят токсины видимо.
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня сегодня ночью такое было. Но у меня как-то бросание совпало с вирусом. Или вирус вынудил все-таки сделать этот шаг. Поэтому я и так с болями в горле, пропавшим голосом (раньше только в кино про певцов видела, что люди шепчут и говорить не могут) и прочими симптомами, в том числе прерванный сон, хотя обычно сплю, как убитая. Так что не знаю, из-за некурения ночные приливы или это все вирус. Раз у вас ангина, так скорее всего из-за нее.
 
Сообщения
9
Реакции
12
у меня сегодня ночью такое было. Но у меня как-то бросание совпало с вирусом. Или вирус вынудил все-таки сделать этот шаг. Поэтому я и так с болями в горле, пропавшим голосом (раньше только в кино про певцов видела, что люди шепчут и говорить не могут) и прочими симптомами, в том числе прерванный сон, хотя обычно сплю, как убитая. Так что не знаю, из-за некурения ночные приливы или это все вирус. Раз у вас ангина, так скорее всего из-за нее.
Кстати, весьма похоже на то, что и у меня происходило в первую неделю. 2-3 раза за ночь просыпался + точно так же в первую неделю заболело горло. Сейчас все более / менее нормализуется, но кто знает, что организм может еще "выкинуть" :)
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, весьма похоже на то, что и у меня происходило в первую неделю. 2-3 раза за ночь просыпался + точно так же в первую неделю заболело горло. Сейчас все более / менее нормализуется, но кто знает, что организм может еще "выкинуть" :)

когда я бросала раньше, пусть даже на неделю, у меня никаких симптомов не было. совсем. и когда 3 месяца не курила. легкие не очищались, обоняние не улучшилось, выносливость не повысилась. только толстеть начала. ну думаю, и нафиг оно надо - снова курить начала. хоть похудела...
 

Antonio from Omsk

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
41
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я когда бросала, просто были приливы жара перед сном. Тут не угадаешь что организм выкинет. И кожа липкая была недели две. Выходят токсины видимо.
Не курю 86 дней, уже дня 3-4 ночью потею сильно аж мокрый, тоже связываю с простудой, так как в течение дня в движении, когда еще организму лечится как не ночью.
Вполне возможно, что вместе с остатками простуды через пот выходят также всякие последствия курения. Раньше до отмены курения так сильно ночью не потел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу