Бросил курить с 03.10.2020

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Сегодня 11-е сутки.

3 суток провел дома, дома хорошо, Родители, любимая кошка, которую я на них сбросил... были моменты когда курить очень хотелось, так как Отец курит...

Пока не все круто, ведь я пилюли ем, а вот чампикс кончится, то будет сложновато. все же я еще +3 недели поем препарат, риски максимально нужно исключить!
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Сегодня уже и особо как то не до сигарет, столько работы !
Настолько вымотался, что не хочу даже трахаться...
плюс еще дополнительно она будет увеличена с этой пятницы...
мда! я после армии такого режимчика не видел...
Важно выдерживать конкуренцию с подлыми молодыми самцами))
Это кстати омолаживает, когда вновь струиться жизнь и много целей.

Но надобно признать, что силы все же не хватает...

ничего, не все сразу...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что за конкуренция?у тебя наоборот преимущество)))больше опыта и мудрости)
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Не курю.

День был тяжелый, но было много пищи для размышлений...

собственно все.

Про сигареты не помню думал или не думал, думаю после горячего чая...

пока все...

Понял что проблемы только начались, отказ от сигарет это лишь начало пути к целям, без отказа двигаться просто невозможно.
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
хорошо!

Это получается сегодня две недели, будет через пару часов))
Не плохо...

купил чампикс дополнительно, употребляю уже три недели оный.
По сути не плохо бы уже переходить на полную автономию, но!

слишком много эмоций, буду разумней и уберу любые возможности для сигареты.

сегодня еще покопаюсь в себе, попробую найти оставшиеся причины, которые заставляли меня курить.

Курильщик-наркоман, нужна всегда поддержка, конечно нужно верить в себя, но также обязательно необходимо анализировать свое поведение, чтобы никогда не настало "Одной сигареты" по какой то глупой причине.
Не расслабляться!
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Были сегодня небольшие приходы...
я сократил прием препарата в двое от средней дозы. И считаю это правильным.
Сегодня очень хорошо поспал, почти 11 часов, прокачал тело, хорошо, состояние хорошее... принял ледяной душ-еще лучше. Завтра схожу на массаж и займусь учебой...
Это во второй раз хорошо занялся спортом, неделю назад был дома у Родителей, а там у меня штанга, турник, было не хуже...
Потихоньку копаюсь в голове, нет смысла курить.
Но страх огромен, например к курящей женщине не пойду в гости, тут эмоциональный обмен...
Нормально это когда спокойно общаешься в квартире с дымом...
Но сам лишь с состраданием относишься к курящим...
А у меня сейчас страх.

У меня был друг, который бросил курить и спокойно общался с курящими и ему нравился запах дыма, но при этом его самого не тянуло. вот такой вот поломанный мозг)) нет не врал, это лучший друг...

Вспомнил дней 5 назад видел сон, в котором я собрался покурить и О ЧУДО! (ИБО ВО СНЕ ВСЕ НАОБОРОТ ВСЕГДА БЫЛО), я подумал что нужно просто потерпеть и реально осознал что курить плохо... Далее не помню, вроде проснулся или скорее стерлось в памяти...
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Все нормально...
стал более живым, энергичным.

есть небольшое чувство нехватки, но это нормально.
Когда курил было больше: а может чайку попить, а может поесть, а может в магазин сходить, а может телевизор посмотреть...
это с бошкой не в порядке))
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во первых всем спасибо, кто меня поддержал!

Приношу извинения всем тем, кого лично не могу одблагодарить ибо у меня завал дел и свободен я стану лишь вечер-пятницы... когда и подытожу все действия!

Здравствуйте Виктор! 27 лет мой стаж курения.

Использую ален-кара, курсы которого я прошел и бросить не смог. Их прелесть в том, что я осознал, тот факт, что сигарета мне ничего не дает, и причин курить нет, типа: нервы, скука и прочий бред....
Но по факту, есть одно-это серьезная ломка, реальное сильное желание сигареты, настолько сильное, что помню, во время бросаний, в прошлом, я их ел...

Бросаю потому, что энергия нужна, я просто устал быть с пассивной рожей вместо нормального лица, устал от рабства и хочу свободы!
Силы нужны и мозги чтобы работали лучше, убивать себя устал, уже чую и пульс и давление. спортом стал хуже и меньше заниматься... Да я знаю что мне не 20, но бросив курить, я реально буду не хуже чем в 30 лет.

Основная проблема это сильное желание!
Сильно вялый, хотя агрессии валом, а вот работать в этом состоянии тяжко!
Да! я знаю что это все чушь, например зубная боль в разы страшнее!

Но ведь можно покурить, а бросить "завтра"-вот в чем тормоз!
Чуть не забыл и специально вернулся!
А как Вам удалось? расскажите пожалуйста мне? Что делать то лучше?
До боли знаком твой рассказ. Тоже Аллена уже наизусть выучил, но так и не освободился благодаря ему окончательно. Также накрывает сильное желание и все остальное для меня исчезает и мозг как будто отключается:"курить, курить, курить...бросишь завтра"
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
До боли знаком твой рассказ. Тоже Аллена уже наизусть выучил, но так и не освободился благодаря ему окончательно. Также накрывает сильное желание и все остальное для меня исчезает и мозг как будто отключается:"курить, курить, курить...бросишь завтра"

а я читал не тока книгу и видео англо смотрел.

но и покупал видео от центра в Москве, а также онлайн недавно прошел, это помогло, но не избавило.
Бросил лишь спустя недели две, но еще раз подчеркну, это офигенно помогло!
Помогло, в том, что в настоящем нету возможности самообмануться, что мол сигарета успокаивает нервы.
Просто осознал, что есть наркотик и я жажду удовлетворения.
И она в теле, реально осязаема.
Но можно посредством самовнушения или приемом спец. препаратов это снизить в разы!

Вот с этим наркотиком и задача разобраться ибо идут постоянные попытки обмануть принятое решение.

ВОТ! Знакомо, всегда обманывался и не мог поставить точку, всегда находилась отмазка, что я ведь всегда могу бросить чуть позже...
и так около лет 25... КОШМАР! Из 27 я лет 25, 5 курил.
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
нормально...

пока наверное не буду писать...
или буду для самоконтроля?

основной разбор начнется через 3 недели, когда перестану жрать чампикс, вот тогда и посмотрим...
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
С сигаретой все оки... съездил снова домой, были стрессы и будут еще
и будут более серьезные, ну и что, это жизнь...
хорошего будет не меньше!

чампикса еще много, но надо бы уже слезать с него и жить полноценной жизнью...
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
чото иногда, после горячего чая, короче старых действий, после которых я курил, тянет курить...
Как бы очиститься настолько, чтобы я навсегда избавился от мыслей закурить, возможно ли это...
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Усилился аппетит, много ем...
с энергией перепады, то сон из-за погоды (третий день дождь капает), то бессоница...
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
я решил перестать употреблять чампикс, закинул сейчас последнюю таблетку, две выкинул оставшиеся, реально надоело... подавленное состояние от него плюс дискомфорт в ЖКТ...

Вот теперь посмотрим через недельку что будет...

Думаю что тяга к наркотику проявит себя.

Я стану более живой и усилиться эл. магнитное поле мозга, прибавиться энергичности.
Нормализуется сон.

Теперь я смогу стать более полноценным человеком и наконец по настоящему сказать -я веду здоровый, полноценный образ жизни!
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
сегодня уже неделя, как перестал употреблять чампикс.
сложно, но возможно)

жизнь налаживается...
стал много есть, чувства обострились, но я уже беру все под контроль.
Главное высвободившуюся энергию употребить с умом!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.386
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прост брось сейчас. Взял так смял и выбросил и забыл что курил и как бы ни хотелось, это временно, тупо жди и не кури! Не торгуйся с собой за своё время и здоровье, не кури и баста! Посмотреть вложение 1279188 они не курят у них акуна матата и ты не кури! 💪
@Anka_pulemet Анечка привет 🤗🌷У тебя всегда такие красивые тортики 👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу