Бросил курить - заболело всё.....

54Димон26

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
8
Не курю с
01.03.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
5 месяцев не курю....Бросил довольно легко,с помощью фарм. препарата....Первый месяц-всё отлично....со второго месяца начались проблемы....Постоянный стоматит(глушится на время и по новой),аллергия(раньше не было),постоянно болит горло,глазные болезни.....Что это? Было ли такое у Вас?Если есть,ответы-поделитесь,начинать курить не собираюсь....но и так жить уже поднадоело....Всем ответившим заранее благодарен....(курил 20 лет)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Держись все пройдет Всех по разному гнет УДАЧИ
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
со второго месяца начались проблемы....
Не сочтите за издевательство, но попробуйте зайти на форум наркозависимых, которые описывают ломки. Должно помочь. Появится ощущение, что Вы в санатории. Симптомы, которые Вы описываете стандартные. Воду по 2 с половиной литра в день пьете?
 
A

Alegoria

54Димон26, Вы не поверите, но стоматит - это стоматит, аллергия - это аллергия, глазные болезни - это глазные болезни, и все это вместе лечится у врачей разного профиля. ;)
Все это бывает при отказе от курения, вариант нормы, так сказать.
 

Павел Якушевский

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
72
Метод
Сила Воли
нда, все аналогично.
что поделать, наркомания - она и есть наркомания, что ж вы хотели.
вы думали, что это как конфетки 20 лет есть? вы 20 лет вдыхали особо сильный и грязный наркотик, здоровье наполовину разрушено - и только теперь вы это заметили.
Держитесь, если начнете заново - то добьете остатки того здоровья, что еще есть
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пропейте курс комплекса витаминов и минералов (пить нужно 3 мес), после такого стажа курения иммунитет совсем слабенький.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, человек 5 месяцев не курит и вместо того чтобы прыгать от эйфории до потолка такое грустное настроение. Что так всё плохо что ли? Вообще никакого позитива что ли? да не верю. сделай зарядку, встряхнись что ли..тебе ж не 100 лет наверное.
 

Ginger2014

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
32
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
у меня еще хуже все((бросила с помощью табекса,и началось изжога такая сильная что до слез порой,головные боли, тошнота,такое чувство что сожгла этими сигами пищевод себе,какая я была д что такое допустила!(
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Постоянный стоматит(глушится на время и по новой),аллергия(раньше не было),постоянно болит горло,глазные болезни.....Что это?
:D бедолага
это иммунитет надо укреплять, кишечник почистить, клюквы попить, овсянки поесть
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
54Димон26, я думаю, что это может быть чистым совпадением. Понимаю, что при любых проблемах начинаешь думать о том, что ты изменил в своей жизни. Но ведь на самом деле то, если бы Вы не бросили курить, то тоже самое могло бы начаться, а может и хуже.
Правильно выше сказали, что надо к врачам и я бы советовала не говорить им, что бросили курить, а то они тоже могут это назвать причиной.
 

Nastucha59

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
64
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все курильщики видимо после того как бросят курить связываю все свои несчастья, болезни, не удачи именно с тем что бросили курить.
Не нужно все это связывать, а как выше сказали просто пойти ко врачу ;)
Здоровья Вам!
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за вариант совпадение. Это и так было бы, если бы не бросил. Ну а теперь, даже если начнёшь курить не пройдёт. Так что терпи и лечись.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! )
Все болезни, что ты перечислил были у тебя и раньше, до того как ты бросил курить,
просто Чувствуешь ты их только сейчас, т.к сигареты приглушали, притупляли сигналы посылаемые от твоего организма в мозг.
Это вполне нормально. У многих людей возвращаются болезни, которые мучали их в детстве.
Вот, например в детстве я плохо переносила поездки, меня тошнило... 11 лет я курила... в этот период времени меня не тошнило.
Бросила курить и 2 месяца не могу ездить в машине, тошнит.
Ну, и есть парочка других проблем из детства., которые были все эти 11 лет... просто я их не замечала.
Потом бы умерла, как у многих курильщиков бывает, запустив одну из своих болезней.
Радуйся, что проживёшь дольше )))))
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
54Димон26, когда я в свое время бросала курить на полгода, мне казалось, что на меня свалились все казни египетские! Болела так, как раньше никогда не болела. Так что терпения и пора пройтись по поликлиникам!
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Автора с момента регистрации нет. Но другим тоже полезно почитать ВСЕМ УДАЧИ
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
И еще он даже по сайту не лазил о как:cool: подозрительно :cool:но про табекс написал не забыл:D:D:D:cool:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
54Димон26, у меня тоже были проблемы ротовой полости на 2-3 месяце после отказа. Воспалились все десна, язык, жуткое ощущение. Я ходила к стоматологу(парадонтологу) . В первую очередь поснимать камни , а затем мне назначили лечение, электрофорез, орошение. Через 2 недели симптомы ушли. Читала что-то подобное еще в каком-то дневнике. Я это связываю с отказом. Восстановление после такого стажа курения не может быть моментальным.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
26.202
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позже онимеют руки и ноги, потом отсохнет и отвалиться кончик)
Держись!)
p.s
Всё нормализуется позже.
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по ходу слился чувак, жаль, было что посоветовать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу