Бросил курить, пропало либидо. Помогите.

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой

О себе 36 лет, ожирения нет, алкоголя нет, стаж курения порядка 20 лет.

Бросал курить с табексом, на второй недели табекса стал замечать, что стал пропадать интерес к интиму. Убрал табекс, еще две недели не курю без табекса, ситуацию с либидо становится только хуже.

На сегодняшний день: некурю 4 недели, проблемы с либидо — 2 недели, последние 2 дня вообще отсутствует утренняя эрекция, неделю напрочь отсутствует желание и даже мысли о сексе. Неделю назад начал принимать омегу-3 + цинк с селеном… изменений ни каких становится только хуже.

В 20 лет был СТОСН ,есть предположение что снова он, но не понимаю почему нет утренних стояков.



В процессе прелюдии эрекция не возникает, легкая стимуляция не помогает.

Был срыв, очередная попытка заняться сексом провалилась. Психанул ушел ночью накурился и пил пиво. Через пару дней Секс был эрекция отменная, успокоился, пару дней все было в порядке, сейчас все тоже самое и становится хуже.



Читаю статьи и форумы, все пишут что после отказа от курения либидо и секс становятся лучше и качественнее…. У меня все наоборот ,секс вообще пропал, нахожусь в паническом состоянии.

Ребята, что делать? Было у кого нить такое?​
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я конечно по мужской части мало чем могу помочь. Но предположить можно. Мне кажется, что это на фоне стресса. Стресс это не обязательно психоз и нервы. Даже, если ты спокойно бросил курить, организм испытывает стресс. А на потенции стрессы очень сильно сказываются. Может ещё и образ жизни изменился? Какие то дополнительные стрессы или нагрузки? В любом случае, я бы посоветовала обратиться к специалисту. Возможно причина банальная, устранив, которую всё наладится. Удачи!
 

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет. Я конечно по мужской части мало чем могу помочь. Но предположить можно. Мне кажется, что это на фоне стресса. Стресс это не обязательно психоз и нервы. Даже, если ты спокойно бросил курить, организм испытывает стресс. А на потенции стрессы очень сильно сказываются. Может ещё и образ жизни изменился? Какие то дополнительные стрессы или нагрузки? В любом случае, я бы посоветовала обратиться к специалисту. Возможно причина банальная, устранив, которую всё наладится. Удачи!
наоборот нагрузку уменьшил. Занимаюсь "железным спортом", забыл написать, через пару дней бросания начали болеть плечевой и коленный суставы (травмированы на тренировках), перестал тренить совсем. Поэтому нагрузки даже уменьшил.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и хорошо. Нет секса-нет проблем. Тратиться на женщин не нужно. терпеть их выходки ПМС-ные не нужно. Живи в своё удовольствие))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наоборот нагрузку уменьшил. Занимаюсь "железным спортом", забыл написать, через пару дней бросания начали болеть плечевой и коленный суставы (травмированы на тренировках), перестал тренить совсем. Поэтому нагрузки даже уменьшил.
Так может причина больше в этом заключается? Не нужно боятся сходить к специалисту. Мы здесь такое насоветуем:facepalm:А врач даст дельные рекомендации. Может достаточно подкорректировать питание или режим дня.
 

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Так может причина больше в этом заключается? Не нужно боятся сходить к специалисту. Мы здесь такое насоветуем:facepalm:А врач даст дельные рекомендации. Может достаточно подкорректировать питание или режим дня.
к какому специалисту, как врач называется?
Если Вы правы и это состояние стресса в организме, изменения на гормональном уровне мне понятны. Кортизол повышен, тестестерон понижен, поэтому отсутствует либидо
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
к какому специалисту, как врач называется?
Если Вы правы и это состояние стресса в организме, изменения на гормональном уровне мне понятны. Кортизол повышен, тестестерон понижен, поэтому отсутствует либидо
Можно на ты;)
Специалист наверное проктолог. Это нужно у мужчин спросить. Здесь я могу ошибиться.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
просмотрел форум, такие проблемы были не только у меня. Пытаюсь понять это связано с отказом от сигарет и нужно подождать или действительно у меня уже проблемы и пора бежать по врачам
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
просмотрел форум, такие проблемы были не только у меня. Пытаюсь понять это связано с отказом от сигарет и нужно подождать или действительно у меня уже проблемы и пора бежать по врачам
Привет, да,были у людей такие проблемы.
Подожди немного. Не паникуй.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.597
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В процессе прелюдии эрекция не возникает, легкая стимуляция не помогает.
Значит нужна тяжёлая стимуляция. Организм сейчас в стрессе, отобрали любимый наркотик, мстит так. Нужно принудительно заполнять пещеристые тела в члене, ищи понимающую девушку. Первым делом успокойся, это может конечно затянутся на несколько месяцев, но в итоге станет даже лучше, если увеличить время прелюдий, глядишь ещё больше понравится. В процессе жизни вся сексуальная техника просто обязана меняться, а меняется она только в лучшую сторону :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ребята, спасибо!!! Реально какая то паника!!! места себе не нахожу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты алкоголь сейчас не принимай и не срывайся.
Неужели хороший секс зависит от этой гадости?))
 

whiskas

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты алкоголь сейчас не принимай и не срывайся.
Неужели хороший секс зависит от этой гадости?))
Алкоголь практические не употребляю, в лучше случае раз в месяц, а то и реже
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой

О себе 36 лет, ожирения нет, алкоголя нет, стаж курения порядка 20 лет.

Бросал курить с табексом, на второй недели табекса стал замечать, что стал пропадать интерес к интиму. Убрал табекс, еще две недели не курю без табекса, ситуацию с либидо становится только хуже.

На сегодняшний день: некурю 4 недели, проблемы с либидо — 2 недели, последние 2 дня вообще отсутствует утренняя эрекция, неделю напрочь отсутствует желание и даже мысли о сексе. Неделю назад начал принимать омегу-3 + цинк с селеном… изменений ни каких становится только хуже.

В 20 лет был СТОСН ,есть предположение что снова он, но не понимаю почему нет утренних стояков.



В процессе прелюдии эрекция не возникает, легкая стимуляция не помогает.

Был срыв, очередная попытка заняться сексом провалилась. Психанул ушел ночью накурился и пил пиво. Через пару дней Секс был эрекция отменная, успокоился, пару дней все было в порядке, сейчас все тоже самое и становится хуже.



Читаю статьи и форумы, все пишут что после отказа от курения либидо и секс становятся лучше и качественнее…. У меня все наоборот ,секс вообще пропал, нахожусь в паническом состоянии.

Ребята, что делать? Было у кого нить такое?​

Это нормально. Я месяц не курю - вообще жить не хочется. А хочется, чтобы на мой дом упал метеорит и все закончилось и работать будет больше не нужно )
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу