Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ой да ладно.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ага, думаю что ты идешь, что бы окончательно исключить данный фактор и спать спокойней..... :)
Жду результат в Воскресение.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, думаю что ты идешь, что бы окончательно исключить данный фактор и спать спокойней..... :)
Жду результат в Воскресение.
Я уже писала про то что в диагностику не верю(и рассказывала про своего отца, у которого проглядели диагноз .Земля пухом.)
Но лучше проверится)))Хотя лично я спокойнее от этого спать не буду)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я уже писала про то что в диагностику не верю(и рассказывала про своего отца, у которого проглядели диагноз .Земля пухом.)
Но лучше проверится)))Хотя лично я спокойнее от этого спать не буду)
Ну че там ?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я уже писала про то что в диагностику не верю(и рассказывала про своего отца, у которого проглядели диагноз .Земля пухом.)
Но лучше проверится)))Хотя лично я спокойнее от этого спать не буду)
Ну че молчишь? Или не ходила?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ответ только через три недели вышлют мне по почте((((Такая у нас медицина(((
они биопсию взяли и будут изучать, и только потом ответ. Визуально, говорят, комка не видят.
Какое-то очаг покраснение есть в желудке вот его и будут изучать.(поэтому и не хотела я идти((визуально хрен ,что видно ,а биопсию ждать не приятно(
А то что у тебя в камеру посмотрели и не взяли образец так это тоже до одного места.
Зато ком после гастроскопии не беспокоит))))):Dя теперь о покраснении думаю)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Странное дело, у меня то же очаг покраснения в желудке не большой. Самое интересное, что после гастроскопии ком перестал беспокоить на дня три, думаю что дело в жидкости которую дали выпить перед процедурой.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странное дело, у меня то же очаг покраснения в желудке не большой. Самое интересное, что после гастроскопии ком перестал беспокоить на дня три, думаю что дело в жидкости которую дали выпить перед процедурой.
Мне никакой жидкости не давали. А у тебя взяли из очага покраснения образец на исследование? (биопсию) ?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да и сделали экспресс анализ.бактерию эту нашли. А возможно комка не было потому что усыпляли уколом, может он подействовал как успокоительное, может точно от нервов
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Очаговый хеликобактер гастрит. Недостаточность кардии ( не до конца закрывается желудок)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хеликобактера у меня нет. Его я пролечила до того как бросила курить.(потом делала проверочный анализ и его не было)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полностью согласна. Этот вирус есть у 80 % людей. Значит он зачем-то нужен.
Но если он дал сильные побочки( у моей подруги была язва величиной с грецкий орех)то стоит его прибить антибиотиками. Я думаю он быстро опять поселится, но уже на вылеченном желудке.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна. Этот вирус есть у 80 % людей. Значит он зачем-то нужен.
Но если он дал сильные побочки( у моей подруги была язва величиной с грецкий орех)то стоит его прибить антибиотиками. Я думаю он быстро опять поселится, но уже на вылеченном желудке.
Ну, это не вирус, это бактерия) причём заражение нередко происходит ещё в детском возрасте. А инкубационный период может длиться десятилетия, поэтому его и сложно определить своевременно
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну пусть бактерия)Но все равно она видимо нужна)Мне пришлось ее прибить)))Думаю все пролеченный в течении года цепляют ее по новой, и наверное в большинстве случаев она некоторое время опять сидит тихо и ничем себя не проявляет. У меня она проявляла себя приступами удушья (я с перепугу и бросила курить:D)Оказалось эта бактерия может и так себя проявить. После курса антибиотиков удушье прекратились и .......(это покажется странным)у меня улучшилось зрение( не знаю как объяснить).
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пролечился, мне кажется что моему кому все по барабану. Не от Бактерии он это точно. Пролечился антибиотиками, а ему хоть бы хны.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вроде легче, но не понятно, то как нагрянет опять, хоть вой, то отпустит...
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
zzzeon, у тебя понятно от чего ком(нервный он у тебя) плюнь на него и всё! я бы радовалась если бы мой был нервный)))у меня хрен знает что:frantics:
а ракета:thumbup:
Нервный ком со временем проедет. не обращай на него внимания)))
Так у меня и слизь. А нервный он или нет не знаю. Был у Невролога, выписал лекарства, но выразил сомнение по поводу нервного происхождения кома.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у меня и слизь. А нервный он или нет не знаю. Был у Невролога, выписал лекарства, но выразил сомнение по поводу нервного происхождения кома.
Думаю нам обоим нужно успокоиться. При гастроскопии гортань и пищевод тоже осматривают, если б там был бы реальный ком его бы увидели. Я так и не поняла взяли ли у тебя образец на биопсию? мне ждать еще две недели ответа.:unsure:
Слизь последние два дня меньше, но постоянная тошнота(с времен как ком появился, то есть больше полугода.) Сладкий привкус пропал на месяца полтора и опять вернулся....черт знает что!:banghead:
 
Последнее редактирование:

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Думаю нам обоим нужно успокоиться. При гастроскопии гортань и пищевод тоже осматривают, если б там был бы реальный ком его бы увидели. Я так и не поняла взяли ли у тебя образец на биопсию? :banghead:
Привет, рад тебя видеть на форуме. пищевод точно смотрят, а вот на счет гортани что то сомневаюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу