Бросил курить, появился комок в горле и коричневая мокрота

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ты там , жив? Я вот себе луаз приобрел на дачу, теперь каждые выходные лечу туда чтоб ченить прикрутить и устроить покатушки
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати не бухаю ужо аж цельных 10 днев, а ты как ?
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
image.jpg
 
Реакции: Anni

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Как ты там , жив? Я вот себе луаз приобрел на дачу, теперь каждые выходные лечу туда чтоб ченить прикрутить и устроить покатушки
Жив Жив:D но все еще с комком:(. Красавчик теперь тонировку, литье и лебедку :D суперски будет.
Я с понедельника :D в завязки :D.
Как твое здоровье:rolleyes:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да вроде потихоньку, лопаю витамины, мед с творогом и тому подобное, готовлю организм к НГ
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет, как здоровье? Удалось подвязать? Я все еще не бухаю
Молодец я можно сказать тоже:D:cool: 19 корпоратив 21 сына на елку поведеу:confused::D Сократил до минимума:confused: последний раз 5 числа пил:confused: в гостях ром:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, Держусь как могу
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, Что то снова закрались мысли:( что мне скоро капец:angel::angel::angel::D:cool: но где то читал:cloud: что это пройдет к 1.5 годам:cool:
Думаю что до сих пор перестраиваюсь, мутирую в некурящий организм:D:D:D
Комок все еще присутствует:furious:, слизи стало меньше и она гуще и более зеленая что ли:) наверно проходит:rolleyes::cool:. Кровь в харкотках стала появляться намного реже, чувствую что она откуда то из глубин носа:D в основном после того как чихнешь пару раз:cool: Видимо сосуды еще не в пиззз.... + давление:D
Общее самочувствие намного лучше чем было в 4-6 месяцев:cold::cold::cold:тогда думал подохну скоро:angel::angel::angel:
Ощущение что здоровье ко мне возвращается со скоростью улитки:banghead:
Из плюс 14 кг:cry: с момента когда бросил курить:( назад ушли около трех (Буду работать над этим:running::D) - после НГ:D:cool:
Поседел за этот год сильно:eek: было три волоска кучкой:D а теперь по всей голове разбежались:running::D:cool: но думаю это по другим причинам:cool:
А в основном все как прежде :yellowcarded::shagging::dance::D только без :smoke::D:cool:.
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня периодически тянет, даже пробовал , но гадость полнейшая выплюнул. Здоровье так себе , имунитет никакой, лопаю мед с творогом, витамины пью , комка вроде нет , про общее состояние сейчас не скажу , тк заболел после рыбалки и соответсвенно все кажется херова. Единственно почему то устаю по страшному хотя работа сидячая. Поправился не слабо, но взвешиваться лень, ремень заменил на подтяжки и вперед, худеть не хочу я и так красивый
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Меня периодически тянет, даже пробовал , но гадость полнейшая выплюнул
Не я если попробую то все ЖОПА снова закурю:( но вроде и неохота. Правда сон сегодня странный был ( ти по в каком то кабаке:dance: насал в пепельницу:D хотя она и не дымила :D ) о как к чему:rolleyes:

заболел после рыбалки и соответсвенно все кажется херова
Давай Выздоравливай

ремень заменил на подтяжки и вперед, худеть не хочу я и так красивый
:D:D:D:D:D
Я тоже 118 кг красоты:oops::hungry::D:cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Супер!!! Держись
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Супер!!! Держись
Нормуль;) после НГ возьмусь за себя:running::running::running::D:cool: хотя не сказать что толстый:nah_disagree: просто кабанчик такой и кость тяжелая:giggle::D:cool:
Как дела с ВНЕДОРОЖНИКОМ затонировал:rolleyes:, дуги поставил с лебедкой :rolleyes: литье:cool:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот сижу и думаю 118 кг красоты это сильно, просто я мелкий 1,65 поэтому на 40 кг красоты меньше
Внедорожник супер, но пока тока мелочи трамблер , масла страховки учет и тд , уже вложил полную стоимость , еще чуть чуть и мог бы ауди а4 взять года гденить 90-92 но моя маромойка круче, у нее тока замена масел и смазка по регламенту 31 пункта, сервис в шоке, но делают, гаража на даче нет поэтому все более менее переделки и нововведения весной- летом, если не убьем с ребенком( чего не хочется) По озеру ( неро) гоняли с братом 70 км в час , круто пипец
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу