Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Карибы пока тока в мечтах.... В прошлом году был, кайф, тока лететь долга. Сейчас с моим семейством ( а нас пятеро) планируем хотя бы ебипет в апреле, надеюсь получится
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@trockiy, Получится кризис не вечен;):cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Согласен полностью, смотрю ты бухать подвязал? Я тоже дней 5 уже отдыхаю от бухла
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да хрен его знает с переменным успехом, главное лето скоро, задолбала зима
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Египет.... Гуано... Больше не полечу. Как сам?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Египет.... Гуано... Больше не полечу. Как сам?
Привеееет я тоже хочу в Гуано:cry: сам вроде нормально с переменными успехами;) В ухе стало что то щелкать залез на сайт ЛОР врачей пишут что это хорошо значит выздоравливать стало, Как у тебя дела как строительство.:cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да шея опять чтото болит, а по строительству хрен его знает завтра поеду посмотрю
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Да шея опять чтото болит
Весна обновляемся надеюсь :D:cool: у меня она хрустит вся.
Мне половину крыши разобрали переделали и затянули (гидропароветро :D пленкой ) железо привезут после праздников. колдую что бы не было дождей :spin::D:cool:.
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Всем привет . Комок , комком ... Но вот у меня в горле в шее где то , какие то не понятные явления творятся , то колит как бы в районе гланд (вроде) , то где то в горле болит .Два месяца как бросил. Месяц (или даже больше) беспокоит в горле дискомфорт ужасный (где то в глубине шеи) , бывает в разных точках горла какие то боли ноющие - когда сплю все нормально. Уже страшно.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет . Комок , комком ... Но вот у меня в горле в шее где то , какие то не понятные явления творятся , то колит как бы в районе гланд (вроде) , то где то в горле болит .Два месяца как бросил. Месяц (или даже больше) беспокоит в горле дискомфорт ужасный (где то в глубине шеи) , бывает в разных точках горла какие то боли ноющие - когда сплю все нормально. Уже страшно.
Фгс не делали?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
в разных точках горла какие то боли ноющие - когда сплю все нормально. Уже страшно.
Держись я только у ЛОРа был вроде хронический тонзилит отит и т.д а там х.. знает;) сам боюсь:( замечаю что гадости всякие вылетают все реже и это радует. У @SimKa,-и все само прошло она у нас молодец:cool:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@SimKa, делал , все нормально , делал Узи щитовидной (размер в норме) . @lvn-150, 506 дней выходит ??? - и столько же мучает ? У вас в шее (горле) тоже ужасный дискомфорт ? По всей шее спереди бывает. Кстати , у меня ни чего не вылетает , нет ни кашля , ни чего подобного. Но дискомфорт в шее достал , уже чуть больше месяца. Хотя ломки различные уже прошли , но десна кровоточат до сих пор.
 
Последнее редактирование:

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
506 дней выходит
Что то выходит и комочки и слизь прозрачная с пузыриками:( раньше по горлу текла:eek: теперь только харкаюсь:vomit: иной раз :giggle:прогресс на улучшение есть;)
ЛОР сказал что запустил ухо
читал на сайте у кого то комок через 2 года прошел :( сижу жду:cool:
С @SimKa, решили :D если бы что серьезное уже сдох бы;):cool: к врачам не хочу
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@lvn-150, ну Вы юморист :) - так то да :) , раз Вы два года еще в норме :). Где то под подбородком какая то бяка ужасная - дискомфортная просто пипец...
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Комок такой ужасный сил нет , сейчас закурю нафиг .... Он доставляет просто ужасный дискомфорт аж ноет.... Блин
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу