Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо что ответил)))))
Гортань смотрят( я уточняла перед гастроскопией)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Как не ответить, тебя сутки нет, у меня уже паника. :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не дождёшься:D
Только ты мне так и не ответил или у тебя взяли образец на биопсию:banghead:
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не дождёшься:D
Только ты мне так и не ответил или у тебя взяли образец на биопсию:banghead:
Был на консультации у гастролога, я ведь гастроскопию делал в другом месте, т.к. у нас по страховке во сне не делают. Так вот он сказал что у меня типа все в норме и что ЖКТ не является причиной комка в горле. Вот блин теперь сижу и думаю, к какому еще врачу пойти? Пока начал пить успокаивающие по рекомендации невролога, сегодня первый день.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не дождёшься:D
Только ты мне так и не ответил или у тебя взяли образец на биопсию:banghead:
Сегодня был опять у Лора, ну и? Красное горло, прописали физиотерапию, небулайзер с боржоми, Лизобакт и полоскание горла (Кетопрофен). От Неаролога употребяю, Стрезам. От давления, Лозап. От холестерина, Крестор. Только кому на все это по фиг.
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не знаю, смеяться или плакать?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я их не ищу, просто хочу разобраться, от куда этот ком и слизь? Все уже достало. 10 месяцев блин.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наверно вегетативная нервная система говорит - хочу курить :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня аллергия. На отсутствие табака. Затухает. Вдохнешь нормально вторичного дыма - сперва затухает, а потом обостряется, и после затухает еще сильнее, чем были симптомы до отравления
Это такой процесс. А про вегетативку можно погуглить. Это же нервная система, наше осознанное "я" - наверно четверть, а может меньше, от всей системы, которая нас ...эээ... контролирует. И эта вегетативная система - тоже наркоманка
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я их не ищу, просто хочу разобраться, от куда этот ком и слизь? Все уже достало. 10 месяцев блин.
Слизь---аллергия(прими супрастин ).Ком -от нервов(потому что боишься ком)))Перестань его бояться и он пройдет.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дело в том, что какие-то мои местные поклонники постоянно пробуют меня отравить с переменным успехом, используя либо вторичный дым/пар, или микробы, пытаясь вновь вызвать симптомы аллергии отказа. В последний раз был странный коктейльчик, после которого у меня даже запершило в горле. Потому я осведомлен о проблеме лучше других :cool:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело в том, что какие-то мои местные поклонники постоянно пробуют меня отравить с переменным успехом, используя либо вторичный дым/пар, или микробы, пытаясь вновь вызвать симптомы аллергии отказа. В последний раз был странный коктейльчик, после которого у меня даже запершило в горле. Потому я осведомлен о проблеме лучше других :cool:
Думаю тебе нужна уже капсула:eek:или в худущем случае противогаз. Сколько же должно быть вторичного дыма??ты что в курилку ходишь?или где то нюхнешь и у тебя уже паранойя ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю тебе нужна уже капсула:eek:
Капсула уже была. И паранойи нет. Зато есть на хвостах эти чудаки со своим поворотом на восток. Сейчас даже в ООН ведутся разговоры о применении химического оружия. Это как - скажи мне кто твой друг ...:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну эмигрируй к нам. У нас всем противогазы выдают( у меня два:p)раз везде всемирный заговор тебе дымом вред нанести))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Помнишь? :D

 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не помнила)))но можно будет пересмотреть)
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет, прохожу физиотерапию. Разговорился с физиотерапевтом, мол так и так, то да сё. А он и говорит, мол , а может это у вас батенька аллергия. Тут я вспомнил про ЛедиШок.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно и так. Мне Лор определили аллергию(из-за нее слизь), слизь раздражает горло и как результат-ком. Ни одно местное антиаллергенное лекарство мне не помогало ." Супрастин "снимал слизь .Месяц назад я подобрала спрей в нос (против аллергии гормональный).Нужно сказать что стало намного лучше.(Тьфу тьфу тьфу).Я тебе уже советовала пропить" супрастин"!:mad:лично меня он еще и успокаивал и спалось лучше.Только положительная реакция на супрастин.Я даже специально слетала в белорусь чтоб запастись им:D.Уже заканчивается(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу