Бросил курить-замучали приступы паники!?!

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет!:)
Если приступы длятся много дней подряд, может не стоит мучить организм? Сходи к врачу, попей успокоительных, смотрю выше афобозол советовали, я его тоже пила, у него мягкий эффект, но принимать имеет смысл курсом.
Этот период жизни пройдет, тебе станет легче, просто качество жизни страдает сейчас.
Желаю тебе удачи!
На твоих сроках мне было очень-очень не легко, где-то спустя три недели, как курить бросила, заметно легче стало.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет!:)
Если приступы длятся много дней подряд, может не стоит мучить организм? Сходи к врачу, попей успокоительных, смотрю выше афобозол советовали, я его тоже пила, у него мягкий эффект, но принимать имеет смысл курсом.
Этот период жизни пройдет, тебе станет легче, просто качество жизни страдает сейчас.
Желаю тебе удачи!
На твоих сроках мне было очень-очень не легко, где-то спустя три недели, как курить бросила, заметно легче стало.

так что лучше афобозол или глицин??
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне в первое время спорт очень помог. ПА снимает легко. Даже истерику. Главное заставить себя переключиться на занятия. Это самое трудное. Но, если не хочешь снова курить, надо это сделать. Выключаешь мозг и начинаешь делать упражнения. Лучше силовые. Проверено на опыте. Правда на фоне истерики разок перестаралась. Но это не страшно. Пару дней мышцы поболели и все.
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Из безрецептурных препаратов от ПА не плохо помогает корвалтаб, но сильно злоупотреблять им не стоит, т.к. все же это устаревший транк. Нормальные современные транки по рецептам.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из безрецептурных препаратов от ПА не плохо помогает корвалтаб, но сильно злоупотреблять им не стоит, т.к. все же это устаревший транк. Нормальные современные транки по рецептам.
Так и не надо транки употреблять!
Ему антидепрессы нужны и нейролептики в острый период,фейспалм,бл.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и не надо транки употреблять!
Ему антидепрессы нужны и нейролептики в острый период,фейспалм,бл.
начал пить пустырник, вроде нервишкам полегче, чо про него скажешь??
 
Сообщения
2
Реакции
0
@D0C, здравствуйте какое нормальное лекарство хотите кинуть
 
Сообщения
5
Реакции
4
Мне в первое время спорт очень помог. ПА снимает легко. Даже истерику. Главное заставить себя переключиться на занятия. Это самое трудное. Но, если не хочешь снова курить, надо это сделать. Выключаешь мозг и начинаешь делать упражнения. Лучше силовые. Проверено на опыте. Правда на фоне истерики разок перестаралась. Но это не страшно. Пару дней мышцы поболели и все.

я тоже сейчас хожу на йогу и тренинги медитации, но все равно иногда срываешься - нервы! но мне нужно купить, муж условие поставил, чтов в новой квартире ни ни, а то другую квартиру всю прокурило. ему противно было...
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди помогите ! Не курю 11 день, всю эту дорогу с ПА. Вначале легче вроде , сейчас накрывает. Как бороться с этой заразой и когда пройдет??
Магний В6 , шипучие таблетки снимает у меня ПА , но их мало всего 10 шт и стоят как крыло самолета. Вот думаю может в аптеках продаются просто таблетки магния и к ним купить В6 в уколах .
 

Irina75zin

Некурящая
Сообщения
27
Реакции
22
Не курю с
13.03.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
эххх как бы я был рад , чтоб такое состояние вернулось))) тут просто со стула встать страшно((
Привет! Тоже самое испытываю я. Не курю с 13 марта. Две недели на Табексе, а потом сама. Курить не тянет вообще. Не заедаю. Не нервничаю вроде бы. Но дня через 3-4 после отказа от таблеток, "подняла голову" "старушка" ВСД и начались па. Принимаю Афобазол по таблетке 2 раза в день, делаю дыхательную гимнастику и позитива побольше. Стараюсь отвлекаться, хотя и не просто. Когда накатывают приступы, дышу "животом", помогает расслабиться и успокоиться. Удачи нам всем!
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 01.01.2019. И с того момента меня куражило три месяца. ПА были постоянные. Я думала честно свихнусь. если что-нибудь заболит, то все считай начинались думки --- ПА. 3 месяца я ходила, нет даже не ходила а бегала по врачам. Это был сущий ад. Вот только сейчас немного стала приходить в себя. А вообще из психосоматики у меня было следующее: Немели пальцы рук, щека, пальцы ног, кончик языка, ком в горле и сводило горло. На фоне этого я себя естественно накручивала еще сильнее, бегала к терапевту как ненормальная, проверила все что можно было и нельзя, даже мрт головы сделала (т к мучали головные боли) в итоге на прием так 5 терапевт поняла че к чему ;))) отправила к неврологу. Невролог прописала грандаксин.. и все здравствуй нормальная жизнь. Плюс спорт и правильное питание. Сон не менее 8 часов в день и все придет в норму. Главное не накручивать себя и ни в коем случае не читать в инете о своих симптомах;)) Если б я раньше попала к неврологу то возможно бы не страдала фигней эти 3 месяца.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу